Nikon D850

Всего 8726 сообщ. | Показаны 2641 - 2660
Re[DON_HENARO]:
Зачем? Разве автор просил показывать свои варианты? Если он против - удалю. Разглядывай на своем компе хоть до утра, или тренируйся здесьПерейти по ссылке
Re[OlAf]:
Я так понял, что в отличие некоторых ждунов, www user уже заказал камеру и даже батарейную ручку.
Re[OlAf]:
от:OlAf
Зачем? Разве автор просил показывать свои варианты? Если он против - удалю. Разглядывай на своем компе хоть до утра, или тренируйся здесьПерейти по ссылке
Подробнее

Автор считает, что разница огромная
Я считаю, 2 минуты в ACR и не отличишь
Re[OlAf]:
Я верю автору. Никон проделал серьезную работу и D850 по цвету почти догнал канон, но есть нюансы.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Я так понял, что в отличие некоторых ждунов, www user уже заказал камеру и даже батарейную ручку.

Если чё, я не ждун, я - нищеброб. :(
А камеру, прям хочу. Можете смело меня записывать в коллегию хвалебных отзовников, с положительной позицией.
Re[Денис Сорокин]:
Да фигня, накопишь рано или поздно и купишь.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Да фигня, накопишь рано или поздно и купишь.

хотя... фих его знает как там будет... потому что есть огромная нужда в 11-24, а это только на Сапоге, и стоит как почти D850
Re[OlAf]:
от: OlAf

Я верю автору. Никон проделал серьезную работу и D850 по цвету почти догнал канон, но есть нюансы.

При всём уважении это намного слабее работ с Кенона.
Перейти по ссылке
Re[Лщтыефтешт]:
Ты похоже не понял, какого автора я имел в виду.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
это намного слабее работ с Кенона.

Возможно эта слабее, а кто сказал что все должны быть сильней? К тому же это не работа, а пристрелка объектива, полевые испытания.
Re[OlAf]:
Ещё один оффтоп и читательский билет гарантирую. Исходники на месте, каждый может проверить, что и как.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
хотя... фих его знает как там будет... потому что есть огромная нужда в 11-24, а это только на Сапоге, и стоит как почти D850

Наверняка выберешь нужный вариант, хоть и не сразу.
Re[OlAf]:
от: OlAf

Ты похоже не понял, какого автора я имел в виду.

Точно не понял.
Объектив зачётный.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Точно не понял.

Речь об этомПерейти по ссылке

Re[OlAf]:
от: OlAf
АФ у сигмы - лотерея.
Да, это так.
Как раз вчера забрал Сигму 18-35/1,8 с юстировки в лаборатории импортера. Вроде, исправили. В магазине был идеальный фокус, но потом почему-то сбился.

По опыту двух Сигм, я бы сказал так - брать Сигмы можно, но только "белые", от официального импортера, и только там, где есть сервисный центр Сигмы - тогда отъюстируют бесплатно и без проблем.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Я так понял, что в отличие некоторых ждунов, www user уже заказал камеру и даже батарейную ручку.

С одной стороны - да:



Да только это все виртуальный заказ - в стоке этого добра все-равно нет - хотя деньги сняли..
Re[OlAf]:
от:OlAf






Подробнее

Блин, вот не нравится цвет и всё, такое ощущение что какой-то грязной маджентой залито.(

(Равки не крутил, т.к. ни в чём кроме ДПП готовить их не умею.)
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Блин, вот не нравится цвет и всё, такое ощущение что какой-то грязной маджентой залито.(

(Равки не крутил, т.к. ни в чём кроме ДПП готовить их не умею.)

Может быть ещё и отличите от кеноновских на спор?
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Блин, вот не нравится цвет и всё, такое ощущение что какой-то грязной маджентой залито.(

(Равки не крутил, т.к. ни в чём кроме ДПП готовить их не умею.)
Я аглицкому языке не обучен, и потому спрошу - "маджента" - это так:




- или так?

Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Блин, вот не нравится цвет и всё

И не должен, это же не пробэк :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта