Nikon D850

Всего 8726 сообщ. | Показаны 5141 - 5160
Re[KOt]:
от:KOt
П.С. разговоры по апгрейду железа в ветке новой камеры - весьма поучительны для еще сомневающихся "купить или нет". Я это к тому, что помимо покупки камеры - закладывайте денег на новый комп...да и новые топовые стекла.
Подробнее
Вот я и говорю - Дф надо брать, 1Д Х - такие примерно камеры, - на 16-18Мп. Все крутится быстро и непринужденно, на любом, даже самом слабом компьютере!
Re[www user]:
странное какое то ощущение от 105 1,4
Re[Kinzdindin]:
Если уже заряжать на производительность по полной, то нужно уходить от интерфейса SATA у SSD-накопителей и пересаживаться на SSD M.2 с PCIe итерфейсом.
Re[mavani]:
от: mavani
Если уже заряжать на производительность по полной, то нужно уходить от интерфейса SATA у SSD-накопителй и пересаживаться на SSD M.2 с PCIe итерфейсом.

На сколько помню PCIe тоже разные, надо 3х версии. Тогда самый топ.

Есть многое на свете, друг Горацио, что запретят в Российской Федерации.

Как это не странно, друг Горацио, но наибольшее количество свобод именно в Российской Федерации.
Последний оплот свободы в этом мире.
Re[OlAf]:
OlAf, амнистия в честь какой-то даты?
Re[www user]:
от: www user

на 16-18Мп. Все крутится быстро и непринужденно, на любом, даже самом слабом компьютере!

Согласен.
Для съемок семьи, отдыха и мимопроходизмов - 12-16мп с головой.
Больше надо только под коммерцию...
Есть и исключения, но на форуме их не особо видно.

Другое дело, что и выбирать особо не из чего на таких разрешениях - тот тяжелый, а тот хромой....приходится из 21-22 мп выбирать
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL

Как это не странно, друг Горацио, но наибольшее количество свобод именно в Российской Федерации

Так ишшо не вечер, сеньор)
Re[flexphoto]:
от: flexphoto
странное какое то ощущение от 105 1,4

Что именно странного?
Re[mavani]:
Чем раньше сядешь - тем раньше выйдешь ©
Re[KOt]:
от:KOt
Согласен.
Для съемок семьи, отдыха и мимопроходизмов - 12-16мп с головой.
Больше надо только под коммерцию...
Есть и исключения, но на форуме их не особо видно.

Другое дело, что и выбирать особо не из чего на таких разрешениях - тот тяжелый, а тот хромой....приходится из 21-22 мп выбирать
Подробнее
Не скажи - у Дф равы тягучие, а 1Д Х и вовсе чемпион.
Re[OlAf]:



_DSC3104 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf

Чем раньше сядешь - тем раньше выйдешь ©

Ясно.
В любом случае - спасибо.
Re[KOt]:
Justin как камера сняла - так и выложил
я чё должен за ней ходить и спрашивать с духовностью она снимает, или ей не дано ))

пацаны покупают самый дешевый IMak  Retins 5k там всё вроде вертится ... она уже дешевле вашего 7-го камня
Re[_tramp]:
от:_tramp
Justin как камера сняла - так и выложил
я чё должен за ней ходить и спрашивать с духовностью она снимает, или ей не дано ))

пацаны покупают самый дешевый IMak  Retins 5k там всё вроде вертится ... она уже дешевле вашего 7-го камня

Подробнее

Про духовность не я говорил, я спросил какой бб установили в камере Авто0?
Re[OlAf]:
от:OlAf



_DSC3104 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Оху.. Восхитительно! Картинка ну прямо 3D :!: Особенно если смотреть, закрыв один глаз.
Re[KOt]:
от: OlAf
Что именно странного?

Да не знаю даже. Какая то грип широкая..Стоят около невесты два тела,расстояние видно что есть порядка 10-15 см,а "читаются" на ура. Да и сама картинка в ряде случаев больше на 70-200 похожа,нежели на фикс
Re[flexphoto]:
ГРИП узкая до безобразия при попиксельном просмотре, это неизбежно для камер с многопиксельной матрицей. Ресайз конечно это скрадывает. Я оцениваю этот портретный объектив, как вообще один из лучших, на любой системе.
Re[OlAf]:


_DSC3773 by Justin Rost, on Flickr
Re[_tramp]:
от: _tramp

фоток много накидал пока таких
очень плохой свет был - почти все на ИСО 64 выложил )))) остальные на высоких ИСО

Спасибо Вам за фото. Они для меня наиболее интересны в этой теме, т.к. это нетронутые именно камжипеги . Это все равно, что сам взял камеру и снял.
Все-таки техническая ветка в первую очередь. Подбрасывайте свои камжипеги, снятые в разных условиях, желательно с людьми
Re[mavani]:
от: mavani
Нет таких дисков ССД.
Есть накопители SSD.

Хватит уже к словам цепляться, речь была про дисковую систему в которой может быть не только ссд, а ссд диском не называл. на компах собаку съел так что меня лечить не надо.