Фотоимпрессионизм...

Всего 10518 сообщ. | Показаны 7321 - 7340
Re[Терра2]:







Re[Терра2]:




Re[Терра2]:


Re[Pomo]:
Я смотрю Вы начали осваивать cap lens, как впечатления?
Re[babuin]:
Re[achernuhin]:
Сначала мне не понравится хват - объектив такой тонкий, что приходится держать только за тушку. Но зато не нужно ждать, пока сфокусируется. Картинка непривычная для микры: с виньеткой, ХА и падением резкости по краям. Как единственный объектив BCL15 вряд ли сгодится, но чтобы поиграться с фильтрами и обработкой - вполне себе интересен :)
Re[Чч]:
от: Чч
Я, как наблюдатель, за умные разговоры. А фоты местные кому интересны кроме самих авторов? Ну, понятное дело, кто-то похвалит из вежливости и для поддержания разговора )


На фотору уже практически забыли, что форум существует не для публикации кошек и цветов, а прежде всего для тематического общения.
Re[ау]:
от: ау



Re[Марк_]:
от: Марк_
На фотору уже практически забыли, что форум существует не для публикации кошек и цветов, а прежде всего для тематического общения.

Превращать форум в шарманку и стопицотый раз обсуждать одно и то же мало кому интересно. Предложите что-то новое.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Сначала мне не понравится хват - объектив такой тонкий, что приходится держать только за тушку. Но зато не нужно ждать, пока сфокусируется.

Решается ремешком на запястье
от:Pomo

Картинка непривычная для микры: с виньеткой, ХА и падением резкости по краям. Как единственный объектив BCL15 вряд ли сгодится, но чтобы поиграться с фильтрами и обработкой - вполне себе интересен :)
Подробнее

Вы, как и я, фотки достаточно агрессивно обрабатываете, и как раз такие объективы для этого подходят больше всего. Не смотря на свой парк хорошей оптики, я снимаю только на этого малыша.
Re[babuin]:
Ваши цветы восхищают
Re[achernuhin]:
Вы считаете, что мне зачем-то нужно вас развлекать, предлагая интересные вам темы для общения?

Re[Терра2]:
Komura 105/2.5


Re[Марк_]:
от: Марк_
Вы считаете, что мне зачем-то нужно вас развлекать, предлагая интересные вам темы для общения?

Меня точно не нужно. Я просто отреагировал на Ваши обвинения что кто-то о чем-то забыл.
Re[Терра2]:
Re[ау]:
от: ау

Человечег гудовый, да и сама фота кАтит!

Нирванистая картинка, есть мысль распечатать в кабинет на стенку..))
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
Меня точно не нужно. Я просто отреагировал на Ваши обвинения что кто-то о чем-то забыл.


Вам совсем не обязательно реагировать на пост, адресованный другому человеку. В котором, кстати, есть констатация, но нет и намека на обвинения. Уверяю, вы можете быть спокойны.
Re[Konstagar]:
Воплоти ея, без конечного продукта смысл уходит, как вода в песок.
Re:
Богоугодная видеопауза про забывчивость, невозможно сдержаться )

https://youtu.be/3X7f7COpOiM
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
Ваши цветы восхищают