Фотоимпрессионизм...

Всего 10517 сообщ. | Показаны 7441 - 7460
Re[alchimik]:
значит вы сами не поняли что сняли.это тоже бывает !
Re[Марк_]:
от: Марк_
Прости гуру, я так и не научился видеть мир твоими глазами...

Да я бы его простил, хоть и не знаю за что, а где он?
Re[alchimik]:
от: alchimik
Девчонкам расскажу, поржём над умниками

Любители поиска чёрных кошек найдут их где угодно, им важен сам процесс и кайф от поиска.
Re[ау]:
от: ау

Любители поиска чёрных кошек найдут их где угодно, им важен сам процесс и кайф от поиска.

Кошки кошками, но лицо попроще делать нужно хотя бы иногда
Re[alchimik]:
Это ты про иудыча? Так он прикалывается, просто балаганит как обычно, была бы тема. А вот Марк серьёзно воспринял... Иногда кажется что у некоторых людей не было юности, не было музыки кроме военных оркестров, они никогда не пили в компаниях и не прикалывались, как будто родились в футляре и ходят так всю жизнь...
Re ...
Del
Зря написал, лишь повод для холивара. Адью.
Re[Марк_]:
[УДАЛЕНО]
Re[Марк_]:
от: Марк_
Del
Зря написал, лишь повод для холивара. Адью.

Только было собралась ответить, как текст исчез...)))
Марк, Вы правы - в нашем случае модерации почти нет (хотя многие обижались на удаление постов).
Но - причина этого проста (хотя, возможно, не столь обычна): тема создавалась человеком, который сам плохо разбирается в материале... создавалась скорее по наитию, нежели в соответствии с достаточно четко сформировавшимся представлениями и критериями... :)
КАК мне строго отслеживать фотоконтент, если этих критериев нет?
Хотите, я Вам отдам модераторство?

Вместе с тем, несмотря на недостатки темы, мне все-таки она кажется очень интересной...
Re[МАРК]:


будьте мужчиной Марк.
если вы провели где то 8 лет вне форума,и лишь год назад пришли,то это ваши проблемы,а не проблемы форумчан..

я на форуме официально с 2010 года.
фотографировал благодаря форуму и на пленку и на пинхол и на коробку из под ботинок.
ваша импресионисткая ветка,кажется примитивной.и ваши рассуждения тоже,чтобы в них участовать.
понимаете,годы назад,форум был другим,были темы по иксприссионизму,которые открывала не Терра,а Шадрин к примеру.и беседы там велись поверьте не на моем и вашем уровне и было сломано не мало копий.(вы сами можете найти эти темы)
у вас еще очень слабый скил.а вы собрались о чем то говорить и куда то вести народ.
Re[Поцелуй Иуды]:
Обломов, что толку упоминать без конца, как давно ты на форуме и на что ты снимал?
Если нет результатов?
У тебя только болтать о чем не попадя получается. И все.
Уж помалкивал бы...
Re[Терра2]:
от:Терра2

Обломов, что толку упоминать без конца, как давно ты на форуме и на что ты снимал?
Если нет результатов?
У тебя только болтать о чем не попадя получается. И все.
Уж помалкивал бы...
Подробнее

Своими ответами вы даете ему возможнось себяудовлетвориться. Это и есть его цель. На большее оя просто не способен. Не идите на поводу этого троля.
Re[Терра2]:
Re[yaros66]:
Это вчерашнее затмение? Интересно получилось.
Re[Pomo]:
Да оно, но у нас ещё белые ночи, и Луна идет низко над горизонтом, из-за домов вышла уже в стадии открывания, Марса вообще не видел со своего балкона
Re[Терра2]:
Доброго дня, Терра!
Больше здесь ничего писать не хотелось. Никаких обид по пророчествам обломова (уж слишком примитивен мотив), просто из последних диалогов с соседями по палате стало очевидно, что разность отношения к фотографии как такоковой будет всегда рождать конфликт. И в этой теме и в других. Это неизбежно. И мне это не интересно. Нет никакого желания общаться на уровне фотопалаты, нет желания читать о себе потуги психоаналитиков и в ответ что-то доказывать. Не для этого я сюда пришел. И вашей вины как модератора и автора темы нет - это реалии фотору. Прошу извинить, я удаляюсь.
Re[Терра2]:
Какие у вас тут страсти бурлят, в творческой среде ) Женское начало, х...
Помоечный псевдо импресс, с коленки)


Re[Терра2]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александр Ледковский]:
от: Александр Ледковский
Только зашёл - Обломова уже забанили!

Только за перепост упоминания тайных фотограферов - в бан! Однааако...
Re[Терра2]:

Re[Konstagar]:
Хорошие "простыни" в мутных тайских лужах получаются. Эта действительно понравилась :)