Что мы все обо мне да обо мне. Давайте о вас! Как я вам?(c)

Всего 606 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[nebrit]:
Ахаха, пипец мать тереза))))) Если бы костюм за 1000 не стыдно было бы носить даже самым малоимущим, они бы их давно раскупили :cannabis:
Re[nebrit]:
от:nebrit

После обувного Жириновский зашёл в магазин одежды. Ни один пиджак и ни одна пара брюк ему не понравились. То рукава длинные, то мотня сборит. Но когда узнал, что некоторые костюмы продаются по тыще рублей, попросил завернуть тридцать комплектов - для раздачи малоимущим избирателям.
Так что народу достаётся лишь то, что самому Жириновскому и задаром не нужно.
Подробнее

Да ладно, - костюм за 17 баксов то рукава длинные, то мотня сборит? Какой непорядок!
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Слышали ли вы о том, что произошло 23 октября в Исландии? Наверное, нет. Знаете, почему вы ничего не слышали? Потому что 23 октября в Исландии произошла революция – абсолютно мирная, но от этого не менее «революционная», чем другие. ....
Подробнее

Ну дык, пусто же уже было)). Щас , жирка поднакопят и ... снова "дояры" займут свои места, как будто ничего и не было.
Re[avges]:
от: avges

Да ладно, - костюм за 17 баксов то рукава длинные, то мотня сборит? Какой непорядок!

Да вы опять не втыкаете! Жириновскому самому предлагали померить самые лучшие костюмы, что были у них в магазине. Но все они были отечественного производства и за нормальную цену. Ему не понравился ни один! Уже на выходе он увидел объяву про "костюмы за тыщу рублей" и велел завернуть сразу тридцать не глядя и не щупая.

Это был у него променад на тему "задавим санкции отечественными товарами". Результат плачевный. Отечественный производитель или не хочет, или не умеет конкурировать с западным производителем. Правда, самому Жириновскому это пофиг - он носит ботинки немецкие, костюмы французские, и авто у него тоже ненашенское. Из нашего у него только икра на бутерброде.
Re[nebrit]:
от: nebrit

Да вы опять не втыкаете! Жириновскому самому предлагали померить самые лучшие костюмы, что были у них в магазине....

:) Перефразируя фразу из известной комедии: "Ты что мне дал, то я и воткнул, ты сам свой конец вязал"
Re[nebrit]:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ахаха, пипец мать тереза))))) Если бы костюм за 1000 не стыдно было бы носить даже самым малоимущим, они бы их давно раскупили :cannabis:

Счасссс , это их предложили по тыще , так как куплены они были по 990 , а продавались безуспешно по 10 000 . Или не мне вам объяснять как работаю столичные ...магазины .. в местах большой проходимости ... LOL

Сколько у вас в Молдавии стоят адидас орижинал ZX 750 ??? Небось не дороже 60 евро ?

Так вот в РФ есть такая сеть , зовется она адидас дискаунт . И там продается так называемая ...реплика ... по цене 7690 рублей , то есть более чем за 100 евро , хотя стоить эта обувка не должна больше 18 евро в розницу .....
Re[humax67]:
В точку! Демократично так обувают во всех смыслах народ, при этом тормозя искусственно производство в т.ч. с подачи обалденно демократических стран "реципиентов", от которых кружится голова у иммигрантов.
Re[humax67]:
https://999.md/ru/35887006
Re[nebrit]:
"Из нашего у него только икра на бутерброде."
Он вегетарианец.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

... В описанной Хуммаксом древнегреческой демократии функция демоса не ограничивалась выборами. Демос реально спрашивал с выбранного им кратоса. ...


Вы нашли подтверждение этой заманчивой истории (не на фотору)? ;)
Re[Ondatr]:
Я как бы верю в то, что поведал нам сын Эллады, он ведь тоже не из пальца высосал. Хотя, терзают меня смутные сомнения. Кратос командовал армией, которая запросто могла подавить недовольство демоса. В общем, хэ зэ))
Вики, Афинская Демократия.
Re[Vallerii]:
Мдя.... :)

Я ж говорю, заманчивая история...
Re[Profot]:
от: Profot

"Из нашего у него только икра на бутерброде."
Он вегетарианец.

Re[nebrit]:
Это когда былото, сегодня он нормальный!
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я как бы верю в то, что поведал нам сын Эллады, он ведь тоже не из пальца высосал. Хотя, терзают меня смутные сомнения. Кратос командовал армией, которая запросто могла подавить недовольство демоса. В общем, хэ зэ))
Вики, Афинская Демократия.
Подробнее

Армия в те времена имела другую структуру. Как и в древней Руси. Армия обьединялась для войны или походов, но состояла из легионов, легионы подчинялись своим дикитисам (воеводам). Как такового централизованного управления в мирное время легионами не было. В мирное время как правило легионеры занимались хозяйством и торговлей. Демос это охлос и плебос, где первые имели право носить оружие, а вторые нет. Как и голосовать. Голосовать от слова ..голос.. , но палец вертеть вверх или вниз на ставросе им позволено.
Re[humax67]:
Этот принцип правления продлился меньше двухсот лет, это капля в море по сравнению со всей историей...
Re[Vallerii]:


...............................
от: Vallerii
Этот принцип правления продлился меньше двухсот лет, это капля в море по сравнению со всей историей...
...............................................



Этот принцип правления продлился меньше двухсот лет, это капля в море по сравнению со всей историей...[/quote]
Именно так. Но это, как и Киевская Русь, не от слова ..география... а от слова ..период... Только вот народное вече, как термин, в отличии от демократии, не сохранился...


PS - что у нас с форумом. Цитирование через бубен....
Re[humax67]:
Демократия-это принцип. А вече-это орган, как дума, парламент, и тэдэ/
Смотрю на твою аватарку, вспомнилось. -А почему Тесалоники? -А там моя родина, там тепло... :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Демократия-это принцип. А вече-это орган, как дума, парламент, и тэдэ

Это лишь вопрос ..определений.. и ..понятий.. которые сформированы другим периодом и другим обществом. Отчасти вся масса заимствований ..на основе.. по принципу вкручивания в исконное, примером современное понятие ...дорожная карта... тоже своего рода понятие прошедшее несколько метаморфоз в определение.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта