Canon 6D Mark II - обсуждение. В том числе технических вопросов

Всего 5558 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[Yura Rush]:
Ну вот. Очередной "гуру" фотошопа обиделся.
Я не хотел критиковать ваши фото.
Но вы сами спросили.

от: Yura Rush
А у меня тут все ок, трава зелёная, скинтон тёплый...
Вы серьёзно :!: :?: Скинтон
А на этой фотке были люди :!: :?: Не заметил.

от: Yura Rush
Что там с небом вообще не интересует.
А зря, небо занимает почти половину фотографии и композиция не двусмысленно указывает на небо.

от: Yura Rush
И авто из ДПП выдал бы серятину с маджентовой пленкой. Показать?
Интересно было бы сравнить.
Re[e_dimas]:
от:e_dimas
Ну вот. Очередной "гуру" фотошопа обиделся.
Я не хотел критиковать ваши фото.
Но вы сами спросили.

Интересно было бы сравнить.
Подробнее


С чего вы взяли? Просто я понимаю сторожил с родным DPP по умолчанию, и тех кто что то меняет, делает, ищет. Знаете что такое тренды? Да и в фото они тоже есть, вот. 18-19 рулила и до сих рулит оранжевая тонировка, загляните в инсту. 20 год тренд на холодные фото, приближенные к чистому цвету. То что я вчера получил с дпп серятина с стремным зелёным, который глушат все по максимуму.
Дак вот. Вы относитесь к первому лагерю, спорить бесполезно, у вас голове заложена правильная картинка (как вы запомнили место). Я также снимал годами с проявкой в DPP, пока пару топчиков не подсказали, что с таким цветом я ничего не продам. Так что я покинул первый лагерь. 😏
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
А как такой вариант? :D


Подробнее

А почему вы на съемку взяли фикс 35 к 16-35, а не 85? Вот тут, на лестнице, 85м могло бы хорошо получиться.
Re[Adilka]:
:D



50/1.4 ART

IMG_9982 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Adilka]:

Свете by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic







Подробнее

Красиво!
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
Красиво!

Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Просто я понимаю сторожил с родным DPP по умолчанию, и тех кто что то меняет, делает, ищет. Знаете что такое тренды?
Вы хотите сказать, что тысячи, действительно, профссиональных фотографов, проявляют в DPP и не знают, что они НЕ в тренде :!: Бедняги

от: Yura Rush
18-19 рулила и до сих рулит оранжевая тонировка, загляните в инсту.
Инстаграм как формирователь вкуса (я эту клоаку безвкусицы обхожу стороной) (мне живопись нравится)
Вы продолжаете меня веселить

от: Yura Rush
То что я вчера получил с дпп серятина с стремным зелёным, который глушат все по максимуму.
Значит фотку мы не увидим :(

от: Yura Rush
Вы относитесь к первому лагерю, спорить бесполезно, у вас голове заложена правильная картинка (как вы запомнили место).
Я не отношусь ни к каким лагерям, я снимаю ради удовольствия от процесса и результата.
Вы сами спросили я ответил.
Тонко намекнул, что на вашем фото не правильная (очень не красивая) композиция и странный цвет.

от: Yura Rush
Я также снимал годами с проявкой в DPP, пока пару топчиков не подсказали, что с таким цветом я ничего не продам. Так что я покинул первый лагерь. 😏
Вы ещё своими ганорароми похвастойтесь.

Но ваши фотографии от этого красивей не станут
Re[e_dimas]:
Ну как бы "потребитель голосует рублем", не?)) Если хорошо покупают, значит с фото все в порядке)))) Или предлагаете сидеть без денег, зато с правильным цветом?))))))))))
Re[Astins]:
от: Astins
Ну как бы "потребитель голосует рублем", не?)) Если хорошо покупают, значит с фото все в порядке)))) Или предлагаете сидеть без денег, зато с правильным цветом?))))))))))
Неужели вам понравилась фотография с колоннадой :?: Про фото с веткой слева, я даже не спрашиваю.

Представьте себя на месте этих молодожёнов. Или их родителей.
Захотите ли бы вы показать такие фото родным и друзьям :?: (догадываетесь какой первый вопрос они зададут увидев фото с колоннадой?)
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic

IMG_9982 by Vic Fishmann, on Flickr
от:Fishmann_Vic

Свете by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее

Подробнее


Классно! Как всегда.
Re[e_dimas]:
от:e_dimas
Неужели вам понравилась фотография с колоннадой :?: Про фото с веткой слева, я даже не спрашиваю.

Представьте себя на месте этих молодожёнов. Или их родителей.
Захотите ли бы вы показать такие фото родным и друзьям :?: (догадываетесь какой первый вопрос они зададут увидев фото с колоннадой?)
Подробнее

Так ведь для этого и существуют портфолио) Цветовая гамма для серии, если что, легко корректируется в лр/с1. Да что уж говорить, иногда такие наряды выбирают молодожёны, что и ладно колоннада))
Re[Adilka]:
из прошлой жизни :(

Re[Adilka]:
из прошлой жизни богемы

Re[e_dimas]:
от: e_dimas
Представьте себя на месте этих молодожёнов. Или их родителей.
Захотите ли бы вы показать такие фото родным и друзьям :?: (догадываетесь какой первый вопрос они зададут увидев фото с колоннадой?)

Мне и представлять не надо. Я свои сразу почти все удалил, а это шедевр!
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
А как такой вариант? :D


Подробнее

Смотрится апокалиптично, вроде "последние молодожены на планете".
Re[Andrey_M_66]:
Блин, а ведь это туда еще и вирус по-хорошему не добрался
Re[Полесов]:
от: Полесов
Блин, а ведь это туда еще и вирус по-хорошему не добрался

туда раньше добрался другой вирус пострашнее
Re[Adilka]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта