Фотографии снятые на Sigma Dp0/Dp1/Dp2/Dp3/SD/SD-H Quattro. Публикация и обсуждение.

Всего 2702 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[srgs]:
Давно пора. По идее всякий производитель с проприетарными паттернами матриц должен иметь свой оптимальный конвертор. А то толком и спеки не дают в Адоб и т.п. и сами нифика не делают.
p.s. А фуджи традиционно осенью начнет икрометание. Вот и Х-E3 застругали ужо... Мне бы из их серии XQ с новой матричкой - на карман поставить...
Re[bnxvs]:
... И тоже софт как у Cигмы будет жестко завязан на внутрикамерное firmware )) - вот "клоуны-копировщики" блин - намертво привязывают владельцев топовых фуджиков к своему софту... )
"FUJIFILM X RAW STUDIO" system compatible camera firmware
FUJIFILM GFX 50S: Late November 2017 (Ver.2.00)
FUJIFILM X-T2: Late November 2017 (Ver.3.00)
FUJIFILM X-Pro2: Late December 2017 (Ver.4.00)
FUJIFILM X100F: Late December 2017 (Ver.2.00)?
Re[srgs]:
Отось! А то кой-кому жизнь пряником казалась )))))))
Re[srgs]:
от:srgs
Все норм, конечно верю... но с таким уровнем шума - тут кваттра хороша... Там выдержку, по-моему можно ставить до 15 сек - вот и хотел глянуть сколько - треки размазаны от фар машин - явно больше пары секунд...
Подробнее

Перевыложил. Оказывается, калпаника сносит экзиф при конвертации почему-то.
Да, там 6 сек выдержка была.
DP2Q


Re[Iron_Butterfly]:
Так там в мануале указано, что надо использовать соотв. тулзу. Она потом дописывает exif данные после конвертации.

exiftools.exe is now included. Please reset your settings to use the new exiftools if you already have a version specified, or you've been having problems with exif information.


2 Жарик - смачно!
Re[srgs]:

Re[DmSC]:
Фотка четкая. Девчушка очень фотогенична. Но с кадрированием чутка ниже подбородка надо было. Вообще есть довольно "жесткие" правила хедшота (ну лицевого портрета, в смысле). Пересказывать думаю нет смысла - в сети полно материалов.
И еще вопрос - это специально затонировано с легким желтым оттенком? Потому что если да, то белки глаз стоило протереть тонально. А если нет - ББ чуть-чуть завален в желтый (хотя я бы сказал, что так вполне себе неплохо, солнечно так).
Re[bnxvs]:
всё так,jpg камерный ником покрутил на ноуте,а он у меня старый и цвета искажает и спп не тянет,мои приехали,катаемся сейчас,Евпатория,Тарханкут,потом в компе обрабатывать надо будет
Re[bnxvs]:
sdQ+SIGMA 24-105mm F4

Re[DmSC]:
Хорошее фото! Тонировка просится... )))
Re[bnxvs]:
Спас ибо!
sdQ+Гелиос-44-3

Re[DmSC]:
Понравились обе фото... да и модели тоже )... классные девчонки ) единственное - взгляд бы для последней фотки попросил бы перевести в любую сторону, а не вверх. Если-бы там был зонт или др любой аксессуар - было-бы оправдано, а то так смотришь в глаза и переводишь внимание наверх, а там пусто )
Насчет тонировки, присоединяюсь... Показал-бы как, но никогда не правлю личные фотографии, потому-что они личные )...
Re[srgs]:
ну где там взгляд вверх?
Re[Михаил Мосейко]:
от: Михаил Мосейко
ну где там взгляд вверх?

Нда... неправ... при открытии "полноразмера".... из-за поднятых ресниц и наклона головы впрво сложилось впечатление. Зрачки "смотрят" вперед... Но ИМХО, раз впечатление, может не только у меня одного? Может лучше позу поменять? ) Но это сугубо личное дело автора...
Re[srgs]:
[УДАЛЕНО]
Re[Михаил Мосейко]:
от: Михаил Мосейко
Нарисуйте. На мой взгляд неуместная критика и не более.

Что нарисовать? Прочитали мое сообщение? У каждого свое мнение...
И скажите чего-нибудь уместное.
---------------------------------
Бан Михаил Мосейко за пустые препинания, тем более после извинений, что был неправ...
sdQ+SIGMA 24-105mm F4

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта