Купил планшет на свою голову.

Всего 50 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Alex_Shieff]:
Спасибо за иллюстрацию.
Кисти в фотошопе я настраивать умею.
Так не так , а 22 года в фотошопе.
Набор мои кистей сохраняется еше где-то с начала нулевых.
Здесь есть проблема вот какого характера еще.
Я НИКОГДА не занимался рисованием.
Мне настройки кисти как флоу 300 лет никуда не впирались. С этим параметром вчера обнаружился некоторый затык. Не получается несколько раз провести по одному месту, чтобы количество "краски" увеличивалось. Разбираться не стал. Просто пока отметил как пункт.
В большей степени меня озадачивает некорректное поведение лечащей кисти. Обратил на это внимание сразу же, но пока тоже отметил как пункт. Наверное нужно просто отключать реакцию на давление. Со всей этой мелочью можно было бы разобраться за час, но мне не охота выходить из зоны комфорта. Потыркался немного и отложил. Пусть подсознание дозревает.)
Я думаю, что многие не понимают моей главное проблемы...
Смотрите...
Добавилось кратное масштабирование движения руки.
Плюс положение руки на столе. Так не так , а пришлось сдвинуть зону движений сильно влево. У планшета шнур короткий.
Плюс добавилось необходимость контроля высоты движения руки.
Ну и степень нажима.
А всё вместе это полное переформатирование двигательной функции в рабочем потоке.
Re[Ingi]:
Понимаю Ваше раздражение. Для ретуши применять и не пытался, поскольку мышь устраивает на все 100%.
А вот для художников - игрушка забавная! Особенно, если применять вместе с рисовальными программами.

Нынешние более продвинутые (и дорогущие) планшеты вместо рисовальной чувствительной плоскости снабжены уже экранами. Думаю, что рисовать на таких значительно проще...
Re[Ingi]:
Стесняюсь вас спросить,а для чего он нужен,планшет этот? Я вот единственно вижу его применение как источник белого цвета при сканировании пленки .А еще?
Re[Павел Олегович]:
Зато какая тема для обсуждения !
Re[СВД]:
от: СВД
Зато какая тема для обсуждения !

ниче не понимаю,а чем графический планшет отличается от айпада?
Re[Павел Олегович]:
Я то-же не знаю, спросите у Инджи. Он его на голове носит
Re:
плять! Дебилы! О чем с вами говорить?
Если вы не знаете, что такое графический планшет, то вам бесполезно объяснять чем онанизм отличается от трахаться!
Re[artograff]:
от:artograff
Я вот 2 недели назад тоже ноутбук купил. Младшему понадобился...все руки не доходят диск разбить надо. Может в эти выходные.



Какие выходные?

Там всех дел на пять минут.


AOMEI Partition Assistant

http://www.aomeitech.com/
Подробнее


Я на десятке еще не пробовал...там свой инструмент есть.
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович


ниче не понимаю,а чем графический планшет отличается от айпада?



Ну вы блин даете
А айпад это графический планшет....???
гугл вам в помощь.....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Я на десятке еще не пробовал...там свой инструмент есть.


Первое, что я сделал на десятке, это разбил диск.

AOMEI делает прямо в системе, без бутдиска.



Re[Ingi]:
аффтар во первхы за 6 тыр планшетов небывает. их просто не бывает!!!1111
с тем же успехмо можно подключить мобило и тыкать в нево пальцем.

вофторых не занимающимся рисованием он врят ли нужен. хатя если приходится много тыкать мышом эта канешна мазохизм тот ещё.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

аффтар во первхы за 6 тыр планшетов небывает. их просто не бывает!!!1111

Сеть DNS. One by Wacom. Цена 5799.
от: L4m3r

с тем же успехом можно подключить мобило и тыкать в нево пальцем.

Не умничай!
У меня нет претензий к этому устройству. Все заявленные настройки работают. А примочки в виде клавиш, крутилки и наклона пера мне триста лет не нужны.
Моя главная задача ретушировать стилусом. Возможно в последствии я откажусь от изменения размера в зависимости от давления. Я пока осваиваю первые азы.

Доминирующая цель при покупке планшета это поломать внутренние барьеры в отношении очень многих видов работы, которые я просто не берусь делать. При этом я располагаю значительными запасами рабочего времени. В денежном эквиваленте это может составлять три и более сотен тысяч рублей в год. И здесь есть о чем задуматься.
Re[Ingi]:
задуматься однозначтно есть!!11 о нармальном девайсе а не таком который только могут юзать либо 3 летние дети либо скрибблеры 80го уровня
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

задуматься однозначтно есть!!11 о нармальном девайсе а не таком который только могут юзать либо 3 летние дети либо скрибблеры 80го уровня

А мне достаточно и того что есть. Я уже давно размышлял на эту тему и решение осмысленное. Мне ни к чему ни другие функции, ни тем более другие размеры. Этот огромный!
Re:
Блин! Неужели на свете есть люди , которые этой фигнёй могут работать?
Ей сделать ничего невозможно!
Помимо прочих экспериментов со штампом и кистью решил простенькое колечко пентулом обтравить. Это самая привычная для моих рук операция... Нахрен! Я тупо взвыл! В каждую точку пространства приходится прицеливаться! А еще какой-т удак в сети вопил:
-"Как я раньше мышкой всё обтравливал!!??"
Убил бы гадёныша!
Люди! Нахрена я сжёг почти 6 косарей? Я тупо и бездарно потратил денег больше чем на все свои мышки и клавиатуры за 22 года! Вот где попадалаво...
И хрена с ним теперь делать? Трындец просто!
Re[Ingi]:
от:Ingi
Блин! Неужели на свете есть люди , которые этой фигнёй могут работать?
Ей сделать ничего невозможно!
Помимо прочих экспериментов со штампом и кистью решил простенькое колечко пентулом обтравить. Это самая привычная для моих рук операция... Нахрен! Я тупо взвыл! В каждую точку пространства приходится прицеливаться! А еще какой-т удак в сети вопил:
-"Как я раньше мышкой всё обтравливал!!??"
Убил бы гадёныша!
Люди! Нахрена я сжёг почти 6 косарей? Я тупо и бездарно потратил денег больше чем на все свои мышки и клавиатуры за 22 года! Вот где попадалаво...
И хрена с ним теперь делать? Трындец просто!
Подробнее

Ножик поточи, тот самый самодельный ;) может полегчает, хотя судя по теме, мылить веревку пора
6 косарей это ж сколько можно было купить метров веревки и кусков мыла? Хотя если перевести в расходы на абразавание ;) совсем не так и дорого.

Отпишись если жив, переживаю за тебя, 6 косарей стока слез и слюней и буков.
Re[Ingi]:
Сдайте в комиссионку. Какая-нибудь девочка-студентка будет Вам очень благодарна. Ну, да, в деньгах потеряете, но ведь за удовольствие (за "опыт- сын ошибок трудных") можно слегка и раскошелиться. ;)



(нацарапал в тот же день, что и первую картинку)

А вон, чё девочки выделывают: https://www.youtube.com/watch?v=KzwRWHkfJ0o
Re[Ingi]:
Не было у Инджи забот - купил Инджи порося.
Взрослеть пора, поколение Пепси
Re[Alex_Shieff]:
от: Alex_Shieff

А вон, чё девочки выделывают: https://www.youtube.com/watch?v=KzwRWHkfJ0o

Да мне это нах не нужно!
Я не художник!
Я - Ретушёр-бывший-Про-фотограф!
Но меня частенько, в периоды безделья, которые образовывались только потому, что у меня опыт гигантский, я задумывался над конвертацией свободного времени в бабки.
И одна из идей была всякие рисовалки.. бьюти.. и прочая фигня...
И подобные мысли посещали мою голову очень часто..
И так..
Что я имею..
Я имею планшет..
Я имею крайне сомнительные доводы что "рисовалка" это путь перспективного развития..
Эта хернюшка показала, что "ри-Совалки" это не есть путь развития и перспективы!
Ипанутые мысли уже давно выветрились!
Вложения себя уже окупили!
Дурных мыслей в голове попросту не осталось!
Вывод прост!
Бабки делаются на Объеме!
А на Объёме планшету нет места как явлению и религиозной философии!
Техничность процесса исключает ручную возню!
Re[Ingi]:
Про-фотограф - это бывший фотограф?
6 тысров вложений - это круто!
Парень , ты реально веришь в то, что пишешь?
Тогда тебе в Склиф.
Или ты решил подписаться в местного клоуна, так этой братвы здесь хватает.
И кстати, опубликуй скан твоего паспорта, а то большие сомнения в возрасте.
Кстати, коллеги, что думаете про траву, которой пользуется ТС?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта