Что мы все обо мне да обо мне. Давайте о вас! Как я вам?(c)

Всего 606 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я так и не понял, в какой стране ты сейчас и откуда отъезжал. Написано Греция, но по твоим словам ты в Казани.

Я тебя прибью , ты по диагонали читаешь что ли. В Казани я живу с 2001 года .
Re[gregormichael]:
от: gregormichael

Замечательно красивые места.
Бухенвальд

Да пусть я буду подлым аболиционистом хомячком, но война закончилась, а немцы ещё остались.
Нет здесь адекватных в вашем понимании.
Подпись : Катюша на Студебеккере !

Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Нет здесь адекватных в вашем понимании.
!


Вы, похоже, точно к ним не относитесь.
Re[humax67]:
Из страны)) Россия тоже страна))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Россия тоже страна))


Сложно возразить. :)
Re[gregormichael]:
от:gregormichael



Парламент земли (республики) СРВ/NRW
Или почему в Германии жить хорошо

http://frusse.com/index.php?threads/parlament-zemli-respubliki-srv-nrw-mixalycha.227/#post-2182
Подробнее



Провожу экскурсию в здании парламента



Landtag NRW
Re[gregormichael]:
от:gregormichael
Провожу экскурсию в здании парламента



Landtag NRW
Подробнее

Вам на фейсбук с такими постами. Ну нафиг (мне, допустим) вашу физиономию созерцать? тьфублять!
Re[gregormichael]:
от:gregormichael

Провожу экскурсию в здании парламента



Landtag NRW
Подробнее

Мы вам верим. Не монтаж.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Ну нафиг (мне, допустим) вашу физиономию созерцать? тьфублять!

узнать при встрече в реале
Re[gregormichael]:
Уважаемый господин MERKURU

я не буду вытирать Вами написанное и не стану больше пытаться с Вами дискутировать.
И сердиться на Вас не стану.
Просто Вы - "капитан очевидность".
Пустое место, другими словами. :(

Re[gregormichael]:
от:gregormichael
Уважаемый господин MERKURU

я не буду вытирать Вами написанное и не стану больше пытаться с Вами дискутировать.
И сердиться на Вас не стану.
Просто Вы - "капитан очевидность".
Пустое место, другими словами. :(
Подробнее


вот здесь вы ошибаетесь. Я гражданин своей страны. А вы никто... вы эмигрант..гостабайтер. Вы никогда не станете полноценным гражданином Германии...ни-ког-да. Вы всегда будете эмигрант. Вы халявщик. Вы приехали в чужую страну и теперь гордитесь ее достижениями. Но в ее достижениях нет ваших заслуг...ни на пфенинг.
Ваше мнение ровно ничего не значит... ну абсолютно.
Вы пришли агитировать российскую публику а сами плюете желчью ;) , видно совсем захирел ваш бизнес если так приходится рвать попу
И не пытайтесь..вы не умеете дискутировать...
Re[gregormichael]:
Уважаемому господину МЕРКУРУ советую перечитать первый пост и не растекаться мыслью по древу.
И напоминаю (мне кажется он знает, но слегка подзабыл) что переход на личность написавшего вместо ответа на написанное - моветон.

Другими словами Ваши, господин МЕРКУРУ, неловкие попытки меня задеть неприемлемы.
:)

Спасибо Вам за то что Вы с перевого раза понимаете.

А если есть что по делу - всегда рад.
Re[gregormichael]:
А я вроде писал по делу, но вы безмолвствуете... А говорите всегда рад...
Re[gregormichael]:
от: gregormichael

переход на личность написавшего вместо ответа на написанное - моветон.
.

А два раза игнорировать один и тот же вопрос, это не моветон? Я как минимум на личности не переходил, с чего игнор? Или вопрос неудобный? Тогда так и скажите-я не знаю как отвечать, вы меня в тупик поставили...или дайте адекватный ответ на мой очень конкретный вопрос.
Вот он. Путин политик, президент РФ. Он врет?
Re[gregormichael]:
от:gregormichael
Уважаемому господину МЕРКУРУ советую перечитать первый пост и не растекаться мыслью по древу.
И напоминаю (мне кажется он знает, но слегка подзабыл) что переход на личность написавшего вместо ответа на написанное - моветон.

Другими словами Ваши, господин МЕРКУРУ, неловкие попытки меня задеть неприемлемы.
:)

Спасибо Вам за то что Вы с перевого раза понимаете.

А если есть что по делу - всегда рад.
Подробнее


Можно встречный вопрос...или даже просьбу:
ОТЧЕГО ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ? Даже до моего образования добрались...или оно имеет отношение к теме? ;)
Если быть последовательным то надо быть последовательным до конца ;) , а не только когда это касается только вас.
Так же неприемлемы ваши потуги задеть участников вашей темы...любые.
Если вы не понимаете где вы переходите на личности...я готов вам в этом помочь ;)
Тема то у вас как:Как я вам?(c)
.... это я написал ключевую фразу темы. Так народ и говорит как вы нам... или я что то не до понимаю
Re[Vallerii]:
от: Vallerii#


Вот он. Путин политик, президент РФ. Он врет?


Вы же знаете что такое аксиома?
Путин со товарищи врёт.

Re[gregormichael]:
от: gregormichael
Вы же знаете что такое аксиома?
Путин со товарищи врёт.


Гораздо меньше,чем врет фрау Меркель, Оланды-Макроны, Обамы-Трампы... ну так % на 96 меньше ;) . По другому среди лживого окружения нельзя... да и спецоперации по освобождению неправедно захваченных территорий гласно не проводятся ;) ЭТО АКСИОМА ;)

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А два раза игнорировать один и тот же вопрос, это не моветон?...

А у меня создаётся стойкое впечатление, что джентльмен не очень то и сведущ в вопросах, которые он тут пытается обсуждать. Максимум что он может, это постить лозунги из жёлтой прессы. Если задаёшь Григорию вопрос, на который у жёлтой прессы нет ответа, или мнения, то, соответственно, нет их и у Григория...
Re[gregormichael]:
от: gregormichael
Вы же знаете что такое аксиома?
Путин со товарищи врёт.



Αυτό δεν είναι ένα αξίωμα, ένα δόγμα. Где последнее слово , некоторые ученые мужи из таки тоже европы , переводят нынче ( о боже ) как ... дорожная карта ,,,
Re[gregormichael]:
от: gregormichael

Вы же знаете что такое аксиома?
Путин со товарищи врёт.

Не вы ли говорили, что Явлинский не врет, "он же политик, кандидат в президенты"?
Меркель врет?
Это вопрос, хотелось бы просто да или нет. Другое за ответ не считается.
Уважайте собеседника и не игнорируйте вопросы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта