Модель CANON EOS 1Ds Mark III

Всего 63 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
ISO 5000 - https://www.flickr.com/photos/eugene-r/35262188313/
Или это не удобоваримая?

Что и ТД 8)
Раньше, когда я покупал газеты, было примерно так же. И стрелка осциллографа красавица, и ельцин такой молодой.
ПС Вы издеваетесь, надеюсь?
Re[klod]:
от: klod
ПС Вы издеваетесь, надеюсь?
Нет. Я честно не понимаю что вам ещё нужно от картинки...
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас

Читаю и говорю по-аглицки,шпански,германски ну и немного по русски.
Слова написали красивые, но предпочитаю офиц.тесты .

Так это и есть "официальный тест", с графиками и комментариями, как правильно сравнить, если на разных камерах замеры проведены.
Вот еще "официальные", тоже с отметкой "хорошо".
А вот тут Тампон оказался вровень с 70-300L.
Тампон уже для Цейсса делает оптический дизайн (например, 85/1.8), так что "не Сигмой Арт единой"...
Re[Одиссей]:
Не!Я человек простой, антиллегентный, нет у меня денег - выбрасывать на Тамроны,Сигмы и протчее.....Предпочитаю L , особливо, кады снимаешь около 50000 фото в год еще и на продажу........За последние лет 40 в сервис не обращался.
Re[sanyo350]:
у каждого свой бюджет....
будет коммерция....будут эльки... :D
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Читаю и говорю по-аглицки,шпански,германски ну и немного по русски.
Слова написали красивые, но предпочитаю офиц.тесты .Посмотрите - похохОчите, и забудете про Тамроны навсегда. Если заинтересованы в качественной,БЫСТРОЙ работе и резкости по всему кадру. А так - можете хоть солигором снимать (каторый Такумаром был в юности.....:)))))
Подробнее

Павел! Такумары не трожь!
Этот Канон в юности был Кванон! А Асахи оптикл всегда была самурайской фирмой, и её Такумары 50 летней давности проработают куда дольше современной оптики Canon EF. :)
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Устарел здорово:2007г, старый проц, ИСО 3200 (кошмар!)
Можно и такой взять, но зачем он Вам? Только из-за "1"? Кенон 5Д Марк 2 рабочие ИСО до 6000 !
Если брать:
Проверить только самому:
-пробег
-битыегорячие
-экспозамер
-номер по EXIF и на шильдике, ну и общее состояние
Подробнее


А как самому проверить пробег на 1Ds Mark 3?
Это ведь только в сервисе можно узнать или нет?
Re[Evkalipt]:
Наберите в Гугле: проверить.....И скачайте прогу.
Re[Павел Ионас]:
Какую? Для 1Ds Mark 2 есть, для 1D Mark IV тоже есть, а для 1Ds Mark 3 не нашёл как и для 1D mark 3...
Может ссылочкой поделитесь если не трудно?
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Нет. Я честно не понимаю что вам ещё нужно от картинки...

Мне от этой картинки ничего не нужно.
У меня есть смарт Сяоми Ми Нот Про. В 2015 году был феерической фишкой. Там камера от соньки с оптической стабилизацией. Вот он так и снимает, за что я ему иногда благодарен - не надо крутить стекла и расчехлять камеру. Щелк и готов шИдевр ночной!!!
И стоил как четверть 16-35
Еще раз повторяю - я газет сегодня не выписываю, и девушек там не смотрю...
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Видно, что снимаете 2-4 фотогод и на ИО 100. Бывает....
Мне приходится снимать и в музеях, и животных, и маленьких детей .и в акеанариумах - вспышка запрещена -ИСО 3200-5000 (это я про Марк2Марк3
Долбануть в потолок или стену - спасибо!Подсказали! Особенно хорошо на пленере....:))))))
Подробнее

Такое впечатление, что Вы пишете с Алиэкспресс через Гуглпереводчик с китайского.
А из того, до чего я допер:
1 В музеях, лично я, могу снимать и со вспышкой, но предпочитаю штатив.
2 Животных можно снимать на любых ИСО - тушка - она и есть тушка.
3 Детей не трогайте!
4 Океанариум(через букву О - от слова Океан) - не знаю, не плавал. В Волге гарпуном сомов-жерехов стрелял. Фотографировать не пробовал. Нафига, если это обычная еда... Хотя, каюсь, груды варенных рачих икряных выставлял тут неоднократно.
Вот, например:


Re[klod]:
от:klod
Такое впечатление, что Вы пишете с Алиэкспресс через Гуглпереводчик с китайского.
А из того, до чего я допер:
1 В музеях, лично я, могу снимать и со вспышкой, но предпочитаю штатив.
Молодца!Попробуйте в Барселоне,Испании(лббой музей), Берлин, Париж, Ну и Москва -Ботанический сад...:))))) Порадуетесь со своим штативом
2 Животных можно снимать на любых ИСО - тушка - она и есть тушка.
Правда? Особенно на Дог-фризби с дыркой 11 и на 11000
3 Детей не трогайте!
А почему бы и нет?
4 Океанариум(через букву О - от слова Океан) - не знаю, не плавал. В Волге гарпуном сомов-жерехов стрелял. Фотографировать не пробовал. Нафига, если это обычная еда... Хотя, каюсь, груды варенных рачих икряных выставлял тут неоднократно.
Вот, например:


Подробнее

Может, когда научитесь снимать не только на Волге - тогда и замечания делать будете?
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Может, когда научитесь снимать не только на Волге - тогда и замечания делать будете?

Я Вам никаких замечаний не делал. Я просто предположил, что Вы пользуетесь Гуглпереводчиком с китайского на русский.
А если не пользуетесь - ....

ПС И! ЭтА! Где бы научиться снимать не на Волге, а заодно подучиться писать по-русски, каГ Вы?
Есть такие академии?
Re[klod]:
Есть: жур.фак МГУ, отделение репортажной фотографии.Но Вы с этим апаздали...:)))))
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Есть: жур.фак МГУ, отделение репортажной фотографии.Но Вы с этим апаздали...:)))))

Ясен пень, что опоздал - стал строителем. Реставратором. Памятников культурного наследия. Потому могу в музеях включать вспышку. 8)
ПС До этого в Спецстрое ковал оборону Родины... Точнее - бетонировал-монтировал. :D Добрая часть моих учеников-узбеков сейчас заряжает в Москве
Re[klod]:
от: klod
Мне от этой картинки ничего не нужно.
[...]
Еще раз повторяю - я газет сегодня не выписываю, и девушек там не смотрю...
Я пытаюсь понять чем вам не нравится картинка на высоких исо, а вы мне пишете какой-то текст со слабым смысловым наполнением.
Re[sanyo350]:
от: sanyo350
добрый день
прошу совета !
еще не сильно устарела модель ?? :)

Если исправен - берите. Пятаки и рядом не валялись, все кто втирает тут всякую ахинею про "да лучше пятак возьми" просто ни когда не держали в руках единичку.
Re[sanyo350]:
Серёга
Canon EOS-1Ds Mark III, Canon 50/1,4

Re[sanyo350]:
Лето. кадр из деревенской жизни.
Canon EOS-1Ds Mark III, объектив Canon 85/1,2 L (открытая диафрагма)

Re[sanyo350]:
камера шикарная.

RAWL0273


RAWL0286


RAWL0425


RAWL0511


RAWL0583-Pano

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта