Что мы все обо мне да обо мне. Давайте о вас! Как я вам?(c)

Всего 606 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[humax67]:
от: humax67

...А демократия, по сути и есть право всех сословий изьявлять волю на площади вне статуса.

Что в переводе с греческого-собака лает караван идет :cannabis:
Разве "кратия" переводится как волеизъявление?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Что в переводе с греческого-собака лает караван идет :cannabis:
Разве "кратия" переводится как волеизъявление?


Кратия вообще не переводится, это склонение заимствования. Кратос, крата, крато. Это говорит навигатор, в режиме поверни на лево (крата аристера) .

Кратос - это управлять (рулить - вести ) или аналог инглиша -драйв.

Ну, или .... толпа рулит ... а руководство сброшено.
Re[avges]:
от: avges
Ну, коли удалили мой невинный ответ, тогда ответьте прямо на мои изначальные вопросы...

Боюсь, не раньше чем через месяц, поскольку наш предприимчивый немецкий друг, на данный момент, благополучно пребывает в бане. Неприлично, конечно, в его отсутствие о нем говорить, но, к сожалению, по другому с ним не получается, ибо трёт все, что (шевелится) не вписывается в его представления о демократии. Но, только, демократия у него, какая-то однобокая. Все сетовал, что, дескать, не хватает демократии в России, и как верха давят низы, и прочая и прочая...Однако, вот что странно, как только он сам получил некую, если можно так выразиться, власть над другими, в виде модерирования собственной темы, как тут же поменялся мотив, и вот наш демократ уже сам давит чужие мнения, и безжалостно трёт посты...Впрочем, все в рамках и традициях демократии западной. Наверное, ему будет особенно лестно узнать, что демократия в России все же присутствует. Спасибо нашему греческому соклубнику за экскурс в историю, ну, там где демос казнит кратос, или наоборот, не помню уже. Я только запомнил место, где нужно было указать большим пальцем вниз, вот я и указал, а там внизу, на экране планшета, как раз, оказалась волшебная красная кнопка. И, как по мановению волшебной палочки, демократия таки восторжествовала! Теперь не будет тереть посты, как минимум месяц. Там кто-то гнал на humax67-a, де, че за байки, мифология это все, и все такое... Ребята, отвечаю, реально все работает.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov


Боюсь, не раньше чем через месяц, поскольку наш предприимчивый немецкий друг, на данный момент, благополучно пребывает в бане.


за что так жестоко
Думаю что не за подтирашки, а за рекламу ;)

Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Боюсь, не раньше чем через месяц, поскольку наш предприимчивый немецкий друг, на данный момент, благополучно пребывает в бане. Неприлично, конечно, в его отсутствие о нем говорить, но, к сожалению, по другому с ним не получается, ибо трёт все, что (шевелится) не вписывается в его представления о демократии. Но, только, демократия у него, какая-то однобокая. Все сетовал, что, дескать, не хватает демократии в России, и как верха давят низы, и прочая и прочая...Однако, вот что странно, как только он сам получил некую, если можно так выразиться, власть над другими, в виде модерирования собственной темы, как тут же поменялся мотив, и вот наш демократ уже сам давит чужие мнения, и безжалостно трёт посты...Впрочем, все в рамках и традициях демократии западной. Наверное, ему будет особенно лестно узнать, что демократия в России все же присутствует. Спасибо нашему греческому соклубнику за экскурс в историю, ну, там где демос казнит кратос, или наоборот, не помню уже. Я только запомнил место, где нужно было указать большим пальцем вниз, вот я и указал, а там внизу, на экране планшета, как раз, оказалась волшебная красная кнопка. И, как по мановению волшебной палочки, демократия таки восторжествовала! Теперь не будет тереть посты, как минимум месяц. Там кто-то гнал на humax67-a, де, че за байки, мифология это все, и все такое... Ребята, отвечаю, реально все работает
.
Подробнее

про демократию :D
не вдаваясь в греческую и инЫю историИ

бан таким как награда (особенно такой кратковременный) он выйдет "пострадавшим от рЭжЫма" и возможно сделает себе наколку или ОРДЕН "Давайте о вас! Как я вам?(c)"

ему и ТАКИМ как от в качестве "высшей степени гуманизма"(с) нужно запрещать редактировать свои темы.

-Хотел узнать кто ты? и что ты? и куда тебе? и как там тебе?
-Ну так слушай ;)


Вернется скоро Героем Пострадавшим За Идеи еще и на повышенную пенсию будет рассчитывать ;)




ПыСы
Плюсану отчасти правилам форума, в отличии от некоторых всё публикуется

https://club.foto.ru/blocked.php?user_id=608303

ПыПыСы
это хоть не три, руки сотрешь мозолистые ;)
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
за что так жестоко
Думаю что не за подтирашки, а за рекламу ;)

Ода о подтирашках, вы правы, это к вопросу о том, насколько демократичен оказался сам фигурант. А большой палец вниз, действительно, за рекламу, после неоднократных попыток прояснить ситуацию с пиаром, себя, и некоей Марины 🙂
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

ему и ТАКИМ как от в качестве "высшей степени гуманизма"(с) нужно запрещать редактировать свои темы...

Ну тогда получится выборочная демократия, прям как у топикстартера. Пусть себе редактирует, главное, пусть рекламу свою не пропихивает. Для этого есть соответствующий раздел.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Ну тогда получится выборочная демократия, прям как у топикстартера. Пусть себе редактирует, главное, пусть рекламу свою не пропихивает. Для этого есть соответствующий раздел.


Ну тогда удачи в абсолютной всеобщей и вечной демократичной теме ;)

что касается рекламы

забанить ТС из за рекламы и под предлогом рекламы ;) на три дня :D
ухожу ухожу ухожу....... можете не отвечать рекламодатель все подотрёт и помоет
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
про демократию :D
не вдаваясь в греческую и инЫю историИ

бан таким как награда (особенно такой кратковременный) он выйдет "пострадавшим от рЭжЫма" и возможно сделает себе наколку или ОРДЕН "Давайте о вас! Как я вам?(c)"

ему и ТАКИМ как от в качестве "высшей степени гуманизма"(с) нужно запрещать редактировать свои темы.

-Хотел узнать кто ты? и что ты? и куда тебе? и как там тебе?
-Ну так слушай ;)


Вернется скоро Героем Пострадавшим За Идеи еще и на повышенную пенсию будет рассчитывать ;)




ПыСы
Плюсану отчасти правилам форума, в отличии от некоторых всё публикуется

https://club.foto.ru/blocked.php?user_id=608303

ПыПыСы
это хоть не три, руки сотрешь мозолистые ;)
Подробнее


Когда ваш собеседник не в состоянии вам отвечать ???? Это же запрещенный прием подвальчика...
Re[humax67]:
от: humax67
Когда ваш собеседник не в состоянии вам отвечать ???? Это же запрещенный прием подвальчика...

Так наш дорогой собеседник не в состоянии отвечать, даже когда он присутствует 😄
Re[eugene_vlasov]:
Сердобольные мы, русские. Осталось только челобитную модератору написать о возвращении ТС.
Re[avges]:
от: avges
Сердобольные мы, русские. Осталось только челобитную модератору написать о возвращении ТС.

Ага, щас, ТС перебьется, много чести :-)
Re[humax67]:
от: humax67
Когда ваш собеседник


СОБЕСЕДНИК???????? :ohmy:

от: humax67


от: humax67
не в состоянии вам отвечать ???? Это же запрещенный прием подвальчика...

Гы :D
О демократии и запрещенных приемах :D
Чем отличаются его стирания всего чего ему не нравится в теме где аргументированно отвечают на вопрос Как я вам?(c) со ссылками на его цитаты в этой теме, от ответа
Ты, ТС, - говенное говно (да без аргументации, да он в бане до 19.08.17)
Все равно ведь сотрет и облизнеццццца правилам форума ;)

Чем отличаются посты насрать и поставить в игнор в теме?

Кого Вы называете собеседниками? тех кто гадит под дверь звонит в звонок и хихикает из подворотни?


Моя мысль изложена выше:

Создал тему в подвальчике, НЕ УДАЛЯЙ ничего и не ставь в игнор.

Демократы

Не можешь ответить, не замахивайся.

Думаю, что уже наболтал на бан, но предложение к Правилам сделал:

Запретить удалять посты и ставить в игнор

или бан или закрытие темы.

Вот такая вот демократия
[Re]
Похоже, пока попкорна можно не заказывать.

Ну и вообще, как-то с гнильцой... стукануть (когда своих способностей говорить так чтобы тебя слушали и слышали не хватает), потом когда прикрыли устроить тут (в отстуствие ТС) даже не шабаш, а так, ну поплевать ...

С другой стороны - срез общества. :)




Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Похоже, пока попкорна можно не заказывать.

Ну и вообще, как-то с гнильцой... стукануть (когда своих способностей говорить так чтобы тебя слушали и слышали не хватает), потом когда прикрыли устроить тут (в отстуствие ТС) даже не шабаш, а так, ну поплевать ...

С другой стороны - срез общества. :)
Подробнее


Ну отчего же сразу стукануть. Просто иногда надо показывать место.
Пришел в гости, будь как дома... ;) но не забывай что ты в гостях.
тут я согласен с eugene_vlasov.
Вы считаете что тут кроме как ТС никто не имеет способностей говорить ?
Я бы так вопрос не ставил... а сказал бы так: "хочешь говорить...научись слушать".
ТС же хочет чтобы слушали только его...и все время говорили О ДА...О ДА.
Это не разговор.... ;)


Re[MERKURU]:
от: MERKURU

ТС же хочет чтобы слушали только его...и все время говорили О ДА...О ДА.

О, йа, йа, дас ист фантастиш! :cannabis:
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Похоже, пока попкорна можно не заказывать.

Ну и вообще, как-то с гнильцой... стукануть (когда своих способностей говорить так чтобы тебя слушали и слышали не хватает), потом когда прикрыли устроить тут (в отстуствие ТС) даже не шабаш, а так, ну поплевать ...

С другой стороны - срез общества. :)
Подробнее

А че сразу стукануть? Стукануть, это исподтишка. Я его предупреждал, мол, че за нафиг с рекламой?! Он потёр. Я опять, де, че за нафиг с рекламой?...а ещё раз сотрёшь, я просигнализирую куда надо. Он опять потёр. Потом притёрли его, вместе с его псевдопутешествием. Все честно. Вернётся, можете спросить его. А с гнильцой, это когда затираешь неудобные вопросы, на которые у тебя нет ответа, а выглядеть дураком прилюдно нехоцца...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


О, йа, йа, дас ист фантастиш! :cannabis:


он даже шабат не саблюдает
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov


А че сразу стукануть? Стукануть, это исподтишка. Я его предупреждал, мол, че за нафиг с рекламой?! Он потёр. Я опять, де, че за нафиг с рекламой?...а ещё раз сотрёшь, я просигнализирую куда надо. Он опять потёр. Потом притёрли его, вместе с его псевдопутешествием. Все честно. Вернётся, можете спросить его.
Подробнее


А чего вы переживаете. Ондатра свое мнение сказал...И ЧО
Распоясался эмигрант....нужно притормозить.
Я считаю справедливо.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А чего вы переживаете. Ондатра свое мнение сказал...И ЧО
Распоясался эмигрант....нужно притормозить.
Я считаю справедливо.

Я просто восстанавливаю историческую справедливость)))
Любопытный факт, наш немецкий предприниматель был первым, и, вероятно, последним, за всю мою долгую карьеру на фотору, который вызвал у меня желание нажать на красную кнопку, при том, что, раньше, случались тут действительно серьёзные баталии...Но вот почему то именно Григорий, как то сразу, с первого своего поста, мне не приглянулся)))