Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 7261 - 7280
Re[Терра2]:



Re[Nepanov]:
Портрет кружки фотоимпрессиониста
Re[Марк_]:
от: Марк_
Портрет кружки фотоимпрессиониста

Re[Терра2]:
Re[Nepanov]:
:D
Re[Терра2]:
CZ 135/3.5



Re[Nepanov]:
Спрятался :)
Хороший кадр, но по каким признакам вы относите его к фотоимпрессионизму?
Re[Марк_]:
от: Марк_
Для желающих обсудить отличие пикториализма и фотоимпрессионизма" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке
Марк, замечательная идея.
Но - почему Вы не хотите обсудить эти вопросы здесь?
Просто, думаю, в ту ветку мало людей заходят...
А вопрос очень интересен. И сложен))
Re[Марк_]:
от: Марк_
Спрятался :)
Хороший кадр, но по каким признакам вы относитесь его к фотоимпрессионизму?

Он не то, чтобы спрятался.
Просто иной взгляд на безудержное веселье.
Что до признаков импрессионизма в фотографии, то много ли вы их находите в представленных в ветке снимках?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Марк, замечательная идея.
Но - почему Вы не хотите обсудить эти вопросы здесь?
Просто, думаю, в ту ветку мало людей заходят...
А вопрос очень интересен. И сложен))

А это вообще кому-то интересно? Здесь это неоднократно было и превращалось в холивар ровно через 2 поста...
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
А это вообще кому-то интересно? Здесь это неоднократно было и превращалось в холивар ровно через 2 поста...

Это, несомненно, интересно, думаю, тем кто склонен заморачиваться над понятиями. ;) Пытаясь разобраться в их смысле...
Там, например Марк привел очень интересную, но, кмк, неоднозначную цитату...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Марк, замечательная идея.
Но - почему Вы не хотите обсудить эти вопросы здесь?
Просто, думаю, в ту ветку мало людей заходят...
А вопрос очень интересен. И сложен))


Здесь, в этой теме этот вопрос затеряется среди сотен страниц и фотографий. Создание отдельной специфической темы в сообществе, не имеющем отношение к теме, выглядит нелогичным и тема обречена опять же, затеряться среди других тем. А тема созданная в профильном сообществе, будет интересна ровно настолько, насколько она интересна на самом деле. Может активного обсуждения не будет, что ожидаемо. Но создавалась она не только для обсуждения. Тезисы первого поста дают конкретные ориентиры тем, кто ищет ( а кто ищет тот найдёт) и действительно хочет развиваться в этом непопулярном направлении художественной фотографии.
Re[Марк_]:
Услышала Вас))
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
А это вообще кому-то интересно? Здесь это неоднократно было и превращалось в холивар ровно через 2 поста...

Я, как наблюдатель, за умные разговоры. А фоты местные кому интересны кроме самих авторов? Ну, понятное дело, кто-то похвалит из вежливости и для поддержания разговора )
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Чч]:
от:Чч
Я, как наблюдатель, за умные разговоры. А фоты местные кому интересны кроме самих авторов? Ну, понятное дело, кто-то похвалит из вежливости и для поддержания разговора )
Подробнее

Экий Вы циничный... :D
Что ж Вы так легко всех в лицемерии обвиняете? ;)
Не скрою - я так с завистью смотрю на многие работы! Хотела бы уметь так... Но - что делать... не умею...
Re[Терра2]:
Такова правда жизни, но у вас есть смягчающие обстоятельства, нужно держать ветку, а значит прикармливать тщеславных индивидуумов )))
Re[Чч]:
от: Чч
Я, как наблюдатель, за умные разговоры.

Улыбнуло
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта