Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27053 сообщ. | Показаны 8501 - 8520
Re[Терра2]:



Re[genuk77]:
от:genuk77
Бросьте , какая ковертация , джипег , может баланс белого в авто вместе с закатным солнцем .
Хотя с настройками камеры только вчера под вечер начал разбираться , в желтый уводит сильно . Главное чтоб картинка нравилась , если малёха и приукрасит не беда . :)
Подробнее


понял..спасибо, автоББ наверное некорректно сработал, я на своих старых ССD иногда замечал в режимном времени такое, но редко, а со стёклами которые G вообще практически не бывает промахов..
Re[Miki64]:
Закатный свет жёлто-красный. Это ведь нормально. И портреты соответственно красятся в этот цвет. Я вообще считаю, что в этом случае не может быть рафинированного портрета с образцовой передачей цветов. Это не ощибка определения ББ, это фото в закатном свете со своими особенностями.
Re[IvAnt]:

Re[IvAnt]:
от: IvAnt
. Я вообще считаю, что в этом случае не может быть рафинированного портрета с образцовой передачей цветов.

Вот вот.Если посмотреть внимательно на лица людей,то можно заметить,что многие не укладываются в рамки "правильного" скинтона)
Re[vovatul]:
Некоторые конечно сами виноваты, но и свет играет свою роль.
Нельзя же во всём фотографа с камерой винить. :)
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Некоторые конечно сами виноваты, но и свет играет свою роль.
Нельзя же во всём фотографа с камерой винить. :)

и про рефлексы забывать не стоит.Если стоит модель около зеленых кустов,то и лицо будет с таким же оттенком...
Re[vovatul]:
Да конечно и про рефлексы не надо забывать. На всех камерах, включая захвалённые.
Re[Терра2]:



Re[Терра2]:



Re[Терра2]:
Посоветуйте плиз, что предпочесть:d40(пробег 8500) 100$, d60(пр.2100)120$ d3000(пр.3600)80$? Всё в отличном состоянии.
Re[farikjan]:
от: farikjan
Посоветуйте плиз...

d40
Re[Терра2]:



Re[Вонючий ветер]:
от: Вонючий ветер
d40


Re[Qwertystoun]:
от:Qwertystoun


Лаконично, но величественно!

Подробнее

Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun










Подробнее

Понравилась вот эта серия. В отличие от предыдущих, есть момент непосредственности, не-постановочности...что, кмк, выигрышнее смотрится... ;)
Re[Qwertystoun]:
от:Qwertystoun



Подробнее

Кмк, замечательно! Что-то тибетское, рериховское...
Re[Miki64]:
от:Miki64



Подробнее


Re[Терра2]:







Re[Терра2]: