Я так и не понял

Всего 107 сообщ. | Показаны 1 - 20
Я так и не понял
Создал тему про сомнения в гендерной ориентации сотрудников РПЦ (экипировка, тебр голоса, причёска, дорогие атрибуты, ласковые голоса).
А тему модератор просто выбросил.
Я интересовался поведением и имиджем сотрудников организации, но никак не хотел нарушить чувства паствы, находящейся под управлением сотрудников данной организации.
Если это сообщение будет уничтожено, то возникают большие сомнения в объективности модерации
Re[СВД]:
Лучше модератор тему, чем модератора и форум :cannabis:
Re[Vallerii]:
Ждёмс
Re[СВД]:
от:СВД
Создал тему про сомнения в гендерной ориентации сотрудников РПЦ (экипировка, тебр голоса, причёска, дорогие атрибуты, ласковые голоса).
А тему модератор просто выбросил.
Я интересовался поведением и имиджем сотрудников организации, но никак не хотел нарушить чувства паствы, находящейся под управлением сотрудников данной организации.
Если это сообщение будет уничтожено, то возникают большие сомнения в объективности модерации
Подробнее

Любые сомнения и заблуждения от незнания. Изучайте христианскую веру и все встанет на свои места. Поинтересуйтесь про семьи священнослужителей -тоже будет полезно.
Re[СВД]:
от: СВД

Создал тему про сомнения в гендерной ориентации сотрудников РПЦ (экипировка, тебр голоса, причёска, дорогие атрибуты, ласковые голоса).


С этим все просто. Сразу после Никонианской реформы, РПЦ взяло курс на сатанизм и взывает к морали и нравственности, с целью обогащения безнравственным способом.


[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/uHdTJpXq2ZY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/uHdTJpXq2ZY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Недосвет]:
Есть страшное подозрение, что клуб финансирует лично товарищ Гундяев.
Интересно, какой камерой он пользуется ?
Предпологаю , что обскурой, там Лик очень хорошо прорисовывается, но, возможно, что и банальным моноклем.
Re[avges]:
Интересовался, не бедствуют: уровень жизни примерно на уровне депутатов региональных и федеральных.
Вот к чему ведёт церковная кружка.
Re[СВД],[Недосвет]:
Ой, нет! Оставляю Вас наедине с такими мыслями...
Re:
Может кому-то пригодится http://alexey-osipov.ru/video/
Re[avges]:
от: avges

Ой, нет! Оставляю Вас наедине с такими мыслями...

Давно подозреваю, что Недосвет-это не про недоэкспозицию :cannabis:
Re[avges]:
Ой,это Вы мне говорите ?
Интернет по лживости занял одно из первых мест наряду с политиками, продажными женщинами и метеорологами. Им никому верить нельзя
Re[Vallerii]:
Да его просто засветили, когда делали
Re[СВД]:
от: СВД

Ой,это Вы мне говорите ?
Интернет по лживости занял одно из первых мест наряду с политиками, продажными женщинами и метеорологами. Им никому верить нельзя

Интернет то при чем. Поговорите с любым священником (может не с одним) прямо, кто мешает: я, мол сомневаюсь в гендерной ориентации сотрудников РПЦ (экипировка, тебр голоса, причёска, дорогие атрибуты, ласковые голоса) и всего делов. Уверен, что посмеетесь потом вместе над этим.
Re[avges]:
Лапшу на уши вешать этих лохматых 6 лет учат в семинарии .
Общался. Водку пьют , как сапожники и осеняют всех крестным знамением.
Пытался полемизировать - упёртые, как бараны на мосту.
И в догонку : ну кто признается в нетрадиционной ориентации?
В Ватикане только через 40 - 50 лет начали вскрывыаться факты, папа Франц очень сожалеет. У нас , думаеет, другое ?
Любая церковь - это лицемерие, пытк и насилие.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Давно подозреваю, что Недосвет-это не про недоэкспозицию :cannabis:

Не... если Вы, применительно к содержанию моего сообщения, то запросто можете свое мнение и поменять. Я же привел в пример не Невзорова или там...еще кого-нибудь с ЭХА.
Я привел в пример батюшку. Клином клин ... как говорится.
Больше того, в своем сообщении я упомянул староверов. А те, в свою очередь, тоже религиозные служители. Но те товарищи, хотя бы создавали предпосылки для идентификации понятия русский. Которое зиждилось на трех слонах. Восточные славяне, носители русского языка, и Православные.
Вот, можете себя проверить. Русский ли Вы.
Сейчас, глядя на наших "мохнарылых" служителей, с трудом можно сыскать славянина, еще и не пьющего и не курящего.
Я лично знавал батюшку, который умудрялся ездить отдыхать за границу, тогда как, священно служителям запрещено от своих храмов отъезжать дальше 50 км. И так всю жизнь.
Только представьте себе, ни пить, ни курить, никуда не отлучаться и только песни петь.
И такое было. А сейчас, такого нет. Есть прейскурант на всякие там ритуалы и неплохой доход. В настоящее время роль церкви - этническое единообразие, собирательный образ народности - отсутствует. Стало быть и смысла в ней нету. Инерция тех потребностей граждан, когда церковь чем-то была.
Да-с и еще момент. Когда раздают в пользование, не в аренду церкви целые храмы... Это уже совсем грустно. Потому как выпускают джина из бутылки.
Re[Недосвет]:
Этническое единообразие никогда не было целью церкви."Нет ни эллина ни иудея...".
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Не... если Вы, применительно к содержанию моего сообщения, то запросто можете свое мнение и поменять. Я же привел в пример не Невзорова или там...еще кого-нибудь с ЭХА.

У меня в вашем сообщении после первых строк большое белое поле. Что-то не отображается...
Что касается остального, религия-это не тот случай, когда в споре рождается истина. Есть слово ВЕРА. Человек волен верить или не верить, это его личное дело. Насаждение веры не может быть благом, потому что это уже не вера. Я имею в виду насильственные "...ции" во все времена, включая нынешние.

Насчет понятия русский. Задумайся, почему понятие "японец" очень даже однозначно.
Раскроюсь. Нельзя и рыбку съесть, и н......Сперва Российская Империя, потом СССР...После всего этого требуем понятие "русский?" Надо было сидеть "дома" и взращивать свою культуру, а не пытаться нести ее в чужие массы-за Волгу. А сегодня надо учиться благодарно принимать результаты расширения границ государства Российского)))

Пы. сы. При всем уважении к России))
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Я лично знавал батюшку, который умудрялся ездить отдыхать за границу, тогда как, священно служителям запрещено от своих храмов отъезжать дальше 50 км.


Какой канон на это указывает?

Священники как и все другие люди имеют отпуск для поддержания своего здоровья.
Возможно это вы путаете с тем, что священник не имеет права переходить служить в другую епархию без разрешения своего правящего архиерея или с тем что монахам не полагается выходить из монастыря без разрешения настоятеля.
Конечно, священник не может внезапно уехать куда-то без разрешения начальства , типа "Чего-то мне не охота завтра служить, лучше поеду на море отдохну", но и на обычной работе большинство людей могут уехать только если им дадут отпуск.

Живут все по разному, многие священники имеют многодетные семьи, не надо всех равнять по отдельным наиболее заметным "попам на мерседесах".

Курить в священникам русской церкви не разрешается, но так не во всех православных церквях , например, грекам на Афоне не запрещено.
Полного запрета на употребления алкоголя нет, напиваться нельзя, а выпить рюмку за обедом, в те дни когда это не запрещено уставом, можно.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
У меня в вашем сообщении после первых строк большое белое поле. Что-то не отображается...
Что касается остального, религия-это не тот случай, когда в споре рождается истина. Есть слово ВЕРА. Человек волен верить или не верить, это его личное дело. Насаждение веры не может быть благом, потому что это уже не вера. Я имею в виду насильственные "...ции" во все времена, включая нынешние.

Насчет понятия русский. Задумайся, почему понятие "японец" очень даже однозначно.
Раскроюсь. Нельзя и рыбку съесть, и н......Сперва Российская Империя, потом СССР...После всего этого требуем понятие "русский?" Надо было сидеть "дома" и взращивать свою культуру, а не пытаться нести ее в чужие массы-за Волгу. А сегодня надо учиться благодарно принимать результаты расширения границ государства Российского)))

Пы. сы. При всем уважении к России))
Подробнее

Вы веру с религиозностью не путайте, это разные понятия вообще.

В церковь ходят люди религиозные, т.е. те, которые исповедуют определенную религию и совершают религиозные обряды. При этом верить в существование Бога вовсе не обязательно, большинство верит в то, что именно так они должны действовать чтобы получить определенные блага при жизни или после.

Людей НЕ верующих не бывает. Атеист, например, ВЕРИТ что Бога нет, поэтому он верующий.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА

Вы веру с религиозностью не путайте, это разные понятия вообще.

Это взаимосвязанные понятия.

от:ГОЛОС РАЗУМА

В церковь ходят люди религиозные, т.е. те, которые исповедуют определенную религию и совершают религиозные обряды. При этом верить в существование Бога вовсе не обязательно, большинство верит в то, что именно так они должны действовать чтобы получить определенные блага при жизни или после.
Подробнее

Сами хоть поняли что написали?
Религиозный, ходит в хам, совершает обряды, но при это в Бога не верит. Даже комментировать неохота. Это...это...Потеря потерь :cannabis:

от: ГОЛОС РАЗУМА

Людей НЕ верующих не бывает. Атеист, например, ВЕРИТ что Бога нет, поэтому он верующий.

Слово ВЕРА в традиционном понимании-это вера в Бога. Если угодно, сокращение от "Вера в Бога". Остальное можно притянуть за уши как угодно.
А вообще-то мой месседж религии касается только отчасти.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта