Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 9461 - 9480
Re[Aleksanr Sokolov]:
от: Aleksanr Sokolov
Очень приятная.

Re[Терра2]:

Re[Терра2]:

IMG_9444 by Igor Hunter, on Flickr

Эльбрус.
Re[hunterfish71]:
от:hunterfish71

IMG_9444 by Igor Hunter, on Flickr

Эльбрус.
Подробнее

Мне очень нравится!
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
Re[Aleksanr Sokolov]:
от:Aleksanr Sokolov

Подробнее

Здорово!
(Камышик особенно нравится - прям по стилю китайский-китайский! ))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Здорово!
(Камышик особенно нравится - прям по стилю китайский-китайский! ))


Спасибо. Да, именно камыши и зацепили
Re[Aleksanr Sokolov]:
от: Aleksanr Sokolov
Спасибо. Да, именно камыши и зацепили

Эх... научиться бы так снимать!!!



























И пошли все максимишины лесом)))

Re[Терра2]:
от: Терра2

Эх... научиться бы так снимать!!!

Или рисовать?
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Или рисовать?

Не) рисовать ТАК я определенно никогда не научусь)))

А вот снимать в таком стиле хотелось бы. ;)
Если это вообще возможно...
Re[Терра2]:
от: Терра2

Не) рисовать ТАК я определенно никогда не научусь)))

А вот снимать в таком стиле хотелось бы. ;)
Если это вообще возможно...

А почему нет? Сначала нарисовать, потом переснять...это рисунки изначально))) в пересьемке ничего сложного - сложно их нарисовать :D
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
А почему нет? Сначала нарисовать, потом переснять...это рисунки изначально))) в пересьемке ничего сложного - сложно их нарисовать :D

Хм... думаете, леХко подобное нарисовать?
Это тысячелетняя культура особого эстетического видения... за которым - глубокая и глобальная философия.
Эстетика, западному человеку, в основном, несвойственная.
А, возможно, кажущаяся простота изображений - иллюзия.

И - вы не поняли))
Речь именно о том, чтобы хотелось бы суметь овладеть тем алгоритмом съемки, который бы создавал подобный СТИЛЬ картинки (если он вообще возможен).
Re[Терра2]:
от:Терра2

Хм... думаете, леХко подобное нарисовать?
Это тысячелетняя культура особого эстетического видения... за которым - глубокая и глобальная философия.
Эстетика, западному человеку, в основном, несвойственная.
А, возможно, кажущаяся простота изображений - иллюзия.

И - вы не поняли))
Речь именно о том, чтобы хотелось бы суметь овладеть тем алгоритмом съемки, который бы создавал подобный СТИЛЬ картинки (если он вообще возможен).
Подробнее

Про нарисовать я и написал, что именно это сложно...тут даже "сложно" не подходит - это вид искусства, которым надо владеть.
Про фотов таком стиле - на матрицу такое фото изначально не получить, обработать обычное фото в таком стиле можно пытаться, но ...но...но...это наверное уже не искусство...это фигня...если хочется в таком стиле, наверно имеет смысл возвращаться на чб пленку, читать опять Адамса, а дальше нужное освещение, и специальное экспонирование в купе со специальной проявкой..но это уже наверно надо идти кудато учиться...ЛИТ печать, наверно позволит получить что-то подобное....
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Про нарисовать я и написал, что именно это сложно...тут даже "сложно" не подходит - это вид искусства, которым надо владеть.

Именно.
от:А.Р.
Про фотов таком стиле - на матрицу такое фото изначально не получить, обработать обычное фото в таком стиле можно пытаться, но ...но...но...это наверное уже не искусство...это фигня...если хочется в таком стиле, наверно имеет смысл возвращаться на чб пленку, читать опять Адамса, а дальше нужное освещение, и специальное экспонирование в купе со специальной проявкой..но это уже наверно надо идти кудато учиться...ЛИТ печать, наверно позволит получить что-то подобное....
Подробнее

Понятно)) значит, в этой жизни уже не получится...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта