Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 7801 - 7820
Re[babaluma]:
от:babaluma


_SDI0717 by Dimy4, on Flickr
Подробнее


Нравится.
Re[Терра2]:
Вместе с тем с горечью должна констатировать, что пока ничего похожего на импрессионизм у меня ничего нет...
Re[Терра2]:
Но с радостью, подкрепленной приключениями и риском :P , могу уверенно сказать, что все-таки эта ветка, несомненно, отличается оригинальными работами!!!
Re[yaros66]:
от:yaros66
СПС С глазами руками и пр, это моя любимая тема 30летней давности, тогда все это впечатывалось вручную под увеличителем...имхо без глаза просто двор, но стоит признаться меня многие за это критиковали , но что поделать вижу я так.....
Зы это мои юношеские увлечения Сюрреализмом, Магритом и Дали...это один из вариантов, есть и такой :) ЗЗы кстати пригодились негативы с глазами 20 летней давности, специально их снимал под такие монтажи :D
Подробнее

Делать такое на пленке и с фотоувеличителем...
Круто!
У Вас свой собственный стиль, похвально!
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от: Терра2

Нравится.


Re[babuin]:
от:babuin

Подробнее

Восторг!!!
Игры оптики и света прекрасны!
Re[Терра2]:
Re[DimDimich]:
СПС....Ну сейчас это гораздо проще сделать в редакторах, однако почему-то те мне :) нравились больше, чем больше работы тем дороже результат...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Восторг!!!
Игры оптики и света прекрасны!






Re[Терра2]:



Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
-
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[yaros66]:
У Вас интересные работы, хотя это не похоже на картины художников-импрессионистов.
Да и какой импрессионизм может быть в фотографии? Снимать размытые картинки моноклем? - Но встроенная в мои глаза оптика намного лучше монокля, так как монокль в принципе не передаёт impression, то есть моё впечатление, ведь я всё вижу без ореолов и резким (вплоть до нижней строчки оптометрической таблицы). Снимать светосильным объективом с приятным боке? Но вот беда, в моём зрении никакого боке нет... Так что, пожалуй, Ваши фотографии не менее "импрессионистичны", чем всё остальное в этой теме. :)
Re[Вощёв]:
СПС
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта