Фотографии снятые на Sigma Dp0/Dp1/Dp2/Dp3/SD/SD-H Quattro. Публикация и обсуждение.

Всего 2702 сообщ. | Показаны 1921 - 1940
Re[srgs]:
Надо ближе к осени туда выбраться в режимное время,а в этот раз там снимал лавстори друзьям,не до пейзажей было
Re[DmSC]:
от: DmSC
Надо ближе к осени туда выбраться в режимное время,а в этот раз там снимал лавстори друзьям,не до пейзажей было

Да это я так... снимок норм.... по приятельски "пробурчал" )) Это же стандартные сигмовские траблы, все время с ними приходится бороться на "ровном месте". Вот это обидно. Может с новой FF чего-нибудь и изменится, чтобы можно было пересветы вытянуть из равов, но посмотрим... Взял билеты на конец октября в Крым, поброжу по осени )
Re[DmSC]:
[quote=DmSC]


поздравляю
Re[srgs]:
на даче :D

SDQH1124


SDQH1163
шмель

Re[srgs]:
от:srgs
Да это я так... снимок норм.... по приятельски "пробурчал" )) Это же стандартные сигмовские траблы, все время с ними приходится бороться на "ровном месте". Вот это обидно. Может с новой FF чего-нибудь и изменится, чтобы можно было пересветы вытянуть из равов, но посмотрим... Взял билеты на конец октября в Крым, поброжу по осени )
Подробнее

Да фигня снимок,без хорошего света с сигмой никуда)))Тоже жду осенних красок - октябрь и начало ноября
Re[Жарик]:
от:Жарик
[quote=DmSC]


поздравляю
Подробнее

Спасибо!
Re[srgs]:
SDQH+105mm 2.8 OS
SDQH+35mm 1.4

SDQH0381
дачное :)
SDQH+35mm 1.4
SDQH+105mm 2.8 OS

SDQH0173
jpeg из камеры :)
sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art
SDQH+35mm 1.4
Re[srgs]:
Re[srgs]:



еще один сертификат за работу с SDQ


SDQ_4338--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
Re[DmSC]:
Это правильный/по делу сертификат. За этот снимок я-бы тоже выдал :D


SDQ_6626--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
Тяжело все-таки даются кваттре/мериллу закатные снимки. Выбитое солнце и дорога на воде с ХА-ореолами. Если на баере можно побороться с этим, увеличивая экспозицию, с фильтрами поиграть, то тут по-моему безнадега полная. Либо снимать, когда солнце в дымке или светит сквозь тонкие ветви. На мериле было-бы еще хуже.
Re[srgs]:
от:srgs
Это правильный/по делу сертификат. За этот снимок я-бы тоже выдал :D


SDQ_6626--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
Тяжело все-таки даются кваттре/мериллу закатные снимки. Выбитое солнце и дорога на воде с ХА-ореолами. Если на баере можно побороться с этим, увеличивая экспозицию, с фильтрами поиграть, то тут по-моему безнадега полная. Либо снимать, когда солнце в дымке или светит сквозь тонкие ветви. На мериле было-бы еще хуже.
Подробнее

Спасибо!

Снимал этот вид сразу на три камеры чтобы сравнить - sdq,кодак и сони - с кодака даже проявлять не стал


DSC08273--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr и
SDQ_6626--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
Re[DmSC]:
Ну да. Байер он и есть байер. Другое дело, что по сравнению с кваттрой придется побольше поработать с ровными по цвету/свету участками, чтобы получить приемлемый результат.... но... явных "дыр" не будет. Миллион раз обсужденная нами тема - кваттра/фовеон - годны не для всех сюжетов.
Re[srgs]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта