Tamron SP 24-70mm f/2.8 Di VC USD G2

Всего 2055 сообщ. | Показаны 1701 - 1720
Re[Bralukas]:
вот ЗДЕСЬ я описывал свою возню с бесконечностью. Единственно, что сейчас я бы посоветовал в качестве мишени для бесконечности использовать столб, стоящий метрах в 10-15 посреди тротуарной плитки.
Re[AnPet]:
Большое спасибо! Обязательно детально изучу ветку! :)
Re[BorisPor]:

Re[BorisPor]:
Река Москва в Звенигороде


Re[AnPet]:
Купила 19.06.2019 в DNS этот объектив (магазин рекомендованный tjmron.ru), на коробке наклейка о гарантии в 5 лет при регистрации на сайте томрон5.ру. Пришла домой решила зарегится, а не тут то было, серийный номер не проходит регистрацию. Вот и верь после этого DNS в его честность. Одно радует это работа этого стекла с тушкой D750.
Может кто подскажет что можно предпринять в этой ситуевине.
Re[DashaStrogay]:
от:DashaStrogay
Купила 19.06.2019 в DNS этот объектив (магазин рекомендованный tjmron.ru), на коробке наклейка о гарантии в 5 лет при регистрации на сайте томрон5.ру. Пришла домой решила зарегится, а не тут то было, серийный номер не проходит регистрацию. Вот и верь после этого DNS в его честность. Одно радует это работа этого стекла с тушкой D750.
Может кто подскажет что можно предпринять в этой ситуевине.
Подробнее

Напишите в СЦ info@tamron5.ru, либо в магазине узнайте причину. Так не должно быть. В DNS обычно очень серьезно относятся к клиенту и к товару.
Re[DashaStrogay]:
Это говорит о том, что официально этот экземпляр в страну не ввозился, а значит он контрафактный и Вы имеете полное право получить свои деньги назад или обменять его у продавца на "правильный".
Хотя возможен вариант, что в базу не успели внести. Такое тоже бывает.
Можете задать Ваш вопрос в официальной ветке Tamron в ВК
Re[Alexis2k]:
Спасибо коллеги за советы, попытаю может удача улыбнется мне.
Пы.Сы. А попался очень качественный и точный экземпляр, рисует очаровательно.
Re[DashaStrogay]:
от: DashaStrogay
Спасибо коллеги за советы, попытаю может удача улыбнется мне.
Пы.Сы. А попался очень качественный и точный экземпляр, рисует очаровательно.

Что-то мне сдается, что с объективом у Вас все впорядке (не серый), а номер просто надо еще раз проверить, уточнить в DNS.
Re[AnPet]:
вставлю свои пять копеек. фото которые получаются этим объективом с canon 6D
https://yandex.ru/collections/card/5d0bbda0af2064c0f1c3ff58/
Re[AnPet]:
Спасибо за участие. Поменяли стеклышко в DNSе без напряга. И опять удача улыбнулась мне-экземпляр достался шикарный.
Теперь как говорил Печкин "жить начну по новому" работать и радоваться.
Re[DashaStrogay]:
от: Alexey_g
вставлю свои пять копеек. фото которые получаются этим объективом с canon 6D

На Flickr загружайте фото, а оттуда ссылку BBcode сюда на форум (кривая стрелка Share Photo). Выбирайте размер по ширине 1024, не больше. Будут видны все данные EXIF, возможность просмотра в полном размере.
от: DashaStrogay
Спасибо за участие. Поменяли стеклышко в DNSе без напряга. И опять удача улыбнулась мне-экземпляр достался шикарный.
Теперь как говорил Печкин "жить начну по новому" работать и радоваться.

Поздравляю!
Re[BorisPor]:




Re[AnPet]:





Re[JACOB]:
Re[BorisPor]:
Река Мста в одноименном поселке Тверской области Удомельского района




Еще один вариант редактирования в С1 и Photoshop.


Re[BorisPor]:
Грот в Кусково





Re[BorisPor]:
Хотел взять новый объектив, но по заказу везде требуют предоплату. А в Связном где без предоплаты покупал, нет долго в наличии. Договорился взять б/у за 60 штук, купленный владельцем в globalmediapro. В субботу поеду к соседям за ним. Так что скоро тоже буду владельцем этого объектива. 70-200 G2 очень понравился, консоль тоже есть. Надеюсь 24-70 G2 не разочарует. Как раз в субботу вечером прикольная съемка в муке(ударение на Е) планируется, сразу и проверю заодно))
Re[usb72]:
от:usb72
Хотел взять новый объектив, но по заказу везде требуют предоплату. А в Связном где без предоплаты покупал, нет долго в наличии. Договорился взять б/у за 60 штук, купленный владельцем в globalmediapro. В субботу поеду к соседям за ним. Так что скоро тоже буду владельцем этого объектива. 70-200 G2 очень понравился, консоль тоже есть. Надеюсь 24-70 G2 не разочарует. Как раз в субботу вечером прикольная съемка в муке(ударение на Е) планируется, сразу и проверю заодно))
Подробнее

В Чебоксарах есть 6 магазинов DNS, где можно купить этот объектив без предоплаты с гарантией. Этот магазин в списке рекомендованных у Tamron.
Re[AnPet]:
от: AnPet
В Чебоксарах есть 6 магазинов DNS, где можно купить этот объектив без предоплаты с гарантией. Этот магазин в списке рекомендованных у Tamron.



ДНС отталкивает своей ценовой политикой. Объектив на сайте с местоположением Москва стоит 79 тысяч, переключаешь на регион, например свой Чебоксары и сразу цена 89 тысяч. Меня такой поворот цен не устраивает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта