Nikon D850

Всего 8726 сообщ. | Показаны 7881 - 7900
Re[www user]:
от: www user
АААААааааааааааааааа!!!!!!!

Не, ну это крайность конечно. Но сделать альбомчик тематический в подарок - идея неплохая, пусть даже А4 или А5.
Re[www user]:
от:www user
У нас можно и А1, но альбомы (книжки с переплетом) продают только под А4 максимум. Что да - стоит попробовать, наверное, напечатать "журнал" - многим это очень нравится.
Но и возни много - надо отобрать фотки и потом рассовать их по рамочкам на сайте лаба. Морока...
Подробнее

повторяю еще раз - АЛЬБОМЫ (в твоем варианте - "книжки с переплетом") в формате А3
отбор и "сование" - локально на компе, софт прилагается... потом в один клик заливается в лабу, через неделю (максимум) книга на руках
Re[www user]:
Кошмар какой Калибровать монитор не пробовал ?
Re[xTerra]:
от: xTerra
Кошмар какой Калибровать монитор не пробовал ?

Пробовал.
И всё равно мне нравится "по-крепче" ;)
Re[www user]:
от:www user
Пробовал.
И всё равно мне нравится "по-крепче" ;)
Подробнее



Хозяин барин :P Пошел пересматривать Мюнхгаузена
Re[Andrew Zhand]:
от: Andrew Zhand
[url=https://flic.kr/p/2gvn91F] on Flickr


Ярко!!!!
Re[Absolutic]:
Подобрал настройки в Capture 1 для конвертации портретов.


DSC_4668 by Andrew Zhand, on Flickr
Re[Andrew Zhand]:
ИМХО жестковато для женского портрета...
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
дикий ботан. :D

70-200VR2
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[Absolutic]:
Гут.
Только зачем ты сабж до сих пор держишь - при всех твоих БЗК?
Re[www user]:
от: www user
Гут.
Только зачем ты сабж до сих пор держишь - при всех твоих БЗК?



первая причина - птицы в полете. Д850 плюс 200-500, с доп ручкой 9квс, с отличным автофокусом, пока я лучше вариант для птиц в полете не нашел по всем характеристикам. 500мм. Плюс дает мне возможность кропирования. Далее, как бы хороши ЭВИ на последних беззеркалках не были, все таки более приятно наблюдать природу в Оптическом видоискателе.

С другой стороны в начале августа выходит 200-600 для Сони.... и я его обязательно буду брать себе на А9... там будет видно.
Re[Absolutic]:
Коллекционер ты :-)
Скоро выйдет Д6 - вот она точно будет лучше для птиц. "Чем грузины" (с). Или а9.
Re[www user]:
от: www user
Коллекционер ты :-)
Скоро выйдет Д6 - вот она точно будет лучше для птиц. "Чем грузины" (с). Или а9.



Будет. За $6000:)
Re[Absolutic]:
При съемке птиц в полете для D850 нужна очень короткая выдержка, 1/2000 - 1/4000 s.
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
Будет. За $6000:)

Зато Д5 подешевеет.
Re[OlAf]:
от: OlAf
При съемке птиц в полете для D850 нужна очень короткая выдержка, 1/2000 - 1/4000 s.

Дык это любого фотоаппарата касается, а не только D850)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта