Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 6961 - 6980
Re[Oleginr]:
от: Oleginr
Из всех гелиосов как вам 77,появился у нас за 4000 новый-вот призадумался

И думать нечего)) Отличная цена за новый!)) ;)
от:Oleginr

Подробнее

ББ уехал... непохоже на Вас...

Re[Kapitan133]:
от:Kapitan133






д200
Подробнее

Замечательно!!!
Re[Kapitan133]:
от:Kapitan133


Подробнее

...ОТЛИЧНО с контрой вышло...
Re[Kapitan133]:
от: Kapitan133
Ну вот я загрузил фотки в ВьюНХ, они имеют размер 1024. Верхняя и соответствует этому размеру, а нижнюю Вы уменьшили, прописав меньший размер. Форум ничего не растягивает, значит.

интересно.. А у меня так(скачал свое фото, открыл в вьювере с масштабом 100%, вьювер при уменьшении размера окна не уменьшает картинку - такие настройки вьювера, в браузере - 100% масштаб, монитор с разрешением 1680Х1050) сделал для наглядности скрин):

Re[Qwertystoun]:
от: Qwertystoun
Почему мои файлы растягивает? Т. е. я размещаю ббкод "полноразмерного" с длинной стороной 1024, например,

от: Qwertystoun
Я имею в виду, что например мои фото выше (серия 3 кадра) имеют разрешение 1024×500(грубо),

Но Вы же НЕ полноразмер на хостинг загружаете, а 1024? Полноразмер, наверное, 3000 на 2000...;) Почему тогда копируете ббкод полноразмера? Думаю, нужен ббкод оригинала...
от: Qwertystoun
Где это можно настроить автоматически, а не как я вот сейчас - вручную тупо вставил в ввкод "[img=550]"?

Ставим вручную... :) Я на хостинг загружаю или 3000 по длинной, или 2000
При этом всегда копирую ббкод Оригинала... и вручную подставляю 800.
Re[Терра2]:
ББ коды не при чем, у него полноразмер и есть 1024, он его и копирует для подстановки в форум.

Это что-то с масштабированием в браузере на конечном компьютере, что подтверждает тот факт, что у остальных все отображается в норме.

Я на хостинг загружаю или 3000 по длинной, или 2000
При этом всегда копирую ббкод Оригинала... и вручную подставляю 800.


И с мобильного интернета такие страницы лучше не смотреть.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
ББ коды не при чем, у него полноразмер и есть 1024, он его и копирует для подстановки в форум.

Это что-то с масштабированием в браузере на конечном компьютере, что подтверждает тот факт, что у остальных все отображается в норме.

Я на хостинг загружаю или 3000 по длинной, или 2000
При этом всегда копирую ббкод Оригинала... и вручную подставляю 800.
Подробнее


И с мобильного интернета такие страницы лучше не смотреть.
Подробнее

Не настаиваю)) :) Просто считала, что полноразмером называется кадр с размерами из камеры... наверное, ошибалась.
Что значит с мобильного? На телефонах не смотреть?
Re[Терра2]:
Да, на телефонах. Трафик и время прогрузки страницы увеличивается на порядок.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Да, на телефонах. Трафик и время прогрузки страницы увеличивается на порядок.

А это моя проблема? ;)
Тут много раз читала, что с телефонов вообще не надо смотреть! :D
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от: Терра2
А это моя проблема? ;)


Ахахаха))) Нет, разумеется) Проблема участников ветки, к которым можно проявлять уважение или же нет :D

с телефонов вообще не надо смотреть


С нокии 3310 пожалуй да, не лучший вариант.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Ахахаха))) Нет, разумеется) Проблема участников ветки, к которым можно проявлять уважение или же нет

Здрассьте! Хотите сказать, что ВСЕ участники ветки смотрят с телефонов??? :laugh: Разговаривая о нюансах цвета? ;)
Не уважаете Вы их... не уважаете... :D

Кстати, все жду Ваших фотографий... думаю, за время отсутствия на форуме их было сделано множество...
Re[Терра2]:
Все, что я хотел сказать, я уже сказал) Решение в любом случае остается за вами, принимать это или нет.

Лично мне пофик, я с телефона в эту ветку стараюсь не заходить по вышеуказанным причинам, что не мешает с мобильного же устройства заходить в остальные разделы и оценивать нюансы цвета, как ни странно :D Большинство тн мониторов показывают цвета хуже, что здесь на форуме не редкость.

Степень вашей упертости поражает, если честно :D Есть же нормальные хостинги, есть даже на фотосп возможность выложить превью, но нет, "я буду делать так, потому что хочу" :D

думаю, за время отсутствия на форуме их было сделано множество... smoke

было немного, но больше на другие устройства, не соотносящиеся с заголовком темы.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Все, что я хотел сказать, я уже сказал) Решение в любом случае остается за вами, принимать это или нет.

Лично мне пофик, я с телефона в эту ветку стараюсь не заходить по вышеуказанным причинам, что не мешает с мобильного же устройства заходить в остальные разделы и оценивать нюансы цвета, как ни странно :D Большинство тн мониторов показывают цвета хуже, что здесь на форуме не редкость.

Степень вашей упертости поражает, если честно :D Есть же нормальные хостинги, есть даже на фотосп возможность выложить превью, но нет, "я буду делать так, потому что хочу" :D

думаю, за время отсутствия на форуме их было сделано множество... smoke
Подробнее

было немного, но больше на другие устройства, не соотносящиеся с заголовком темы.
Подробнее

Так я на разные хостинги выкладываю... в том числе и на фликр)) хотя, понимаю, что Вы этого не заметили. ;)
Что касается размеров, то меня долго здесь ругали за маленькие... вот и стараюсь... ;)
А вообще - спасибо за добрые слова))) по возвращении... :D

ЗЫ. И в других темах Ваших кадров не вижу... за исключением нескольких в теме Иванта...:? А уж Вы-то должны знать Брянск и окрестности))
Re[Терра2]:
Ну если только у меня проблема отображения моих картинок , то не страшно:я вижу фото других людей нормально, другим мои фото также нормально видно , значит не критично.


Re[Терра2]:


м7
Re[Терра2]:
от: Терра2
ББ уехал... непохоже на Вас...

Это старый кадр,можно сказать пробник,поэтому оставил ББ как камера выдала))
Re[Терра2]:




Re[Терра2]:
Учитывая разницу в освещении (у меня - через 10 мин. после дождя), цвет, кажется, почти один в один...


Re[Терра2]:





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта