Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27068 сообщ. | Показаны 10401 - 10420
Re[kkk]:
от:kkk
:D Странный Вы персонаж. Как комсомолец, пришедший в храм с чистым намерением доказать старикам, что бога нет и весь этот "опиум для народа" придуман зловредными попами для отвлечения граждан от светлого коммунистического будущего. :D Обвиняете тут всех в сектантстве, а не замечаете, что признаки сектантства в Вас гораздо сильнее выражены.

По поводу того, как Вы всех тут ловко провели - искренне считаете, что главная цель данной ветки в продвижении Великого ЦЦД и унижении ЦМОСа? :D Я вообще не смотрю, на что снято, оцениваю только кадр. Были у Вас нормальные кадры, были и странные. Но это вообще-то мало о чем говорит, т.к. в ветке любой самой "цветной" камеры есть персонажи, которые постоянно выдают лютый треш, но продолжают верить в то, что съемка на "правильную" камеру автоматом делает кадры "цветными". :)

Ну и по поводу обмана, похоже детство в попе еще играет. :) Я в таких случаях и детям говорю, обманули, вроде прокатило, но тайное всегда становится явным, а кредит доверия вернуть гораздо труднее.
Подробнее


Re[Qwertystoun]:
от: Qwertystoun
Наверно д 100 будет оптимален по ББ. :)

Не, я от Д50 тащюсь. :D
Re[Вонючий ветер]:
от: Вонючий ветер
Не, я от Д50 тащюсь. :D

Как я вас понимаю
Re[Oleginr]:
от: Oleginr
Как я вас понимаю

Re[Терра2]:
Да я тоже особо не напрягаюсь,вспомните мою первую фото с яблоней на закате,пробовал выравнить ББ-пропал шарм,так и оставил.Но иногда в режимное время смотришь и думаешь перебор,чуток уводишь в холодок.Хотя так и БЫЛО-вот вам крест на волосатом пузе!
Re[Oleginr]:
от: Oleginr
.Но иногда в режимное время смотришь и думаешь перебор,чуток уводишь в холодок.

Знакомо)) сама постоянно мечусь между вроде бы правильным ББ и симпатией к неправильным кадрам! :D

===================
Что-то Photosp сегодня глючит и глючит... "нет доступа к сайту"...
Re[Вонючий ветер]:
от: Вонючий ветер
Не, я от Д50 тащюсь. :D

А от Д200? :)
Устал мой Д70, вот помрет когда, думаю, что взять на замену - Д50 или Д200.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Знакомо)) сама постоянно мечусь между вроде бы правильным ББ и симпатией к неправильным кадрам! :D

Правильные пусть Кэнон даёт :D
Re[Терра2]:
Я с обеда не могу фото выложить
Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun
MEGATRON (он же DON_HENARO, он же sashunik), а зачем Вы все свои сообщения удалили в теме "ВСЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ КРОП (CMOS) КАМЕРЫ NIKON", Александр? Чтобы потом (после бана) прийти в соседнюю ветку и распространять уже здесь свое компульсивное расстройство на окружающих?
Подробнее

Кстати,догадался,что это он когда увидел знакомый зимний пейзаж со столбиками из ветки Никон д5100.Но подумал:нафига Сане это надо?
Re[kkk]:
от: kkk
Д50 или Д200.

Бери оба )
Re[Oleginr]:
от: Oleginr
Правильные пусть Кэнон даёт :D

:D

Эх... пооткровенничаю... ;)
Меня, признаться, сейчас уже не столь всякие технические аспекты кадра волнуют... Хочется научиться ловить такой момент, такой кадр, чтобы он был не просто красивым и правильным... а чтобы он был живым... чтобы дышал... чтобы был не просто удачным по свету, цвету и тп. кадром... а картинкой, которая живет собственной тайной жизнью... в которую хочется всматриваться и всматриваться, пытаясь понять ее магию...
Воть...
Re[kkk]:
от:kkk
:D Еще недавно я писал Терре, что причины для самообмана и должны быть весомыми, иначе придется таки что-то менять в своей жизни. Судя по этому посту, какие-то решения Вам очень не хочется принимать.
Подробнее

Что то Вы как то сильно серьёзно говорите. Для всего лишь фотофорума. Надеюсь оставаться в пределах обсуждения фототехники и не выходить в астрал.
Это только хобби, одно из нескольких. Не основное. Но зимними вечерами люблю поковырять нефы. Записать в блокнотик кое какие выводы о будущей съемке в походе. Это без нервов и стенаниях о плохом никоне. Что тут самообман?
Вы меня правильно поймите, я иногда может быть немного провоцирую, но не со зла. Я же не делаю грубостей, например, чьи то фото обсуждаю с негативной стороны. Только свои и только свою камеру. И подпись дополнил.
Тут сложно понять простую вещь. Людям которые купили как минимум не одну камеру. Тема называется "сравнение по цвету" . Я сравниваю и обсуждаю. Показываю что могу из примеров. Если мне нравится цвет - просто показываю, если нет - озвучиваю свои выводы. Нормальный процесс. А так, просто нахваливать и все - какая польза? Для меня никакой.
Я могу понять людей которые любят цвет никон. И кажется понимаю. Никон ссд делает цвет на фото красивым. В подходящих условиях. Не нужно обрабатывать с довольно сложной для многих возней в фотошопе. Тонировка там, или ретушь. А так все из камеры. Хотите теплую тонировочку или циановое небо - милости просим к нашему шалашу! :D
Re[d4]:
от: d4
Бери оба )

100 в гору! Разные камеры, но
обе прикольные. Если выбирать
одну, взял бы... Взял бы... Обе бы взял. :D
Re[vovatul]:
от: vovatul
Кстати,догадался,что это он когда увидел знакомый зимний пейзаж со столбиками из ветки Никон д5100.Но подумал:нафига Сане это надо?

А разве здесь был такой? Эти столбики вроде бы все запомнили...))

Врать не буду - до сегодняшнего дня не знала, что это он.
Но вот честно - вспоминала его неоднократно, когда начались песни про "накручу, как хочу" и пошли пейзажи с его любимым передним планом...)) :D
Re[Терра2]:
У кого проблемы с фотосп. Аналог : https://ru.imgbb.com/
Re[Терра2]:
от:Терра2
А разве здесь был такой? Эти столбики вроде бы все запомнили...))

Врать не буду - до сегодняшнего дня не знала, что это он.
Но вот честно - вспоминала его неоднократно, когда начались песни про "накручу, как хочу" и пошли пейзажи с его любимым передним планом...)) :D
Подробнее


от:Teddi

Подробнее
Re[Qwertystoun]:
от: Qwertystoun
Хотите теплую тонировочку или циановое небо - милости просим к нашему шалашу! :D

Ради этого мы здесь и собрались :D
Re[vovatul]:
от: vovatul
.

Понятно)) Спасибо!
Нет, именно этот кадр раньше в теме по 5100 не видела. И столбиков на нем не усмотрела))
Теперь понимаю, что столбики должны быть, кажется, правее... :D
Re[Qwertystoun]:
от: Qwertystoun
У кого проблемы с фотосп. Аналог : https://ru.imgbb.com/

Спасибо)) Думаю, у них пока просто технические проблемы...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта