Фотоимпрессионизм...

Всего 10517 сообщ. | Показаны 9941 - 9960
Re[Терра2]:
от:Терра2

Aquilegia by Lucie, on Flickr
Подробнее
очень нравится... :D
Re[Терра2]:
от: Терра2
С настроением...)


Re[Марк_]:
от:Марк_


Подробнее

Класс!
Буквально архетипическое впечатление от летнего вечера!..
(Выросла рядом с парком... и такой образ вечернего света хорошо знаком))


Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от: Терра2
Класс!
Буквально архетипическое впечатление от летнего вечера!..
(Выросла рядом с парком... и такой образ вечернего света хорошо знаком))

Вы совершенно верно заметили, это имеено вечер, а не утро. Наверное, в вечерней тональности есть что-то особенное.
Re[АЛЕН]:
от: АЛЕН
Вы совершенно верно заметили, это имеено вечер, а не утро. Наверное, в вечерней тональности есть что-то особенное.

Несомненно.
от:АЛЕН

Подробнее

Необычно. Оригинально. Цепляет...
Re[Терра2]:

Re[totgog]:
от:totgog

Подробнее

Нравится.
Re[wudjavr]:
от: wudjavr
очень нравится... :D

Спасибо)

Открытая диафрагма и - вперед))
Кажется, это у Вас еще не опробовано? ;)
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от: Терра2
Необычно. Оригинально. Цепляет...

Спасибо.

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:

Re[VPH]:
от:VPH

Подробнее

Ну очень!!!
Есть какая-то неуловимая интонация... превращающая реализм в богатый недосказанностью импрессионизм! ;)




===========
Это Санторини?
Эх... не доживу я до телепортации...
Мне почему-то всегда казалось, что там - богатое место именно для такого рода фото...
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от:Терра2
Ну очень!!!
Есть какая-то неуловимая интонация... превращающая реализм в богатый недосказанностью импрессионизм! ;)

===========
Это Санторини?
Эх... не доживу я до телепортации...
Мне почему-то всегда казалось, что там - богатое место именно для такого рода фото...
Подробнее

спасибо!
да, это Санторини, Ия. обычно там народу очень много в эти часы, все улочки, выходящие к обрыву (кальдере) забиты, но вот как-то получилось почти пустынно :)
сам Санотрини карамелизированный, но Киклады очень интересные, хотя тоже достаточно туристические, как правило. правда говорят, что встречаются достаточно аутентичные деревни с островной архитектурой/стилем.
Re[VPH]:
от: VPH
спасибо!
да, это Санторини, Ия.
сам Санотрини карамелизированный

С одной стороны - да) Но есть что-то, тем не менее, мудро-простое в его застройке...
Где, кмк, можно вытащить очень интересные кадры.
В частности, там море мест (сужу по фоткам в инете, пусть и цветным), где очень интересна была бы игра светотени... :roll2:
Re[Терра2]:
от:Терра2
С одной стороны - да) Но есть что-то, тем не менее, мудро-простое в его застройке...
Где, кмк, можно вытащить очень интересные кадры.
В частности, там море мест (сужу по фоткам в инете, пусть и цветным), где очень интересна была бы игра светотени... :roll2:
Подробнее

это да, сам архитектурный стиль способствует (белый с синими, как правило, окнами и дверями) и застройка на обрыве (кальдере) очень плотная, что тоже делает такой поиск интересным. там точно можно предметно походить и поснимать.