Nikon D850

Всего 8726 сообщ. | Показаны 6461 - 6480
Re[Roma1956]:
Фототехнику и фотоработы (всё кроме моделей) можно критиковать до посинения. Нельзя переходить на личности, для этого существуют фейсбуки, фконтакте и другие отстойники.
Re[OlAf]:
Вы прямо максималисты. По вашему получается, что если я купил майбах, то должен быть первоклассным водителем? А как же кайф от процесса?
Re[OlAf]:
Где такая красота :?:

Re[A2YL]:
от: A2YL
Вы прямо максималисты. По вашему получается, что если я купил майбах, то должен быть первоклассным водителем? А как же кайф от процесса?



Это уже философия
Re[Constantinus]:
В Коломенском.
Re[www user]:
от: www user
Пожалуй, я даже перестарался - это уже воск под Кенон. Но ведь под Кенон! :-)


Кстати, это 1.8Д на 2,5 - уже вполне ничего. Но до того - всё довольно печально.

Можно Рав глянуть этого фото? Можно в личку.
Re[A2YL]:
от: A2YL
Вы прямо максималисты. По вашему получается, что если я купил майбах, то должен быть первоклассным водителем? А как же кайф от процесса?

Здесь иногда быдует мнение, что позволив себе купить топовую камеру, хозяин должен быть, непременно аккредитованным, репортажем фотографом National Geographic и выдающим, подобающим этому классу, снимки. :)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Прошу не скатываться на обсуждение личностей.

Так и не скатывались. Скатываться - это чем сам товарищ Юзер занимается в нападках на участников форума, а у нас корректные замечания. И нравится, не нравится, но правдивые. Жаль что в этой правде, как говорится, заключается весь фото.ру.

Roma1956
Вот дорогой тов, Юзер в твоих руках уже камера высочайшего класса а результат
который даже не хочется коментировать
Выходит не в камере дело
Да но ведь тов Юзер Величайший критик и ценитель фоторобот
Здесь у нас ФОТО ру
Подробнее

Я вроде такого же отметил, но это не понравилось автору.
Re[Justin]:
от:Justin
Здесь иногда быдует мнение, что позволив себе купить топовую камеру, хозяин должен быть, непременно аккредитованным, репортажем фотографом National Geographic и выдающим, подобающим этому классу, снимки. :)
Подробнее

Самое смешное что требуют те, именно требуют, кто потом выдаёт сам "чудеса" с прикрытием про Майбах и National Geographic.
Вспомнить хотя бы (а этого масса по разным камерам было) как чуть ли не запрещали снимать на Д500, что нельзя снимать отличное от National Geographic на Д500, нельзя покупать топовую репортажную камеру и снимать не адовый репортаж и пр. и непременно оправдываться за приобретение данной камеры.
Потом в руки этих ценителей прекрасного попадает другая топовая камера, лапки к верху и про Майбах и про National Geographic и про право купить топовое и не обязанность результата. Это очень непоследовательно, двулично, лицемерно. Хотя ничуть не удивительно, ибо уже привычно здесь такое наблюдать.
Re[Doctor_EVIL]:
D500? Не смеши мои тапки Хуже камеры мир не видел, то ли дело D850!
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
Жаль что в этой правде, как говорится, заключается весь фото.ру.

Враки. Впрочем, ты всегда можешь покинуть ненавистный форум, зачем торчать тут, если не нравится?
Re[OlAf]:



_DSC5267_C1 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf
Враки. Впрочем, ты всегда можешь покинуть ненавистный форум, зачем торчать тут, если не нравится?

Если бы понял о чём я, то и не писал бы "враки".... хотя ты же всегда поперёк моему принципиально.
Re[OlAf]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
д750

А как же Д600, Д610, Д7000, Д800, Д700, Д300, Д90 и др. плохие камеры, которые все получили клейма "самых плохих камер" и причина почему всегда находилась у мощных икспертов.
Re[OlAf]:
от: OlAf
D500? Не смеши мои тапки Хуже камеры мир не видел, то ли дело D850!

Снимал на Д500?
Re[Doctor_EVIL]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[OlAf]:
Блин такая душевная тема была с красивыми картинками, устроили очередную каку.

Поделитесь лучше как снимать закаты в контровом, если всё правильно понимаю, надо делать три снимка с брекеттингом, -1, 0, +1. А что потом с ними делать, только как-то клеить в фотошопе? Или лучше для таких дел камерный hdr использовать?
Re[avs28]:
от: avs28
камжпег отличный с д800

Спасибо!
Re[avs28]:
от:avs28
говорят так - хочешь узнать о камере - посмотри что из неё получается в "среднем по больнице". Я только за цвет человека. д750 - чемпион по отвратительному цвету. Всё имхо, если у Вас другое хо - покажите картинки, камжпег отличный с д800 Вы уже показали
Подробнее


Извиняюсь не по теме, но не соглашусь про Д750.
Фотографирую примерно 80% людей из общего кол-ва съемок.
Проблем не вижу.
Вот ссылка на статью (радожива) и в конце ее ссылка есть архив равок, там с людями много есть:
http://radojuva.com/2014/09/nikon-d750-review/

Не вижу ни одного проблемного кадра по цвету человеков. Любой кадр делается за секунды в конверторе. Скачайте и попробуйте сами.
Но если вы про jpg, то понятия не имею какой он, фотографирую только в рав. Проблем нет.
Д850 неплоха, мне пукселей много. Буду ждать Д777 ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта