Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27053 сообщ. | Показаны 3561 - 3580
Re[Терра2]:
D80 YN35




Re[t4rex]:
Когда пасмурно, но фотографировать хочется

Re[od99]:
от: od99

Когда пасмурно, но фотографировать хочется

Что б у меня всегда было так "пасмурно"
Re[Alexander46]:
И снега нет...(( :? Из прошлого...


Re[Терра2]:
от: Терра2

И снега нет...((

У нас ночью намело немного, но толку от этого для моей фотографической сущности мало, что-то с ногой, болит, зараза, совсем я не ходок. И камеру новую купил, и плёнку зарядил в мьюшку, а погулять и поснимать не могу :( .
Re[Терра2]:
Продают d40 с китом. Наверное на выходных заберу, если не уйдет и пробег небольшой.
Заскучал по Nikon ccd.
С удовольствием просмотрел большую часть ветки. Фото греют душу)
А пока старая зарисовка с d200 и 18-70


Re[timeok]:
Красиво.
У Вас с D200 были хорошие фото.
Re[timeok]:
Очень красиво. Уже который раз вижу отличное фото снятое на 18-70. Вроде старый объектив, но не хуже по резкости и по картинке чем более новый 18-105
Re[od99]:

Re[Терра2]:
от:Терра2
И снега нет...(( :? Из прошлого...


Подробнее

отлично!
Re[vovatul]:
от: vovatul
отлично!

Спасибо)) Это Овстуг - поместье Тютчева. Чуть менее года назад, в конце февраля, была у меня удачная поездка туда... Зима была на исходе, все дышало весной...
А тут еще зима не начиналась! :)
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от:Терра2
И снега нет...(( :? Из прошлого...


Подробнее



[/quote]

Красиво!
Re[od99]:
от: od99

Очень красиво. Уже который раз вижу отличное фото снятое на 18-70. Вроде старый объектив, но не хуже по резкости и по картинке чем более новый 18-105

18-70 более высокого класса и меньше диапазон ФР, ему по рангу положено быть не хуже по резкости и картинке.
Re[Евгений Панин]:
+1
Re[Yurian]:
от: Yurian
18-70 более высокого класса и меньше диапазон ФР, ему по рангу положено быть не хуже по резкости и картинке.

Начиная примерно с 2008 года вижу всё увеличивающийся разнобой в оценке этого объектива. Наверное и такие ветераны изнашиваются. В своё время это был очень хорошо оцениваемый штатный kit для D200.
Re[Терра2]:
На всякий случай для форумчан этой ветки напишу, что в барахолке есть хороший вариант д200
Re[Терра2]:

Re[IvAnt]:

от: Евгений Панин
Красиво!

от: IvAnt
+1

Спасибо)) Потом еще чуток покажу оттуда...
Re[Терра2]:
Прошлогоднее
D80 kit 18-105