Nikon D850

Всего 8726 сообщ. | Показаны 7981 - 8000
Re[OlAf]:



_DSC9368 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от:OlAf



_DSC9368 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Кажись настоящая, )
А что это за "лимончики"?
Это Сигма 105, так боке заднего плана рисует? )
Re[strangefruit]:
Такие "лимончики" и родной Nikon 105 рисует вроде как.
Re[Devon]:
от: Devon
Такие "лимончики" и родной Nikon 105 рисует вроде как.
Судя по инфе на фликре это он и есть.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Судя по инфе на фликре это он и есть.

Таки да - он.
Re[OlAf]:
Форумчане, подскажите как увеличить выдержку больше 30 секунд. Только с пультом можно? Я так понимаю, что нужно включать режим "BULB" и с пультом уже дальше. Так же, как снимать днём с длинной выдержкой, только с ND фильтром? Картинка получается слишком светлая без него.
Re[Mr.Greg]:
от:Mr.Greg
Форумчане, подскажите как увеличить выдержку больше 30 секунд. Только с пультом можно? Я так понимаю, что нужно включать режим "BULB" и с пультом уже дальше. Так же, как снимать днём с длинной выдержкой, только с ND фильтром? Картинка получается слишком светлая без него.
Подробнее

Да, для выдержки более 30 сек. приобретайте пульт ДУ (но это только для ночной съемки). А если днём снимать на длительной выдержке, то да - покупайте фильтры ND.
Re[OlAf]:



_DSC9379 by -OlAf-, on Flickr
Re[Devon]:
от: Devon
Да, для выдержки более 30 сек. приобретайте пульт ДУ (но это только для ночной съемки). А если днём снимать на длительной выдержке, то да - покупайте фильтры ND.

Так и сделаю. Спасибо
Re[OlAf]:
Tamron SP 24-70mm f/2.8 Di VC USD G2


Re[OlAf]:



_DSC9374 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Может неправильное место спросить, но как загрузить фотки тут? Через "Бстрая загрузка" страница не работает. Через "Загрузка через персональные альюомы", секция закрыта и не могу грузить туда фотки. Только через Flickr можно?
Re[Mr.Greg]:
Через любой фотохостинг, предоставляющий ссылки BBcode.
Re[OlAf]:
Tamron SP 24-70mm f/2.8 Di VC USD G2


Re[OlAf]:
Deleted
Re[OlAf]:
del.
Re[OlAf]:
Tamron SP 24-70mm f/2.8 Di VC USD G2


105 1.4 родной
Re[Absolutic]:
Здорово!
Re[www user]:
от: www user
Здорово!


Да!!! Меня даже один страус атаковал, вернее в Камеру клюнул, но Тамрон 17-35/2.8-4 не справился с автофокусом в этот момент :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта