Фотографии снятые на Sigma Dp0/Dp1/Dp2/Dp3/SD/SD-H Quattro. Публикация и обсуждение.

Всего 2702 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Sigma sd Quattro + Sigma A 30 mm f/1.4 DC HSM




Re[ArturM]:
Отлично... особенно первый портрет на 1.4
Re[ArturM]:
от:ArturM



Подробнее

Re[srgs]:
Re[srgs]:
Мишка под одеялом))) утром +4 с было,а днем +8 С


SDQ_4589--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
Sigma SD-H Quattro + EX 50mm 1.4
Sigma SD Quattro H + Sigma EX 24-60
Re[DmSC]:
от: DmSC
На Сигме полярик не использовал никогда,с ним ,думаю,было бы хуже в данном случае,к тому же съемка в горах,синий был бы перенасыщен,его и так на кваттре хоть отбавляй...


Вот забыл я,почему не доставал полярик попробовав раз)))дело не в синем вовсе,вчера еще раз поснимал с ним и все в корзину,может у меня такой экземпляр с али дешевый и некачественный,не знаю,но сильно снижает насыщенность цветов и тональный контраст,попросту - делает снимки с сигмы неинтересными(((
Re[DmSC]:
от:DmSC
Вот забыл я,почему не доставал полярик попробовав раз)))дело не в синем вовсе,вчера еще раз поснимал с ним и все в корзину,может у меня такой экземпляр с али дешевый и некачественный,не знаю,но сильно снижает насыщенность цветов и тональный контраст,попросту - делает снимки с сигмы неинтересными(((
Подробнее

Не люблю полярики на Сигме, но ставил от Kenko, когда осень фотил на SDQ H - "проявляет" облака прилично, цвета не корячит если без фанатизма крутить...

Давал инфу о продаже Dp0Q ранее - сегодня ушла вместе с видоискателем, сказал парню, котороый забирал пару часов назад, чтобы в нашем форуме проявился )
Re[srgs]:
Re[srgs]:
Re[srgs]:
Re[srgs]:
Re[srgs]:
sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Eski-Kerman by Дмитрий Цыпляев, on Flickr

13 вертикальных
sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art
Re[DmSC]:
Красота... какая классная весна. Надеюсь, перед 9 мая уже буду в Крыму ))
Нда... панорама из 13 вертикальных...
Re[srgs]:
Теплеть начало,все пошло массово в цвет

Re[srgs]: