Nikon D850

Всего 8727 сообщ. | Показаны 2841 - 2860
Re[Михаил В.Д]:
от:Михаил В.Д
Написал в службу поддержки никон по поводу темных полос на фото.

Добрый день, Михаил.

Спасибо за Ваше обращение относительно фотокамеры Nikon D850.

Я крайне сожалею о случившемся и постараюсь помочь в решении Вашей проблемы.

Просмотрев присланные фотографии могу подтвердить наличие проблемы. Подозреваю, что это проблема механического рода.

Поэтому, я бы посоветовал Вам обратиться в магазин и попросить заменить его на аналогичный аппарат.

В случае, если они откажутся, пожалуйста, обратитесь в один из авторизированных сервисных центров Nikon

Порекомендовали сдать камеру обратно в магазин, что я и сделал. Жду другой экземпляр.
Проблема темных полос возникала только в режиме CH 7кс.
Подробнее

А теперь эта сданная камера будет кому-то продана...Вот так...Наши люди не привыкли терять деньги.
Re[EOS-1D X]:
от: EOS-1D X

А теперь эта сданная камера будет кому-то продана...Вот так...Наши люди не привыкли терять деньги.

Магазин отправляет камеру в СЦ, там ее диагностируют, заказывают запчасть, к примеру механизм подъема зеркала, меняют. По крайней мере так в нормальных магазинах поступают. Для чего тогда гарантия?
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Забрал свою Д850. Пойду котожопы фотографировать!

Принимайте поздравления!
Re[Михаил В.Д]:
от:Михаил В.Д

Написал в службу поддержки никон по поводу темных полос на фото.

Добрый день, Михаил.

Спасибо за Ваше обращение относительно фотокамеры Nikon D850.

Я крайне сожалею о случившемся и постараюсь помочь в решении Вашей проблемы.

Просмотрев присланные фотографии могу подтвердить наличие проблемы. Подозреваю, что это проблема механического рода.

Поэтому, я бы посоветовал Вам обратиться в магазин и попросить заменить его на аналогичный аппарат.

В случае, если они откажутся, пожалуйста, обратитесь в один из авторизированных сервисных центров Nikon

Порекомендовали сдать камеру обратно в магазин, что я и сделал. Жду другой экземпляр.
Проблема темных полос возникала только в режиме CH 7кс.
Подробнее

По идее еще и подменную для работы можно потребовать на время ожидания
Re[Михаил В.Д]:
проверю свою, но вроде бы не было таких полос, когда снимал уток в данном режиме
Re[Justin]:
от: Justin

Это насколько важный режим, что не пожалели положение Диска для него, там где у нас выбирается приоритет выдержки или диафрагмы. Конечное положение Диска - Mup

Чето не понятно, в Mup-режиме M,A,S,P режимы нельзя выбирать ?
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Забрал свою Д850...

Давай уже с зонара фоток ;)
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Забрал свою Д850. Пойду котожопы фотографировать!


Поздравляю :P
D850 VS Mamiya ZD Back
Только что параллельный тест D850 46МП Nikkor 85mm 1,4 G на 2,2 поджатой и Старенькой Mamiya ZD Back 22 МП co штатником (заглушкой) Mamiya 80mm 2,8 AF на 2,8 полностью открытой, к вопросу о мегапиксельности и детализации
Ссылки на равы
https://yadi.sk/i/tzZaHweB3NJQyP
https://yadi.sk/i/3WXaspFq3NJREg
Re[Nemanov Sergey]:
Надо было кирпичную стену снять :D
Re[OlAf]:
увы, так, настройка перед съемкой.
Re[OlAf]:
Ещё одно открытие, это что, вместо аккумулятора, можно вставить две обычные АА батарейки!?
Re[gennadiy_100772]:
от: gennadiy_100772
Чето не понятно, в Mup-режиме M,A,S,P режимы нельзя выбирать ?

Вопрос к никонистам, для меня тут все в диковинку.
Re[Justin]:
от: Justin
Ещё одно открытие, это что, вместо аккумулятора, можно вставить две обычные АА батарейки!?

Смотри, доиграешься
Re[Justin]:
от: Justin
Ещё одно открытие, это что, вместо аккумулятора, можно вставить две обычные АА батарейки!?

Или у электрического ската со спины можно попробовать
Re[OlAf]:
от: OlAf
Смотри, доиграешься

Играться и не собираюсь, наоборот хочу взять ещё одну новую родную батарею(кстати,кто знает где взять по хорошей цене?), просто удивился когда такое прочитал. Так правда это или нет?
А то обзорщики про NFC , тоже писали, когда ничего и не было в помине.
Re[Justin]:
А зачем вторая батарейка?
Re[Justin]:
от:Justin
Играться и не собираюсь, наоборот хочу взять ещё одну новую родную батарею(кстати,кто знает где взять по хорошей цене?), просто удивился когда такое прочитал. Так правда это или нет?
А то обзорщики про NFC , тоже писали, когда ничего и не было в помине.
Подробнее


посмотри на эту
https://www.amazon.de/Bundlestar-Qualit%C3%A4tsakku-EN-EL15-Intelligentes-Akkusystem/dp/B009FZWOKU/ref=pd_sim_421_1?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=XNXWHTWXN70CDZYEJ5GA
Re[OlAf]:
от: OlAf
А зачем вторая батарейка?

В путешествиях на длинных переездах, когда нет розетки под рукой, бывает просмтариваешь много отбираешь, да и запас как говориться... часто выручала.
Всегда имел две батарейки на всех своих тушках.
Re[Burlak]:
от: Burlak
посмотри на эту
https://www.amazon.de/Bundlestar-Qualit%C3%A4tsakku-EN-EL15-Intelligentes-Akkusystem/dp/B009FZWOKU/ref=pd_sim_421_1?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=XNXWHTWXN70CDZYEJ5GA

Не, только оригинал, причём новой версии.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта