Nikon D850

Всего 8726 сообщ. | Показаны 6481 - 6500
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от: Kwadrikus Ziklopius

Фотографирую примерно 80% людей из общего кол-ва съемок.
Проблем не вижу.

Хотелось бы увидеть хотя бы пару кадров с людьми именно от вас за все время. :D Показательных)
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
А как же Д600, Д610, Д7000, Д800, Д700, Д300, Д90 и др. плохие камеры, которые все получили клейма "самых плохих камер" и причина почему всегда находилась у мощных икспертов.



Сегодня нет плохих камер - все хороши

Re[ФотоФоб]:
от:ФотоФоб
Блин такая душевная тема была с красивыми картинками, устроили очередную каку.

Поделитесь лучше как снимать закаты в контровом, если всё правильно понимаю, надо делать три снимка с брекеттингом, -1, 0, +1. А что потом с ними делать, только как-то клеить в фотошопе? Или лучше для таких дел камерный hdr использовать?
Подробнее

я снимаю 0,+-2.
Re[ФотоФоб]:
от: ФотоФоб
Блин такая душевная тема была с красивыми картинками, устроили очередную каку.

Некоторые не решаются купить D850 и ищут всяких оправданий. Ну если не хватает средств, то понятно, иначе надо брать. В этой камере никон наконец отказался от тухлых матриц сони и разработал свою, разместив её производство у сторонней фирмы. Результат превзошел ожидания, говорю это, прежде всего опираясь на собственный опыт, как бывший владелец D700 и D800E. По некоторым сведениям, ФФ БЗК никона также будет использовать эту или подобную матрицу, т.е. вектор выбран правильный.
Что касается эргономики и возможностей, то у никона и раньше с этим был порядок, и теперь все хорошо. АФ, замер, оперативность - всё на отличном уровне.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Некоторые не решаются купить D850 и ищут всяких оправданий.


Это я, например.

Оправдание - нищебродство
Re[OlAf]:
Да, конечно обидно, что цена высоковата, так бы был по истине народный любимый ФФ от Никон. Думаю ещё будут младшие модели с такой же матрицей. Во всяком случае деньги которые за неё просят очень даже адекватные если без оглядки на просевший рубль. Ну а через годик уже и подешевеет и на вторичке появится.

Никоноводы с прямыми руками должны оценить, с этой камерой хоть не нужно теперь заморачиваться с условиями съемки и прятать детей в тенек от яркого солнца :)
А вот экспозамер по сравнению с 810 работает как-то не привычно, то к чему привык на 810 здесь зачастую недосвет, особенно на контрастных сценах... ещё не приспособился.
Re[OlAf]:
от:OlAf
Некоторые не решаются купить D850 и ищут всяких оправданий. Ну если не хватает средств, то понятно, иначе надо брать. В этой камере никон наконец отказался от тухлых матриц сони и разработал свою, разместив её производство у сторонней фирмы. Результат превзошел ожидания, говорю это, прежде всего опираясь на собственный опыт, как бывший владелец D700 и D800E. По некоторым сведениям, ФФ БЗК никона также будет использовать эту или подобную матрицу, т.е. вектор выбран правильный.
Что касается эргономики и возможностей, то у никона и раньше с этим был порядок, и теперь все хорошо. АФ, замер, оперативность - всё на отличном уровне.
Подробнее



Все правильно
Re[Pashkov]:
-
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
тогда и вес слов соответствующий, уж не обессудьте,
или показываю как, или рассказываю как, ;)
между этим двумя понятиями - пропасть,
ничего личного.



Да без проблем ;)

Только вроде как, кто то тут недавно говорил, что наметанный глаз брехню от истины способен различить.
Мне например от одного персонажа и фото не надо, что бы понять что воду льет.
От другого пару тройку достаточно, что бы понять что человек рубит. Например Михаил Калинин великолепных птиц тут на форуме показывает, это фотограф который рубит в фото, одной, практически любой его фотографии достаточно для понимания.
Ответ на ваше мнение.
А говорить про цвет людей, тема не та. Хотя могу что сказать, но вы говорите без фото никак...

Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от: Kwadrikus Ziklopius
Большинству здесь хобби, а я этим деньги для семьи достаю, в это дело любопытных мне не надо.

Пардон, а о каком любопытстве речь? Здесь многие этим "деньги достают. Не обязательно выкладывать работы, имеющие лицензионные ограничения, вы же ходите гулять в парки, на концерты и пр. Вон хоть гей-парад пофоткайте, отличная тема ))

от: Kwadrikus Ziklopius
В Германии для своего сайта получить людей по TFP проблема. Единицы разрешение дают публиковать. А вы - людей для форума...

Снимайте репортаж для форума. И кстати, в южных европах можно за 15 евро подрядить модель часа на три. В общем, неубедительно
Re[OlAf]:
58/1.4
Re[Mivr]:
от: Mivr
Снимайте репортаж для форума. И кстати, в южных европах можно за 15 евро подрядить модель часа на три. В общем, неубедительно



Да как бы цели убеждения то и нет :) Ни кто же не заставляет воспринимать мой Бред серьезно;) Сегодня в этом мире все через одно место, чаще более убедительны те кто громче орет, даже уже не важно что.
Есть такие модели, целые каталоги есть и бесплатные есть там даже. Но у меня своей работы хватает, форум лишь в паузе, переключиться так сказать.

от:Mivr
Пардон, а о каком любопытстве речь? Здесь многие этим "деньги достают. Не обязательно выкладывать работы, имеющие лицензионные ограничения, вы же ходите гулять в парки, на концерты и пр. Вон хоть гей-парад пофоткайте, отличная тема ))
Подробнее


Мну на такой парад никакими плюшками не загонишь. Я из странных, их мужиков я. Если только парад мотоциклов.

Re[OlAf]:



_DSC5183_C1 by -OlAf-, on Flickr

Re[OlAf]:



_DSC5175_C1 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:



_DSC5172_C1 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
- Сюда смотри! :)



_DSC8237 by Justin Rost, on Flickr