Nikon D850

Всего 8726 сообщ. | Показаны 7841 - 7860
Re[Devon]:
от: Devon
Морду корги нужно было фотографировать и желательно крупным планом, а так фото ни о чем. Вы уж простите за критику, но коль уж купили d850, то потрудитесь снимать вдумчиво.😉

а что такое корга?
Re[OlAf]:
Re[Devon]:
от: Devon
Морду корги нужно было фотографировать и желательно крупным планом, а так фото ни о чем. Вы уж простите за критику, но коль уж купили d850, то потрудитесь снимать вдумчиво.😉


Держите для успокоения :) У корги есть две части, чаще всего вызывающие восторг и внимание - морда и попа. Это вам любой любитель породы скажет.



20180520-_DSC8452 by Mikhail Vorobiev, on Flickr
Re[Mivr]:
от:Mivr



Hallstadt by Mivr, on Flickr
20180520-_DSC8452 by Mivr, on Flickr
Подробнее


Re[Mivr]:
По моему это вы немного перевозбудились из-за критики😎. И да, у самого уже давно живёт это милое существо породы вельш-корги.
Re[giora]:
Где что, если мой шлак в виде фотографий, то он хранится у меня на компе) А на всеобщее обозрение, так мне кажется, что найти проблем не составляет, щелкнув прямо на этом сайте на любого автора и посмотрев его сообщения.
Re[Mivr]:
Re[OlAf]:

DSC_0641 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

D850+105/1.4E ED
Re[OlAf]:

DSC_0635 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

D850+105/1.4E ED
Re[OlAf]:
Сигма 35мм


Lake by Gleba Foto, on Flickr


Lake by Gleba Foto, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[Devon]:

(двум последним)
Re[Mivr]:
от:Mivr


Hallstadt by Mikhail Vorobiev, on Flickr
Подробнее

Отлично, как по мне. Вопрос, однако - нельзя ли снять также или похоже (на экране) миелофоном?
Интерес не праздный - собираюсь в семейную поездку, и чешу репу - брать ли камеру, или телефона хватит?
Re[www user]:
от: www user
Отлично, как по мне. Вопрос, однако - нельзя ли снять также или похоже (на экране) миелофоном?
Интерес не праздный - собираюсь в семейную поездку, и чешу репу - брать ли камеру, или телефона хватит?

У меня на фликре (в подписи) есть Осло с миелофона. Тоже интересовал такой вопрос, поэтому специально ЗК оставил дома, чтобы не было соблазна на нее снимать. Как по мне, если не заморачиваться совсем уж тонкими оттенками цвета и снимать в РАВ при дневном свете, то миелофон вполне может заменить зеркалку для тревел-фото в веб-размере. С современными миелофонами наверное и при ночном свете будет хорошо.
Re[www user]:
от: www user
брать ли камеру

Конечно брать.
Re[YariloUA]:
А если подвернется хороший момент, а зеркалки нет под рукой, то будете кусать локти) Что делать, если нужно будет распечатать фотографии большого формата, а исходник не позволяет?
разбирается с добычей
Re[www user]:
от: www user
Отлично, как по мне. Вопрос, однако - нельзя ли снять также или похоже (на экране) миелофоном?
Интерес не праздный - собираюсь в семейную поездку, и чешу репу - брать ли камеру, или телефона хватит?

Миелофон? Только если вы гость из будущего ))

Если дальше инстаграмма фото не пойдут - хватит и смартфона. Но если захочется потом распечатать или будут сюжеты, требующие высоких ИСО - что будете делать?
Re[OlAf]:
Спасибо всем за высказанные мнения относительно "телефон или камера". Видимо, всё упирается в размер.
Я просто смотрю в ФБ фотки друзей с их поездок, и понимаю, что камера в таком формате мало что добавит. И даже ночные пейзажи новые топы (Хуавэй и Пиксель0 научились делать на удивление хорошо.

ИМХО, камерам остается съемка людей, спорта, фотоохота и пейзажи для галерей и печати.
Да только кто сейчас печатает?
Re[www user]:
Значит СКОРО - ЗДЕСЬ ПОЯВЯТСЯ хуйВЭЙные ветки, постепенно затмевающие всё остальное. В мобиле введут стили C / N / S/ + фокусное и тип линзы.
Задал в меню - и "щёлкай".
Потом - Камерное фото, выжмут в "отдельный загончик" - с 10 постами в сутки :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта