Nikon D850

Всего 8727 сообщ. | Показаны 2801 - 2820
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
Так им 90% и снимаю. Больше года он у меня. Доча растёт (10 месяцев)- неугомонная, но зоннар справляется. Никуда снимки не выкладываю (шоб не сглазили )- для семейного альбома снима. Резкость с открытой, бокеха- слюну можно пустить, ф/2 хватает, мануалить привык.... Просто твои кадры ОЧЕНЬ не характерны для моих сюжетов, но увиденное нравится. Вот и думаю. 140к как-то не хочется на полку тратить (или 135 на полку, продавать не буду, слишком классное стекло). Надо будет, наверное, в аренду взять, если появится- так не решить.
Подробнее

Наследница уже с горки съезжает? Попробуй стоя внизу горки (а жена придерживает)серию на AF-C на f/2.0 - потом расскажешь про Зоннар :-)
Я час назад попробовал на Сигму 18-35 (не 135!) - результаты печальны. А это с АФ (модуль такой же, как и в твоей камере) было..
Re[www user]:
от: www user
Извини, но не верю. Твое утверждение противоречит законам физики, а потому - не может быть верным.

Извини, куда мне деть 40.000+ кадров с 800Е и 810 без микросмазов и муаров (не, один муар был- в 800й ветке специально выложил как достижение- удалось поймать)? Это я интересуюсь, чтоб закон (физики) не нарушать, а то ещё посодють... Инженеры К/Н/Ф/Х/П тупицы же безграмотные- выкатывают камеры по 50+ МП, на которые снимать невозможно. А люди и снимают,- те, кто не знает (а кто знает из форумов- не снимает, потому что не пробовал ни разу, но ЗНАЕТ).

Не в обиду, но я шевелёнку ловил и на 800Е/810, и на 700. И на плёночных СФ камерах. И каждый раз видел и понимал- мой косяк. Поторопился и/или не подумал. А микросмазов так и не увидел. Куда 40000+ кадров девать без них? В утиль?
от:www user
Наследница уже с горки съезжает? Попробуй стоя внизу горки (а жена придерживает)серию на AF-C на f/2.0 - потом расскажешь про Зоннар :-)
Я час назад попробовал на Сигму 18-35 (не 135!) - результаты печальны. А это с АФ (модуль такой же, как и в твоей камере) было..
Подробнее

Десять. Месяцев. Какая горка? Стоит через раз ещё, но ползает как метеорит.
Re[OlAf]:
Всем привет читаю ветку и диву даюсь с чего такой переполох, вот не выдержал ажм в консервы залез посмотрел нефки с 810й, скачал нефки с 850й покрутил, да разница есть, можно сказать нефки с 850й теплее, детализация без лупы хрен увидишь (я не любитель с лупой кадры рассматривать) а так на обычной фотке разницы нет. Скин тон я не портретист, но как по мне и на 810й со скин тоном особых проблем не было может чуть тяжелей цвет было получать, ну и только (про 800-800е не знаю не было) Моё имхо цвет в 850 чуть довели до ума тут без вопросов, но далеко не настолько чтобы такая полемика разгорелась)) по крайней мере владельцам 810й вообще нет смысла апгрейдиться, ну разве только откидной экран, чуть удобней для кропа кадра, а да для Дениса Сорокина подсветка кнопок при астро-съемке это мега, как мне этого не хватало))) ну это все плюшки, а качество самого нефа плюс минус тоже самое, кстати фотки олафа с сапога лучще, воздушнее что ли они... в целом камера удалась, но вот прям мега прорыв как некоторые пишут эт врядли))
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
140к как-то не хочется на полку тратить

140к? Это в долларах примерно 2400? Ого... В Украине эту стекляху можно за 1650$ найти
Re[OlAf]:
Чего все на Никон что ли перешли...Ветка не останавливается...
Re[f1ints]:
от:f1ints
Всем привет читаю ветку и диву даюсь с чего такой переполох, вот не выдержал ажм в консервы залез посмотрел нефки с 810й, скачал нефки с 850й покрутил, да разница есть, можно сказать нефки с 850й теплее, детализация без лупы хрен увидишь (я не любитель с лупой кадры рассматривать) а так на обычной фотке разницы нет. Скин тон я не портретист, но как по мне и на 810й со скин тоном особых проблем не было может чуть тяжелей цвет было получать, ну и только (про 800-800е не знаю не было) Моё имхо цвет в 850 чуть довели до ума тут без вопросов, но далеко не настолько чтобы такая полемика разгорелась)) по крайней мере владельцам 810й вообще нет смысла апгрейдиться, ну разве только откидной экран, чуть удобней для кропа кадра, а да для Дениса Сорокина подсветка кнопок при астро-съемке это мега, как мне этого не хватало))) ну это все плюшки, а качество самого нефа плюс минус тоже самое, кстати фотки олафа с сапога лучще, воздушнее что ли они... в целом камера удалась, но вот прям мега прорыв как некоторые пишут эт врядли))
Подробнее

Реклама-двигатель...
Re[OlAf]:
от:OlAf

_DSC1018_С1 by -OlAf-, on Flickr
_DSC1019_С1 by -OlAf-, on Flickr
_DSC1020_С1 by -OlAf-, on Flickr
_DSC1021_С1 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

Какие режимы в камере/объективе?
Re[f1ints]:
от:f1ints
Всем привет читаю ветку и диву даюсь с чего такой переполох, вот не выдержал ажм в консервы залез посмотрел нефки с 810й, скачал нефки с 850й покрутил, да разница есть, можно сказать нефки с 850й теплее, детализация без лупы хрен увидишь (я не любитель с лупой кадры рассматривать) а так на обычной фотке разницы нет. Скин тон я не портретист, но как по мне и на 810й со скин тоном особых проблем не было может чуть тяжелей цвет было получать, ну и только (про 800-800е не знаю не было) Моё имхо цвет в 850 чуть довели до ума тут без вопросов, но далеко не настолько чтобы такая полемика разгорелась)) по крайней мере владельцам 810й вообще нет смысла апгрейдиться, ну разве только откидной экран, чуть удобней для кропа кадра, а да для Дениса Сорокина подсветка кнопок при астро-съемке это мега, как мне этого не хватало))) ну это все плюшки, а качество самого нефа плюс минус тоже самое, кстати фотки олафа с сапога лучще, воздушнее что ли они... в целом камера удалась, но вот прям мега прорыв как некоторые пишут эт врядли))
Подробнее

Кто пишет ,что это"прям мега прорыв ... "И как бы выглядел этот прям мега прорыв ?
Re[OlAf]:
Мне одному кажется ,что часть негатива выливается на камеру из-за ревности к Олафу?
Re[f1ints]:
от:f1ints
Всем привет читаю ветку и диву даюсь с чего такой переполох, вот не выдержал ажм в консервы залез посмотрел нефки с 810й, скачал нефки с 850й покрутил, да разница есть, можно сказать нефки с 850й теплее, детализация без лупы хрен увидишь (я не любитель с лупой кадры рассматривать) а так на обычной фотке разницы нет. Скин тон я не портретист, но как по мне и на 810й со скин тоном особых проблем не было может чуть тяжелей цвет было получать, ну и только (про 800-800е не знаю не было) Моё имхо цвет в 850 чуть довели до ума тут без вопросов, но далеко не настолько чтобы такая полемика разгорелась)) по крайней мере владельцам 810й вообще нет смысла апгрейдиться, ну разве только откидной экран, чуть удобней для кропа кадра, а да для Дениса Сорокина подсветка кнопок при астро-съемке это мега, как мне этого не хватало))) ну это все плюшки, а качество самого нефа плюс минус тоже самое, кстати фотки олафа с сапога лучще, воздушнее что ли они... в целом камера удалась, но вот прям мега прорыв как некоторые пишут эт врядли))
Подробнее

Я про "мега-прорыв" не видел в ветке сообщений. Но, как владелец 810, сменю её на 850. Почему? Да всё просто- цвет нормальный (я и с 810 не плевался), но досыпали пикселей, функционала, более продинутый АФ и экспозамер. Мне достаточно. Кому мало- останутся на прошлых тушках. Прорыва нет, развитие- есть.
Re[850]:
Лично меня тушка интересует для видеосъемки, а тут прорыв огромный, поворотный дисплей , 4к , исо подняли. Так что не надо ляля, девайс зачетный, только сцуко дорогой пока, через годик упадет в цене можно брать)))
Re[ARTGRAD]:
от:ARTGRAD
Лично меня тушка интересует для видеосъемки, а тут прорыв огромный, поворотный дисплей , 4к , исо подняли. Так что не надо ляля, девайс зачетный, только сцуко дорогой пока, через годик упадет в цене можно брать)))

Подробнее


ну вот и про мега прорыв))
Re[f1ints]:
от: f1ints
ну вот и про мега прорыв))

Речть была о фото,дак кто писал? И как это?
Re[ARTGRAD]:
от:ARTGRAD
Лично меня тушка интересует для видеосъемки, а тут прорыв огромный, поворотный дисплей , 4к , исо подняли. Так что не надо ляля, девайс зачетный, только сцуко дорогой пока, через годик упадет в цене можно брать)))
Подробнее

О беззеркалочке небось думаете ,которая по сплетням у Никона зарождается?
Чую этот сенсор и тачскрин к ней разрабатывался,в том числе
И в коем-то веке фокуспикинг нарисовался
Re[ARTGRAD]:
от: ARTGRAD
девайс зачетный, только сцуко дорогой пока, через годик упадет в цене можно брать)))


+1.
Re[f1ints]:
от: f1ints
...а да для Дениса Сорокина подсветка кнопок при астро-съемке


чё, правда?
Re[OlAf]:
Проводов подкину


_DSC0718 by Justin Rost, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf
Там был следящий АФ 3-D, точка АФ на рубашке.

С 3-D автофокуса, получаются 3D картинки! :D
Собакен зачётный.
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
чё, правда?

Подробнее



[object width="560" height="315"][param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/r9_ocOwMNpg?version=3&autohide=1"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="https://www.youtube.com/v/r9_ocOwMNpg?version=3&autohide=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[OlAf]:


_DSC0841 by Justin Rost, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта