Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 2881 - 2900
Re[Терра2]:
от: Терра2

А практика показывает, что моноклевые у тебя только куколки?..)) ;)
Кипим... кипим...
это типа на котиков разводишь?


Re[Терра2]:





Re[Вощёв]:
от: Вощёв
Как хорошо снято - я имею в виду и фазу волнения, и верную выдержку, тапк что брызги вроде взрыва, и вообще выглядит так внушительно, что страшно за фотографа - не унесло ли его в бурное море. :)

Не унесло, но был весь мокрый, волны приходили по бедра, а откатывались по щиколотку. В воду по традиции полез как латентный утопленник, не раздеваясь, в обуви и штанах..)) Напряжно было без штатива, стаб конечно отличный в камере, но устоять стоило определенных усилий. Вдобавок ловля моментов между накатами волн со вскидыванием камеры над головой.. Вобщем, клоунада по отработанной программе..




Re[eropegoff]:
от: eropegoff

да, да, смотреть надо под "кипит наш разум возмущенный" :D

Ну если кипит, тогда напрашивается МАРШрутизированный вариант..

Re[Konstagar]:
от: Konstagar

Ну если кипит, тогда напрашивается МАРШрутизированный вариант..
о, я, я-а!! судьба стучица в дверь 8)



Re[Терра2]:


просто город
Re[Терра2]:


Мазок оранжевым
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:



Re[Aleksanr Sokolov]:
Приятно вышло. по сюжету, ....По рисунку не могу понять, раньше старые фотографы называли это "ватным изображением", перелет по фокусу?
Re[Konstagar]:
от:Konstagar
Не унесло, но был весь мокрый, волны приходили по бедра, а откатывались по щиколотку. В воду по традиции полез как латентный утопленник, не раздеваясь, в обуви и штанах..)) Напряжно было без штатива, стаб конечно отличный в камере, но устоять стоило определенных усилий.
Подробнее

Вот и мне все время казалось, что фотограф вот-вот поскользнется и грохнется на камни...
Re[RUS68]:
от: RUS68

Мазок оранжевым

Интересно - это редактор или только мокрое стекло и объектив? ;)
Re[goya]:
Интересно получилось: свет/лучи есть, но - очень мягкие... осенние...))
Re[Терра2]:



Re[Терра2]:
Спасибо, смягчающий аподизационный фильтр и ахромат, из обработки гашу некоторые цвета выборочно плюс контраст.
Re[Konstagar]:
Достойная фотография интересного места.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Интересно - это редактор или только мокрое стекло и объектив? ;)


Это айфон. Снимал из автобуса в дождь. Запотевшее стекло смахнул (мазнул) рукой. Добавил сочности чуток.
Re[goya]:
от: goya
Приятно вышло. по сюжету, ....По рисунку не могу понять, раньше старые фотографы называли это "ватным изображением", перелет по фокусу?

Это 'смелый эксперимент' с филтром забрызганным лаком для волос. Фокус выставлял без фильтра потом его накрутил.... наверное надо было замазывать фильтр как-то неравномерно.
Re[RUS68]:
от: RUS68
Это айфон. Снимал из автобуса в дождь. Запотевшее стекло смахнул (мазнул) рукой. Добавил сочности чуток.

Спасибо)
Теперь понятно. Изображение несколько непривычное, незеркалочное... поэтому спросила про редактор...))
Re[Терра2]:


Стой...женщина!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта