Nikon D850

Всего 8726 сообщ. | Показаны 6661 - 6680
Re[OlAf]:



_DSC5299 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Спонтанно получилось (:

Красавица хаски
Re[OlAf]:
Ой тогда и я! :)



DSC_0223
Re[OlAf]:



_DSC3552 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:



_DSC3660 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Камджпег


_DSC1981 by Justin Rost, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Очередные басни тетки сони, профукала она никон, TowerJazz рулит 8)
Re[OlAf]:



_DSC1861 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:



DSC_0288 by -OlAf-, on Flickr
Выбор между D850 и D750
Приветствую, друзья
Выбираю фотоаппарат для семейной съемки - дети, животные, соревнования, выступления на сцене в школе. Сейчас у меня Canon 60d с 18-135, но не устраивает скорость фокусировки и качество съемки в помещении. Выбираю между Nikon D750 и D850, в обоих случаях будут объективы 28-70 для помещений и 28-300 для улицы. Будет ли заметна разница в скорости фокусировки между аппаратами на этих объективах?
Также обычно печатаю все фотки без доп обработки в А4 на Epson L805.
Оправдана ли покупка D850 при этих условиях?
Спасибо.
Re[Ришат_А]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Ришат_А]:
Если финансы позволяют однозначно D850. Не пожалеете!
Выбор первого фф
Здравствуйте. Раз разговор зашел о выборе, тоже есть вопрос. Хочется уже фф, поэтому начинаю присматриваться к вариантам. В приоритете съемка людей, багажа оптики нет.
Никон 850 нравится, давно эту тему почитываю, но с толку сбивает шумиха вокруг беззеркалок. Если сейчас индустрия пойдет в сторону беззеркалок, то имеет ли смысл начинать собирать зеркальную систему с нуля? У бзк уже сейчас есть несколько хороших козырей, а развитие только начинается, в то время как зеркалкам предвещают смерть. Я если честно в замешательстве. Что думаете?
Сонька а7р3 мне, в принципе, тоже симпатична, если бы не странная эргономика... Хоть сам я и не пробовал, но элементы управления выглядят не удобно, особенно для коммерческой съемки.
Re[maxmit]:
Аналогичный выбор был с момента выхода D850. Кандидаты: Canon 5DsR, Sony A7R III. В итоге продал Canon 5Dm3+оптику Canon. Купил самый дорогой вариант. Хотя голосовал в шапке что не буду покупать. Очевидно я не один такой.По поводу БЗК, когда нибуть они и вытеснят зеркалки но не в ближайшие 5-6 лет.
Re[Ришат_А]:
Модуль АФ D850 получен от D5 и на сегодня лучший у никона. Для печати А4 многопиксельность D850 избыточна, но можно настроить камеру на 6192×4128 или 4128×2752, дополнительно это уменьшит заметность шума. Скорость АФ отверточных объективов вряд ли будет быстрей.
Re[maxmit]:
от:maxmit
Здравствуйте. Раз разговор зашел о выборе, тоже есть вопрос. Хочется уже фф, поэтому начинаю присматриваться к вариантам. В приоритете съемка людей, багажа оптики нет.
Никон 850 нравится, давно эту тему почитываю, но с толку сбивает шумиха вокруг беззеркалок. Если сейчас индустрия пойдет в сторону беззеркалок, то имеет ли смысл начинать собирать зеркальную систему с нуля? У бзк уже сейчас есть несколько хороших козырей, а развитие только начинается, в то время как зеркалкам предвещают смерть. Я если честно в замешательстве. Что думаете?
Сонька а7р3 мне, в принципе, тоже симпатична, если бы не странная эргономика... Хоть сам я и не пробовал, но элементы управления выглядят не удобно, особенно для коммерческой съемки.
Подробнее
Предлагаете обсудить Сони в теме про Никон Д850?
Re[OlAf]:
Я тоже одно время парился на тему БЗК, сейчас уже известно что у БЗК никона будет новый байонет Z. И стекла F в пролете. Вообщем я забил и решил просто получать удовольствие. Пусть лучше когда выйдет достойная БЗК то её докупить к ЗК и пусть будет и то и другое.
По поводу 850, автофокус на ней лучший из того что у меня было, лучше даже 810. Цвет очень приятный, первая камера у меня где в раве почти не нужно ничего править.
Я правда отснимал мало всего 300 кадров. Проблема только одна пока, если стоят в помещении светодиодные энергосберегайки с теплым светом и + бежевые обои, то цвет человеков просто печаль. Но это мой индивидуальный случай, если пыхнуть думаю будет ок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта