Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 6701 - 6720
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[yaros66]:
Хороши листочки и боке))
А чб - вообще прекрасно!
Re[Терра2]:
Спасибо Завтра пойду сакуру снимать, расцвела в ботсаду
Re[Терра2]:
E-pl8

Re[Pomo]:
Кайфуете? ;)
Re[Терра2]:
В Краснодаре весна начинается в феврале :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
В Краснодаре весна начинается в феврале :)

Везет же вам!!!

Но вообще имела в виду обработку... такое впечатление, что она никак не надоедает Вам... :)
А я вот не могу в одном стиле... всегда хочется разнообразия...
Re[Терра2]:
Re[Pomo]:
от: Pomo
Я без обработки тоже часто выкладываю. Но это обычные снимки "мимоходом":


Хм... а у меня все "мимоходом"... :D

Re[Терра2]:
от: Терра2
Хорошо!

Спасибо!
Отражения - это неисчерпаемая импрессионистическая тема.
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
[quote=Терра2]Я тоже очень люблю контр-свет... но дело не в этом... все-таки просто объектив иначе размывает...))
Сегодня весь день сильный ветер... ждала у деревца с красивой резной листвой минут 20... но - все мотало туда-сюда...

Иначе размывает потому что он фирменный универсальный, а у меня кустарный узкого предназначения, они все фирменные не дают того боке что я хотел пришлось лепить свои хотя это такое мудотатсво на угад, перебирать коробку линз туда сюда пока что не нарисуется ,фирменных было 32штук сейчас понемногу распродаю поскольку по рисунку мне они уже не интересны.





Re[Терра2]:

Re[babuin]:
от:babuin


Иначе размывает потому что он фирменный универсальный, а у меня кустарный узкого предназначения, они все фирменные не дают того боке что я хотел пришлось лепить свои хотя это такое мудотатсво на угад, перебирать коробку линз туда сюда пока что не нарисуется ,фирменных было 32штук сейчас понемногу распродаю поскольку по рисунку мне они уже не интересны.

Подробнее
Понятно))
Ежели что - пишите в личку. Поскольку сама не умею, да и вряд ли когда научусь перебирать :D , то буду рада и интересным фирменным.
Re[Терра2]: