Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 8441 - 8460
Re[Терра2]:
D80 Tamron 55-200


Re[vovatul]:
Я не о том. Мне кажется, что изображения с CCD смотрятся пластичнее. В общем-то это наверное можно будет замечать и в ч/б воспроизведении. Конечно очень много других совместно и похоже работающих факторов: и оптика и размер кадров и обработка. С обработанными кадрами с D3000 может быть сложнее, на мой взгляд, владельцы часто её изображения делают похожими на CMOS.
PS. Не исключаю, что мои рассуждения просто от недостаточно критического отношения к CCD.
Re[Бабушкин Евгений]:
от:Бабушкин Евгений

мй3ц4 by евгений бабушкин, on Flickr
Подробнее

Неплохо,но вокруг много пустоты.Я бы обрезал верх и немного сбоку. :)
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun

Модель вдохновляет

Ну,модель,это уже 70% успеха! :)
Re[Евгений Панин]:
от: Евгений Панин
Неплохо,но вокруг много пустоты.Я бы обрезал верх и немного сбоку. :)

Обрезать-то конечно можно. Ну разве что немного слева. Если резать справа и сверху, фото потеряет настроение.
Re[Miki64]:
от:Miki64
yungnou 35/2+D60..
облепиха 2018...жипеги:




Подробнее

Хорошие фото. Хотел Вас спросить не изменилось ли отношение к купленому ещё зимой yungnou 35/2. Отмечаете ли какие-то странности? Тень на плетень наводить не собираюсь. Хочу поучиться на чужом опыте.
Re[Терра2]:
Походный быт.

Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Может быть и смешно...

Ну я бы смеяться не спешил. ;)
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Обрезать-то конечно можно. Ну разве что немного слева. Если резать справа и сверху, фото потеряет настроение.





Вот мой вариант.Думаю автор не будет против.А если будет,тут-же удалю.
Re[Евгений Панин]:
А мне с небом больше нравится.
Re[Терра2]:
"Я не о том. Мне кажется, что изображения с CCD смотрятся пластичнее" вот я наверно о том же:)
Re[Евгений Панин]:
Нет я не против:)
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Я не о том. Мне кажется, что изображения с CCD смотрятся пластичнее. В общем-то это наверное можно будет замечать и в ч/б воспроизведении. Конечно очень много других совместно и похоже работающих факторов: и оптика и размер кадров и обработка. С обработанными кадрами с D3000 может быть сложнее, на мой взгляд, владельцы часто её изображения делают похожими на CMOS.
PS. Не исключаю, что мои рассуждения просто от недостаточно критического отношения к CCD.
Подробнее

Вот смотрю соседнюю ветку лейка монохром
и не понимаю чему они там восторгаются, 50 оттенкам серого?:))
Re[Терра2]:



Re[Бабушкин Евгений]:
Я попросил Вас уточнить, что значит ч/б современных камер-"сплошная сера". Потом задал несколько провокационный вопрос. Вы свою позицию не стали развивать и защищать.
Лейку монохром думаю стоит оставить фанатам лейки монохрома. Для меня CCD интересна прежде всего цветом. Пусть не абсолютно правдивым, но красивым. И ветка эта о цвете с CCD камер. Я не буду развивать высказанные мысли, так как не настолько они мне интересны. И к спорам я не готов, так как опыта получения из цветных камер качественных ч.б. фото не имею. И тут столько условностей, возможностей и факторов влияния, что хватит на целую ветку. Но другую.
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
... И тут столько условностей, возможностей и факторов влияния, что хватит на целую ветку...

Re[Вонючий ветер]:
Re[Терра2]:



Re[Терра2]:
Re[Бабушкин Евгений]:
То ли дело. Жаль EXIF нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта