Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 2321 - 2340
Re[Терра2]:
от: Терра2
...после этого легко понять, как, например, на твой кадр будет реагировать тот или иной человек... понравится ли он ему или он сочтет его фигней...

Человекам плевать на чужие кадры, реагировать будут исходя из своих интересов в каждой конкретной ситуации, с целью перетащить фокус внимания на себя )
Re[X-1]:
от: X-1
Человекам плевать на чужие кадры, реагировать будут исходя из своих интересов в каждой конкретной ситуации, с целью перетащить фокус внимания на себя )

Ух, как сердито))) :D
Не соглашусь. То, что Вы описали - да, имеет место быть. К сожалению. Но при этом вокруг много внимательных, неравнодушных, доброжелательных и порядочных людей... ;)
Другое дело, что эстетические вкусы у всех разные...
Re[Терра2]:
Не сердито, но так и есть. Некоторые действуют так сознательно, некоторые подсознательно, но все хотят внимания )
Re[X-1]:
от: X-1
Не сердито, но так и есть. Некоторые действуют так сознательно, некоторые подсознательно, но все хотят внимания )

Несомненно) это аксиома.
Но я имела в виду, что не все будут стараться обратить на себя внимание наглым или хамским образом. Некоторые его вообще будут просто скромно ждать...
Re[Терра2]:
- А ето профиль Пушкина?
- Да неее...Это же дед Пикто!


Re[Терра2]:


SAM_3019.JPG
Re[Терра2]:


SAM_4097.JPG
Re[Терра2]:

Re[Tisdrus]:
Re[X-1]:
Сюжет, настроение, композиция - здорово!

Только, кмк , для пленочного эффекта резкости многовато...
Re[Терра2]:

Re[Гена Ушаков]:
от:Гена Ушаков



SAM_3044.JPG
Подробнее

Гена! Наконец-то, другое :!: И удачно, на мой взгляд.
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Гена! Наконец-то, другое :!: И удачно, на мой взгляд.

+ 1)))
Re[Терра2]:

Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Гена! Наконец-то, другое :!: И удачно, на мой взгляд.

Спасибо, долго я подбирал линзы на пейзаж и хоть оно и вышло узковато где-то 70-80мм но рисунок пока устраивает да вот под конец сезона всё-таки удалось собрать, но неожиданно для себя увидел что он и листву молотит не кисло, но к сожалению листву только в солнечный день как и цветочки.
.

SAM_4050.JPG
Re[Гена Ушаков]:
от: Kol0mbo
Гена! Наконец-то, другое :!:

от: Гена Ушаков
Спасибо, долго я подбирал линзы на пейзаж

Кмк, он не о линзе, а о сюжете))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Кмк, он не о линзе, а о сюжете))

Я уже этот сюжет чем только не снимал , живу рядом с сюжетом, наверное не в сюжете дело а в рисунке.
Re[Гена Ушаков]:
от: Гена Ушаков
Я уже этот сюжет чем только не снимал , живу рядом с сюжетом, наверное не в сюжете дело а в рисунке.

Насколько могу судить о мнении Коломбо по его кадрам, его в бОльшей степени интересует именно сюжет и композиция... а не рисунок... ;)
Но, конечно, это только предположение.
Re[Africen]:
от:Africen


Подробнее

Именно этот рисунок боке здесь очень здорово сочетается с чб-шным образом кадра.
И, с Вашего позволения...)) ;)



Re[Терра2]:
от: Терра2
Насколько могу судить о мнении Коломбо по его кадрам, его в бОльшей степени интересует именно сюжет и композиция... а не рисунок... ;)
Но, конечно, это только предположение.

Главное рисунок, а композиция сюжет это само собой быть должно, пикториализм фотоимпрессионизм можно еще добавить фотоакварель это же поиск рисунка в фотографии .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта