Тема закрыта

Пра трындёж в интернете

Всего 95 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А теперь погугли "день вина в Кишиневе" и найди что-нибудь про пьяных, фото или статью.
http://varlamov.ru/1995225.html
Вот репортаж какого-то Варламова. Предвзятенько сфотано, ох предвзятенько, с душком. Специально сфотал самых, скажем так, колоритных, ну, типа все такие))) Хотя вроде в позитивном ключе написано. Почитай его комменты.
Подробнее


а вот тут пардон... говорить мне что молдаване, грузины, армяне на " дне своего вина" могут ужраться и облеваться с обкакиванием... Я НЕ ПОВЕРЮ...хоть мне 3 варламовых будут об этом писать или фото показывать.
Алкаша можно найти везде...но но и еще раз но...
Мой однокашник работал долгое время в консульстве в Мюнхене...и бывал на этих октоберфестах. Когда он мне первый раз рассказывал я как то не совсем поверил...хотя пьяных немцев видел сам. Но он дотошный... стал демонстрировать так сказать фото и видео...



Re[avges]:
от: avges

Сильно.
1. Не худовата ли зарплата у команды вышибалы?))
2. Отличный метод дискуссии - присвоить право ее решения


Таковы капиталисты. Им все равно. Для них что США, что РФ... это тоже самое как, какая команда будет чемпионом. Лос-Анджелес Лэйкерс или Майами хит.

Все понимают, что однообразие надоедает. Вот СМИ и принялись поступки США показывать идиотскими и спорными, а РФ, бесспорными и правильными. Ну, там... всякие Сигалы, и какие-то драчуны получили гражданство.
Скоро их валом тут будет.
Вот такие дела. И это плохо. На самом деле.
Re[Недосвет]:
от:Недосвет

Таковы капиталисты. Им все равно. Для них что США, что РФ... это тоже самое как, какая команда будет чемпионом. Лос-Анджелес Лэйкерс или Майами хит.

Все понимают, что однообразие надоедает. Вот СМИ и принялись поступки США показывать идиотскими и спорными, а РФ, бесспорными и правильными. Ну, там... всякие Сигалы, и какие-то драчуны получили гражданство.
Скоро их валом тут будет.
Вот такие дела. И это плохо. На самом деле.
Подробнее

Капиталисты да. Но, как говорится: "но все-таки"! Жандарм мира с, мягко скажем, бедным населением, - непорядок, да и прецедента не было. Что-то надо делать с этим
Какие СМИ принялись поступки США показывать идиотскими и спорными?
Гражданство разве не из-за налогов получают?
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

а вот тут пардон... говорить мне что молдаване, грузины, армяне на " дне своего вина" могут ужраться и облеваться с обкакиванием... Я НЕ ПОВЕРЮ...хоть мне 3 варламовых будут об этом писать или фото показывать.
Алкаша можно найти везде...но но и еще раз но...
Мой однокашник работал долгое время в консульстве в Мюнхене...и бывал на этих октоберфестах. Когда он мне первый раз рассказывал я как то не совсем поверил...хотя пьяных немцев видел сам. Но он дотошный... стал демонстрировать так сказать фото и видео...
Подробнее

В целом так. Но свои клоуны есть, конечно. На публичных мероприятиях мероприятиях надо соблюдать какие-то этические нормы, где-то просто ими пренебрегают (как в день ВДВ сегодня нтв-шник в торец получил от пьяного), а где-то считается постыдным появляться на публике в пьяном виде. У нас это как-то работает. Где-то не работает. Даже типа за крутизну считают. А с октобером я в шоке. Пля, в человека, по идее, столько пива не должно влазить, чтобы до такого маразма напиться :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

... Пля, в человека, по идее, столько пива не должно влазить, чтобы до такого маразма напиться :cannabis:

Да оно и от 3 литров молока могут всякие непредсказуемые реакции произойти
Re[Vallerii]:
от:Vallerii


В целом так. Но свои клоуны есть, конечно. На публичных мероприятиях мероприятиях надо соблюдать какие-то этические нормы, где-то просто ими пренебрегают (как в день ВДВ сегодня нтв-шник в торец получил от пьяного), а где-то считается постыдным появляться на публике в пьяном виде. У нас это как-то работает. Где-то не работает. Даже типа за крутизну считают. А с октобером я в шоке. Пля, в человека, по идее, столько пива не должно влазить, чтобы до такого маразма напиться :cannabis:
Подробнее


Клоуны есть...но они не в счет.
ТО что НТВ-шник получил в торец ни к дню ВДВ ни к десантникам отношения не имеет...
Когда в день ВДВ смотришь на сплошной спецназ...то получается что в других родах войск служил я да еще пару человек
Я помню на аэродроме был солдатик, присматривающий за коровами из подсобного хозяйства. так у него дембельский альбом посмотри... он летчик-космонавт
Теперь о питье. Немцы могут пить водку прямо из горлышка...по глоточку. Нашим так сложно...лучше стакан залпом.
С закуской...тут вообще свои традиции...если у нас по правилам, то хорошо закусить это первое дело...у немцев по другому. ОНи не занюхивают стопарик огурчиком или рукавом. Сказать что не едят не верно но едят при этом не так как у нас принято. Хотя их колбаски это нечто суперское. Вот что умеют делать то умеют. Кто еще так может я не знаю. Здорово готовят кур и еще несколько блюд из свинины.
Так оно и не влазит...разве не видно. Там получается как сосуд с 2-я дырками...в одну втекает, а из другой вытекает. Но часто бывает что начинает и извергаться из того места куда вливают... в общем процесс довольно мокрый
Но то что там запросто и М и ЖО без проблем оголяют задницы для облегчения..то факт. Традиция не подразумевает напряг внутренних органов ;)
У вас в Молдове нет традиции пива. Но есть традиция вина и его потребления. Так же как на Кавказе. Ну сам знаешь что в этих традициях не подразумевается влить в себя несколько ведер ...у них смысл другой. С ваших поседелок можно уйти трезвым, но сытым на неделю вперед и с больными ногами от танцев.
Re[avges]:
от: avges

Да оно и от 3 литров молока могут всякие непредсказуемые реакции произойти


Ну если чел "экспериментатор" он конечно может и 3 литра в себя разом влить... а зачем? Вот в чем вопрос....
ПИво люблю...но если просто то 1-2 по 0,3 и обязательно холодное.
В бане беру 2 л.... знаю что это край. Дальше уже не в кайф... зачем я буду удовольствие превращать в пытку...

Re[nebrit]:
от:nebrit
Стоп! Речь шла не о Акселе и не обо мне. Речь шла о россиянах. О массе россиян. О толпе. О миллионах граждан. Немецкий бавший товарищ сделал вброс - ездить стали меньше. Статистику не обманешь. Греческий товарищ - мол, потому что все свалили в Крым. Смотрим на сайт РЖД и видим - билетов дохренища и дёшевые. Никто ехать не хочет. А три года назад все билеты разбирали за 45 дней в течение 30 минут. Мужик отстоял на вокзале, касса перед носом захлопнулась - тётка поссать пошла, через пять минут билетов уже не будет - он кассу чуть не разнёс. Дайте, кричит, автомат, поубиваю всех! Насилу успокоили.

Причина проста: нет денег у граждан ни на Германию, ни на Крым. Грек просто не в курсе. Живёт своей особенной жизнью.
Подробнее


Тебя дружище трудно иногда понять
Мы как из разных миров...
А что...ты 3 года назад в кассе стоял?
Я вот уже и не помню такое явление как стоять за билетом.
Вроде и тЫрнет у тебя дома есть... а что не можешь освоить?
Вот у нас к примеру касс очень много..и там нет очередей...ну их просто не может быть потому как пунктов продажи билетов МНОГО. Вспомнил...я последний раз брал в 2010 г...в таком пункте.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Да я ему целую видюху выложил в теме про октоберфест
Точно с такими же сюжетами.

Вот что с людьми делает алкоголь. С другой стороны, люди ведь его и не употребляют! Не так ли? Может и...к лучшему это?

В моем детстве, было множество приятелей. И некоторые из них (быстро растущие), обижали меня. Мне было стыдно за себя. Я даже комплексовал.
А потом..(эти) быстро растущие, вдруг начали один за одним подыхать. Один подох от того что в бухом виде заснул в гараже с включенной машиной.
Другой заснул на морозе. Один выкинулся из окна (правда от героина), другой повесился.
Если бы эти граждане проваливались сквозь землю тогда (в моем детстве), было бы конечно лучше.
Но и потом, пустячок, а приятно. Жаль (только), один умудрился кого-то там произвести на свет
Наверное мои сыновья будут радоваться
Re[MERKURU]:
Рассказываю. По моей просьбе двое человек проснулись в свой выходной день в половине восьмого и тут же метнулись включать свои компьютеры. В разных квартирах. Сам я в семь утра занял очередь в кассу на Курском вокзале. Ровно в восемь должна была начаться предварительная продажа ж/д билетов за 45 суток. Без минуты восемь я пятнадцатый в кассу - в лом было ехать к шести утра, если честно, да и всё равно первым бы не был, - а двое моих помощников уже на сайте РЖД - ждут, когда начнётся. Пробило восемь - сайт завис аккурат на полчаса. Мистика? Короче, когда сайт отвис, я уже был у окошка и покупал предпоследние билеты. А в телефоне у меня спрашивали - брать ли те, что остались у туалета? Вот такой был ажиотаж три года назад. Купить по интернету хорошие места на хороший поезд было нереально. Самое верное было занять очередь не в кассу, а в автомат на вокзале. Он не глючил, в отличие от сайта. Но мало кто про это знал. Я догадался слишком поздно.

Сейчас, подозреваю, поезда ходят полупустые. Судя по наличию билетов на какой хошь поезд и на какое хочешь число. Вам слово "ажиотаж" что-нибудь говорит? Никогда не стояли в очереди за колбасой или туалетной бумагой? Тогда, правда, не ажиотаж был причиной дефицита, но не важно.
________________

Я специально проверял несколько раз: сайт РЖД стабильно висел каждое утро с 8:00 до 8:30. То есть висел не висел - но оформить билеты в этот отрезок времени на юга было невозможно. Всё время вылезала ошибка. А после полдевятого - пожалуйста. Только билетов уже не было.
Re[nebrit]:
ну,, на юга,, надо путешествоть с толком, чуством растановкой,, км по 200-300 за раз.. хДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

ну,, на юга,, надо путешествоть с толком, чуством растановкой,, км по 200-300 за раз.. хДД

Откуда? Если от меня, то... я как раз проехав столько приеду куда-нибудь в Лазаревский или (даже) Адлер..
Нужно, наверное поехать через среднюю полосу)))
Впрочем, если поехать где-нибудь деньком, то можно, аккурат часков 5 и простоять на всех ентих серпантинах))) Будет путешествие с остановками через каждые три метра под Джубгой, под Туапсе, в Лазаревском... у пальм простоять часца 2.
А там мокро делается. Духотища. Я раз постоял, больше не хочу.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
а вот тут пардон... говорить мне что молдаване, грузины, армяне на " дне своего вина" могут ужраться и облеваться с обкакиванием... Я НЕ ПОВЕРЮ...хоть мне 3 варламовых будут об этом писать или фото показывать.
Алкаша можно найти везде...но но и еще раз но...
Мой однокашник работал долгое время в консульстве в Мюнхене...и бывал на этих октоберфестах. Когда он мне первый раз рассказывал я как то не совсем поверил...хотя пьяных немцев видел сам. Но он дотошный... стал демонстрировать так сказать фото и видео...
Подробнее

Дык может оно и хорошо, что дают людям оторваться и сбросить негатив. Ужраться и облеваться до икоты.
Re[MERKURU]:
Кстати, екатеринбуржец, ты голосовать пойдёшь?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Дык может оно и хорошо, что дают людям оторваться и сбросить негатив. Ужраться и облеваться до икоты.

Негатив сбрасывается в сознательном состоянии. Кружка-две в хорошей компании. А если ты ничего не помнишь, проснулся в говне и рыгалете, потом еще 2 дня болеешь...Да, это сброс негатива :D

Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Вот что с людьми делает алкоголь. С другой стороны, люди ведь его и не употребляют! Не так ли? Может и...к лучшему это?

В моем детстве, было множество приятелей. И некоторые из них (быстро растущие), обижали меня. Мне было стыдно за себя. Я даже комплексовал.
А потом..(эти) быстро растущие, вдруг начали один за одним подыхать. Один подох от того что в бухом виде заснул в гараже с включенной машиной.
Другой заснул на морозе. Один выкинулся из окна (правда от героина), другой повесился.
Если бы эти граждане проваливались сквозь землю тогда (в моем детстве), было бы конечно лучше.
Но и потом, пустячок, а приятно. Жаль (только), один умудрился кого-то там произвести на свет
Наверное мои сыновья будут радоваться
Подробнее


Естественный отбор. Ничего удивительного... ;)
Re[Carpenter]:
от: Carpenter


Кстати, екатеринбуржец, ты голосовать пойдёшь?


Ну так скажем... пока я не определился . Ежли будет за кого голосовать то конечно пойду.
Я посещаю только выборы на которых для меня есть что выбирать. Если нет ...то я не иду...
Re[nebrit]:
от:nebrit
Либо вы врёте, либо "Новая газета".

Крымские цены убивают курортный бизнес. Это поняли уже и представители власти. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) решила направить на полуостров специальную комиссию, которой поручено разобраться с завышением цен.


https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/31/73293-a-krym-snova-nash
— Сезон‑2017 не очень удачный, туристов и так значительно меньше, чем в прошлом году, и эта ставка аренды для нас неподъемная, — продолжает Оксана Панова. — Сейчас у нас загруженность отеля — на уровне 60%, загруженность комплекса вилл и апартаментов — на уровне 30%.

Статью лучше прочитать целиком.

Интересно, почём картошка в Турции? Да и вообще жратва?
Подробнее


Вам нужно просто представлять структуру турбизнеса. Для начала скажу, что в РФ нет НИ ОДНОГО туроператора. Есть лишь турагенты. Пример с Лабиринтом, это контора, которая продавала готовые пакеты от Le-Grand. Так вот, есть отельеры, и есть туроператоры, далее идут турагенты, и сеть турфирм, но ВСЕ они продают именно ГОТОВЫЕ пакеты из базы ТУРОПЕРАТОРА. Туроператор составляет всю логистику от чартеров до бронирования отелей с предоплатой. И если Я представляю например Le-Grand все номера в своем отеле с 01.05 по 01.09, в колличестве xx, с четко прописанной датой вьезда и выезда, то мне по барабану, сколько туров продал туроператор. Это уже конвейер. А чатные отели - это ..ручная логистика... и если отельер не заключает договоров с туроператорами, то заполняемость .... ну Вы поняли .................
Re[nebrit]:
от:nebrit
Рассказываю. По моей просьбе двое человек проснулись в свой выходной день в половине восьмого и тут же метнулись включать свои компьютеры. В разных квартирах. Сам я в семь утра занял очередь в кассу на Курском вокзале. Ровно в восемь должна была начаться предварительная продажа ж/д билетов за 45 суток. Без минуты восемь я пятнадцатый в кассу - в лом было ехать к шести утра, если честно, да и всё равно первым бы не был, - а двое моих помощников уже на сайте РЖД - ждут, когда начнётся. Пробило восемь - сайт завис аккурат на полчаса. Мистика? Короче, когда сайт отвис, я уже был у окошка и покупал предпоследние билеты. А в телефоне у меня спрашивали - брать ли те, что остались у туалета? Вот такой был ажиотаж три года назад. Купить по интернету хорошие места на хороший поезд было нереально. Самое верное было занять очередь не в кассу, а в автомат на вокзале. Он не глючил, в отличие от сайта. Но мало кто про это знал. Я догадался слишком поздно.

Сейчас, подозреваю, поезда ходят полупустые. Судя по наличию билетов на какой хошь поезд и на какое хочешь число. Вам слово "ажиотаж" что-нибудь говорит? Никогда не стояли в очереди за колбасой или туалетной бумагой? Тогда, правда, не ажиотаж был причиной дефицита, но не важно.
________________

Я специально проверял несколько раз: сайт РЖД стабильно висел каждое утро с 8:00 до 8:30. То есть висел не висел - но оформить билеты в этот отрезок времени на юга было невозможно. Всё время вылезала ошибка. А после полдевятого - пожалуйста. Только билетов уже не было.
Подробнее


ГоспаДЯ... ты мне какие то жути просто рассказываешь.
Ну теперь я тебе расскажу... у нас в РФ единая система продажи билетов...может ЭКСПРЕСС или как то еще называется. Не суть
Так вот к тому моменту когда ты в кассе Курского вокзала будучи 15 дошел до кассы... я здесь в Ебурге уже купил билет на твой поезд...
Иду в жд кассу ( но не на вокзале) за день два до начала распродажи. Оставляю оператору копии паспортов, и иду заниматься своими делами. Правда так я делал лет 10 назад... сейчас еще проще...по интернету.
У нас на жд вокзале стоят терминалы по продаже билетов. Там конечно могут быть пару человек в очереди... но много я не видел. В обычных же кассах же стоят в основном северяне-транзитники.
Re[humax67]:
от: humax67
Вам нужно просто представлять структуру турбизнеса. Для начала скажу, что в РФ нет НИ ОДНОГО туроператора.


а филиалы PEGAS,CoraLtravel, TezTour...это не операторы?
Больше не знаю... не обращался.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта