Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 6781 - 6800
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Re]:
http://ixbt.photo/photo/731769/57215rGbLTKJrL3/rwBkCoTxV1/1225738.jpg

Re[Терра2]:
Интервью с фотографом Светланой Тарасовой. Проект "НЕсовременная фотография"

https://www.youtube.com/watch?v=RqrdmvLlElU
Re[yaros66]:
от:yaros66


P5170129 by Alexander Yaroslavtsev, on Flickr

Подробнее

Прекрасно!
Re[Марк_]:
Спасибо
Re[Терра2]:



Olympus E-PM1, Cap Lens 15/8
Re[achernuhin]:
Класс!

Только с нижним левым углом что-то придумать.
Re[Терра2]:




Re[Pomo]:
от: Pomo
Класс!

Только с нижним левым углом что-то придумать.


А что не так?
Re[Pomo]:
от: samtakoj
Как- то я улавливаю связи между добропорядочностью и желанием заработать денег за рекламу.

Признаться, я плохо представляю себе связь между лайками и рекламой - никогда не интересовалась подобным... :)
от:Pomo
Терра, это группы для взаимных накруток. Вроде: выложи свое фото и лайкни три чужих. Имхо, лучше не увлекаться. Ещё один признак группы для накруток - там часто написано, что нет стандартного лимита 30/60.
Подробнее

А зачем им эти накрутки?
И - да, меня в эти группы совсем не тянет... )) изначально игнорирую их - просто по причине нелюбви к принуждению...
Re[samtakoj]:
от:samtakoj
http://ixbt.photo/photo/731769/57215rGbLTKJrL3/rwBkCoTxV1/1225738.jpg


Подробнее

Понравился кадр... есть дыхание в нем...
Re[achernuhin]:
от:achernuhin


Подробнее

Нравится! И композиция, и цвет... И какая-то прозрачность в кадре... обычно несвойственная таким...
Re[babuin]:
от:babuin


Подробнее

Вот уж точно - белой акации гроздья душистые!!!
Думаю, обычным объективом подобное трудно передать... а здесь боке создает образ душистого, несколько тягучего, наполненного ароматом воздуха...
Re[Терра2]:
от: Терра2
А зачем им эти накрутки?
И - да, меня в эти группы совсем не тянет... )) изначально игнорирую их - просто по причине нелюбви к принуждению...

Ну, некоторые люди чувствуют себя более значимыми, когда получают много лайков :) может, солят их на зиму :)
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
А что не так?

Кмк, черный угол тяготит композицию. Я бы или обрезал, или камеру чуть повернул.

Впрочем, может быть так и было задумано.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Нравится! И композиция, и цвет... И какая-то прозрачность в кадре... обычно несвойственная таким...

Тут прозрачность в прямом смысле - снято через стекло

P.S. А как Вы уменьшаете фото из фликра?
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
Тут прозрачность в прямом смысле - снято через стекло

Да сколько угодно могут снимать через стекло... ;) а ощущения света, воздуха может при этом совершенно отсутствовать...
от: achernuhin

P.S. А как Вы уменьшаете фото из фликра?

Эх... мужчины...))) такие самоуверенные... знающие... нередко (это - не к Вам))) высокомерные... Начинаю чувствовать себя гигантом техмысли...
Все просто: если в середине ссылки есть [img] (первое [img]), то вставляете туда знак равенства и цифры (200, 300, 400). Подходит практически ко всем ссылкам.
[img=200]

ЗЫ. Можно и иначе: в ссылке меняется буква перед jpg. Я обычно меняю на m.
Но - почему-то это иногда глючит...
Re[Терра2]:
от:Терра2

Все просто: если в середине ссылки есть [img] (первое [img]), то вставляете туда знак равенства и цифры (200, 300, 400). Подходит практически ко всем ссылкам.
[img=200]
Подробнее

Вообще мне бы в голову не пришло присваивать значение тегу. Снимаю шляпу :D
Re[Терра2]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта