Фотографии снятые на Sigma Dp0/Dp1/Dp2/Dp3/SD/SD-H Quattro. Публикация и обсуждение.

Всего 2702 сообщ. | Показаны 2101 - 2120
Re[srgs]:
Да ,мы прошли весь маршрут,не торопясь заглянули практически во все пещеры,Храм в скале поснимать не удалось - был в тени,а за билеты вроде бы тоже не платили)))
sdQ+Sigma DC 10-20 mm f/ 4-5.6 EX HSM

SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Re[DmSC]:
от:DmSC

Подробнее

Однако какие настроения в Крыму...
Re[srgs]:
А вот две последние фотографии эт вообще где конкретно в Крыму?
Re[bnxvs]:
от: bnxvs
Однако какие настроения в Крыму...

У очень многих в памяти то,что Крым был здравницей Советского Союза,ностальгия по хорошему
Re[srgs]:

SDQ_8296--- by DmSC, on Flickr
Re[DmSC]:
Классно... Единственный способ борьбы с эти прожигом вижу в фотографировании горизонта с того-же места после захода солнца, наложения неба без солнца, затем аккуратной пририсовки солнца через DFT или через Luminar или ручками, что более геморройней ... Тем более Luminar шикарно заменяет небо, подставляя пользовательские фотки (небо, например после заката)...
Re[Sokollive]:
от: Sokollive
А вот две последние фотографии эт вообще где конкретно в Крыму?

Аю-Даг и Ай-Петри
Re[srgs]:
от:srgs
Классно... Единственный способ борьбы с эти прожигом вижу в фотографировании горизонта с того-же места после захода солнца, наложения неба без солнца, затем аккуратной пририсовки солнца через DFT или через Luminar или ручками, что более геморройней ... Тем более Luminar шикарно заменяет небо, подставляя пользовательские фотки (небо, например после заката)...
Подробнее

Спасибо! фотошопить- это хорошо,но мне думается то,что для начала надо вставать чуть-чуть пораньше и ловить первые лучики)))
Re[DmSC]:
от: DmSC
Спасибо! фотошопить- это хорошо,но мне думается то,что для начала надо вставать чуть-чуть пораньше и ловить первые лучики)))

И вот в этом вся Сигма и фовеон... не фотим когда хочется, а ищем условия с режимным освещением для конкретного сенсора )))
Re[srgs]:
На Кодак купил Heliopan CPL,B+W MRC CPL не понравился на нем,хотя на sdq прижился на 24-105 и 10-20,интересно будет сравнить их работу
Re[srgs]:
Тут у народа фото такие клёвые, свои даже стрёмно выкладывать.


DP3Q1377 by yurivv69, on Flickr
Re[srgs]:

DP2Q1629-Edit by yurivv69, on Flickr
Re[srgs]:

DP2Q1343 by yurivv69, on Flickr
Re[yurivv]:
от:yurivv
Тут у народа фото такие клёвые, свои даже стрёмно выкладывать.


DP3Q1377 by yurivv69, on Flickr
Подробнее




p.s. Португалию узнать проще всего по рекламе портвейна
Re[bnxvs]:
от: bnxvs


p.s. Португалию узнать проще всего по рекламе портвейна


Это точно, и именно в Порту. На том берегу реки, на котором я стою в этот момент (Вила-Нова-ди-Гая) как раз все винодельни расположены. Забавно, я это узнал только в Португалии, что на самом деле портвейн ("вино из Порту"), делается не в Порту, а на другом берегу реки, в городке Вила-Нова-ди-Гая. Но я хотел бухнуть на закате на мысе Рока, что и сделал:


DP2Q1505 by yurivv69, on Flickr

Re[srgs]:

DP3Q0955 by yurivv69, on Flickr
Re[yurivv]:
от:yurivv
Это точно, и именно в Порту. На том берегу реки, на котором я стою в этот момент (Вила-Нова-ди-Гая) как раз все винодельни расположены. Забавно, я это узнал только в Португалии, что на самом деле портвейн ("вино из Порту"), делается не в Порту, а на другом берегу реки, в городке Вила-Нова-ди-Гая. Но я хотел бухнуть на закате на мысе Рока, что и сделал:


DP2Q1505 by yurivv69, on Flickr
Подробнее






SDQ_0936--- by DmSC, on Flickr

Крымский портвейн Красный Южнобережный
Re[DmSC]:
от: DmSC


Крымский портвейн Красный Южнобережный


Португальские другие, но мне все 4 красных крымских марочных тоже нравятся. Вот только в Туле я их уже сто лет не видел.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта