Что мы все обо мне да обо мне. Давайте о вас! Как я вам?(c)

Всего 606 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[gregormichael]:
от: gregormichael

В Германии предвыборная борьба происходит на полном серьёзе.
А в России - известно заранее что президентом будет Путин.
В Германии демократия работает, а в России отдыхает.

Откуда это известно, что на полном серьезе, а что известно заранее? И кто достоверно знает, что для кого лучше? Мы с вами точно не знаем, что будет завтра или через час. Кстати, куда опять поедете, если вдруг почувствуете дискомфорт в Германии?
Re[gregormichael]:
от: gregormichael
В Германии предвыборная борьба происходит на полном серьёзе.
А в России - известно заранее что президентом будет Путин.

В Германии демократия работает, а в России отдыхает.

в германии насколько я помню прямые выборы президента/канцлера не предусмотрены. т.е. постоянно выбирать одного и того-же "Путина" немцам не позволяет сама процедура выборов :D :D :D
пысы. вова и меркель походу прекрасно друг-друга понимают :D
Re[gregormichael]:
от: gregormichael

В Германии предвыборная борьба происходит на полном серьёзе.

Откуда это известно?
от: gregormichael

А в России - известно заранее что президентом будет Путин.

Был бы Путин в Германии... стал бы и там президентом. До тех пор пока его пиарит мировое правительство, и до тех пор, пока этот вариант не отработан - будет Путин.

от: gregormichael

В Германии демократия работает, а в России отдыхает.

Она нигде не работает. Если бы выборы были честными, тогда всегда и постоянно "президентами" становились бы те, кто обещал (и воплощал в жизнь) нац. требования большинства. Т.е... разогнать евреев, очистить черноморское побережье от армян, запретить татарам заигрывать с чернобородыми и т.п.

В Германии бы процентов 90% проголосовало бы за того, кто напротив Рейхстага сделал бы концентрационный лагерь и в нем варил бы мыло из эмигрантов с Украины))))

Поэтому забудьте демократию как страшный сон. Единственное почему в Западной Европе сытно живется, это колонии, которые эти страны грабят с времен просвещения.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Если бы выборы были честными...

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен. :cannabis:

от: Недосвет

В Германии бы процентов 90% проголосовало бы за того, кто напротив Рейхстага сделал бы концентрационный лагерь и в нем варил бы мыло из эмигрантов с Украины))))

С Украины фигня эмигрантов, и они незаметны, ты сознательно промолчал о тех, кто действительно создает проблемы? :cannabis:
Re[avges]:
от:avges

Откуда это известно, что на полном серьезе, а что известно заранее? И кто достоверно знает, что для кого лучше? Мы с вами точно не знаем, что будет завтра или через час. Кстати, куда опять поедете, если вдруг почувствуете дискомфорт в Германии?
Подробнее


Вам сколько лет? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен. :cannabis:


Это про Молдавию?
Re[Недосвет]:
от: Недосвет



Был бы Путин в Германии... стал бы и там президентом.
До тех пор пока его пиарит мировое правительство, и до тех пор, пока этот вариант не отработан - будет Путин.




:)

Это ж надо как Вашу голову загадили пропагандисты...

Re[gregormichael]:
что-это?
Re[gregormichael]:
от: gregormichael

:)

Это ж надо как Вашу голову загадили пропагандисты...

Вера в пропагандистов ничуть не отличается от веры в ее отсутствие
Re[СМК]:
от:СМК
твои евреи греки и арабы видимо слишком глубоко копали... в результате переводом и тиражированием Библии, исправлением календаря аж на две недели и составлением баллистических таблиц занимались совсем другие люди...
от хорошо закопанного и позабытого нет никакой пользы
пысы. нет патента - нет приоритета. такова селяви :D
Подробнее

Видимо плохо закапывали , католики тысячу лет нещадно все раскапывали и сжигали на кострах . Тем не менее , палками писать стало неудобно и вернули арабскую вязь в математику , а планеты остались с теми же именами, как собственно и созвездия. LOL

Придет время и снова отменят одну секунду ошибки вращения нашей планеты, как это УЖЕ несколько тысяч лет назад сделали и арабы и греки. Эта одна секунда , она вычислена неверно, так как цикл то спешит , то отстает . А солнце 21 июня всегда в верхней точке стояния на протяжении тысяч лет - отбрасывает тень на то же место что несколько тысяч назад , только сейчас это с ошибкой на 12 дней и 17 часов . Так что все эти англосаксонские вычисления пусть они себе в засунут .
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

С Украины фигня эмигрантов, и они незаметны, ты сознательно промолчал о тех, кто действительно создает проблемы? :cannabis:

О... да! Но еще больше, мне хотелось бы... Чтобы топик-стартер прочувствовал страх избирательной системы, основанной на мнении большинства )))
Re[На4инающий]:
от: На4инающий

В Германии выиграет не Меркель? Причем какой раз? Четвертый?


Написанное говорит о том что Вы ситуацией не владеете, а информацию черпаете из российских СМИ.

Я Вас ни в чём переубеждать не стану.
Вся информация в открытом доступе.
Re[gregormichael]:
от: gregormichael
Написанное говорит о том что Вы ситуацией не владеете, а информацию черпаете из российских СМИ.

Я Вас ни в чём переубеждать не стану.
Вся информация в открытом доступе.


Да похер на ситуацию, которой владеете Вы. Выиграет Меркель в четвертый раз.
Несмотря на всю подковерную борьбу. Мировая система дала один раз сбой с Трампом, больше не допустит.
Re[На4инающий]:
от: На4инающий
Мировая система дала один раз сбой с Трампом, больше не допустит.

их система, в отличие от нашей многострадальной, не прет на пролом "единственно верным" пока не упрется рогом в стену. так что объявлять Трампа сбоем та явно торопишься...
Re[gregormichael]:
от: gregormichael
Написанное говорит о том что Вы ситуацией не владеете, а информацию черпаете из российских СМИ.

Я Вас ни в чём переубеждать не стану.
Вся информация в открытом доступе.


Ну все же, все же и еще раз все же.
Если судить по вашим же постам ( о том что вы российские сми не читаете) то откуда вы владеете ситуацией здесь?
На основании чего вы решили что информацию нужно черпать не из российских сми? Чем они допустим хуже-лучше немецких?
Re[На4инающий]:
от: На4инающий

Да похер на ситуацию, которой владеете Вы. Выиграет Меркель в четвертый раз.
Несмотря на всю подковерную борьбу. Мировая система дала один раз сбой с Трампом, больше не допустит.

А нам тут и с меркельшей хорошо... хотя с Колем было лучше! ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кстати, насчет древнегреческой демократии. Демосом не являлись РАБЫ и женщины.
Демократично :cannabis:


Не совсем так. Демос это и охлос и плебос вместе взятые. Касательно голосования от слова ..право голоса.. не совсем то что в толпе крутить палец в небо или землю. А демократия, по сути и есть право всех сословий изьявлять волю на площади вне статуса.
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
А нам тут и с меркельшей хорошо... хотя с Колем было лучше! ;)

вам то хорошо... а местные наверняка втихаря ностальгируют по временам когда вас можно было плохо кормить и гонять строем на работу....
Re[gregormichael]:
от: gregormichael

Вам сколько лет? :D

Ну, коли удалили мой невинный ответ, тогда ответьте прямо на мои изначальные вопросы:
"Откуда это известно, что на полном серьезе, а что известно заранее? И кто достоверно знает, что для кого лучше? Мы с вами точно не знаем, что будет завтра или через час. Кстати, куда опять поедете, если вдруг почувствуете дискомфорт в Германии?"
Re[СМК]:
Тут "тех" местных уже мало осталось, куда не ткни, в основном корнями уходят в италию, испанию или польшу... которые после войны германию отстраивать приехали, да так и остались.

Но я не о том, а сама суть была, что каждый своё болото хвалит. С виду вроде всё красиво и газончик пострижен, а как копнёш глубже, то всё становится не так уж и радужно. Не зря есть пословитца, где родился там и пригодился. По сути большинство эмигрантов, они же чувствуют себя тут не в своей торелке. Тем более те, кто сюда приехал уже в возрасте... ни нормального языка нет, ни знаний законов... это я и по своим родителям вижу, да и масса других инцидентов было, когда видно что человек... "ищет не тот выход".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта