Я так и не понял

Всего 107 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[gregormichael]:
от:gregormichael
C самим собой, с природой, с трудовым коллективом, женой и детьми, коллегами по форуму...

В принципе так и есть. :D


Вчера с официантом в Кёльне договорился



Кёльн. Pfeffermuehle
Подробнее


Чё то как то слабенько договорился
Салат, помидоры и что то насыпано сверху...
Моя кошка это есть не будет...
Re:
А вот и продолжение банкета :
https://lenta.ru/news/2017/08/06/kipshidze/
А то коллеги как-то отвлеклись от темы.
Re[СВД]:
Ща скажут, что в семье не без урода.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Чё то как то слабенько договорился
Салат, помидоры и что то насыпано сверху...
Моя кошка это есть не будет...

Не все кошки любят помидоры :cannabis:
А если серьезно, то кошка много чего с твоего(или моего) стола есть не будет )))
Re[gregormichael]:
от:gregormichael

C самим собой, с природой, с трудовым коллективом, женой и детьми, коллегами по форуму...

В принципе так и есть. :D


Вчера с официантом в Кёльне договорился



Кёльн. Pfeffermuehle
Подробнее

Цезарь... я так понимаю?
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА
Я вам про понятие ТЕРМИНА вера.


Тавтология в чистом виде! Точнее, полное непонимание. Термин есть определение, слово или словосочетание, объясняющее некое понятие. Следовательно, понятие не может определять термин, ясно? :D
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Цезарь... я так понимаю?

Нет.
Re[gregormichael]:
от:gregormichael



Вчера с официантом в Кёльне договорился



Кёльн. Pfeffermuehle
Подробнее

В каком смысле, с официантом договорился, в смысле, задарма принесли тарелку с едой? Или, сделать заказ в столовой, за свои кровные, это уже называется "договорился"?!
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

В каком смысле, с официантом договорился, в смысле, задарма принесли тарелку с едой? Или, сделать заказ в столовой, за свои кровные, это уже называется "договорился"?!


Ну ежли с официантом то договориться можно. Попросить его не вываливать в бачок "нормальные" не съеденные порции...
Наверное можно договориться сруппировать из нескольких не доеденных одну...большую и красивую ;)
Фильм "Вокзал для двоих" смотрели?
Помните там героиня Гурченко объясняла что такое "объедки"

Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну ежли с официантом то договориться можно. Попросить его не вываливать в бачок "нормальные" не съеденные порции...
Наверное можно договориться сруппировать из нескольких не доеденных одну...большую и красивую ;)
Фильм "Вокзал для двоих" смотрели?
Помните там героиня Гурченко объясняла что такое "объедки"
Подробнее

Он наверно на доле у местной полиции,постукивает за кормежку
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну ежли с официантом то договориться можно. Попросить его не вываливать в бачок "нормальные" не съеденные порции...
Наверное можно договориться сруппировать из нескольких не доеденных одну...большую и красивую ;)
Фильм "Вокзал для двоих" смотрели?
Помните там героиня Гурченко объясняла что такое "объедки"
Подробнее

Кино то я помню, конечно, но вы уж как то слишком опустили нашего предприимчивого друга. С некоторой долей вероятности все таки наверное можно предположить, что Григорий может себе позволить тарелку салата курицы-гриль, или что там у него в тарелке, хотя бы время от времени, другое дело что пишет он об этом с таким пафосом, как будто в России сейчас семидесятые года прошлого столетия, никто не видел салатов, и все надо "доставать" ☺️
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Кино то я помню, конечно, но вы уж как то слишком опустили нашего предприимчивого друга. С некоторой долей вероятности все таки наверное можно предположить, что Григорий может себе позволить тарелку салата курицы-гриль, или что там у него в тарелке, хотя бы время от времени, другое дело что пишет он об этом с таким пафосом, как будто в России сейчас семидесятые года прошлого столетия, никто не видел салатов, и все надо "доставать" ☺
Подробнее

Ну как бы впитал он идеологию немецкую , истинного арийца, откуда у местных унтерменшей может быть знание такой замечательной жрачки, мы же только что и можем оды ВВП петь да водку хлебать
Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович

Недемократично быть новосибирцем? А хули нам, нас же сюда не по велению сердца привезли а деда в столыпинском вагоне , вернее прадеда с семьёй. Под чутким руководством Менжинских , Дзержинских и прочих бронштейнов
Подробнее

Родину надо любить, Олегыч...Ты не хочешь ехать, тот не хочет...а кто ж тогда будет обживать и поднимать исконно русские земли? :cannabis:
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович

Он наверно на доле у местной полиции,постукивает за кормежку

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Родину надо любить, Олегыч...Ты не хочешь ехать, тот не хочет...а кто ж тогда будет обживать и поднимать исконно русские земли? :cannabis:

Да ну нах, это какие такие исконно русские? В земле что ли обетованной? вон даже гиды в ней не хотят жить
Re[Павел Олегович]:
Не, я про Сибирь)

от: Павел Олегович

В земле что ли обетованной? вон даже гиды в ней не хотят жить

Там работать надо)))
Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович

Недемократично быть новосибирцем? А х..и нам, нас же сюда не по велению сердца привезли а деда в столыпинском вагоне , вернее прадеда с семьёй. Под чутким руководством Менжинских , Дзержинских и прочих бронштейнов
Подробнее

Т.е. в основе недемократичности лежит семейно-уголовное прошлое? Согласен...
Кстати, в среде воров приветствуются смешения только с ворами. Помните фильм про Соньку золотую ручку? Как она водила за нос разных богатых, но "системных" граждан, но убивалась, в свою очередь из-за любви к мелкому жулику?

Я думаю, что... в этом что-то есть. Тем более, что весь олигархический бомонд или из граждан других гражданств (масло масляное) или из тех... кто очень понравился бы для развития генетики Соньки
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Т.е. в основе недемократичности лежит семейно-уголовное прошлое? Согласен...
Кстати, в среде воров приветствуются смешения только с ворами. Помните фильм про Соньку золотую ручку? Как она водила за нос разных богатых, но "системных" граждан, но убивалась, в свою очередь из-за любви к мелкому жулику?

Я думаю, что... в этом что-то есть. Тем более, что весь олигархический бомонд или из граждан других гражданств (масло масляное) или из тех... кто очень понравился бы для развития генетики Соньки
Подробнее

это вы про что?Я не смотрел фильм про Соньку,мне по душе больше Уральские пелемени.
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович

мне по душе больше Уральские пелемени.

Блииин, я еще не обедал! :cannabis:
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович

пелемени.

Насяльника
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта