Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 10421 - 10440
Re[Oleginr]:
от: Oleginr
Ради этого мы здесь и собрались :D

:D
Re[Терра2]:
от: Терра2

===================
Что-то Photosp сегодня глючит и глючит... "нет доступа к сайту"...


Ага..у меня то же, открывается но,без моих фото..все альбомы пустые !.. :(







Re[Miki64]:
от: Miki64
Ага..у меня то же, открывается но,без моих фото..все альбомы пустые !.. :(


Ну, подождем еще... Надеюсь, все-таки, все исправят... как-то раз они уже висели...
===========
Только что открылся. Альбомы целы - в том смысле, что указано, сколько в них изображений... :? Но самих изображений пока нет.
Re[Терра2]:
Фото сп предупреждал о переходе на новые сервера. Так что без паники.
Re[Qwertystoun]:
от: Qwertystoun
Фото сп предупреждал о переходе на новые сервера. Так что без паники.


Re[Терра2]:
Вот тут авт ББ смухлевал, но как ни странно, в тему. Возможно я бы так и затонировал сам потом :)

Re[Терра2]:
по-моему, показательный пример с этим Teddi... человек, который видит на фото только обрезанные пальцы и головы, заваленные горизонты и т.п. - кажется вообще не видит, не понимает фотографию. картинка у него не складывается. :( и непонятно откуда столько злобы у человека... прийти, заранее замышляя недоброе. зачем? тем, кто держит свой камень за пазухой ох и трудно... в ветке у нас.
Re[varezhkin]:
от: varezhkin
и непонятно откуда столько злобы у человека... прийти, заранее замышляя недоброе. зачем?


Да, этого я никогда не мог понять у таких персонажей, как don henaro, Сорокин, прометей и ещё у некоторых... Такое ощущение, что желчь прямо через крышку вытекает.
Re[Терра2]:
Вот только что фотосп вроде бы заработал... и снова - завис... :?

Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Да, этого я никогда не мог понять у таких персонажей, как don henaro, Сорокин, прометей и ещё у некоторых... Такое ощущение, что желчь прямо через крышку вытекает.

Но Прометей, насколько помню, снимал неплохо...

А вообще - меня, признаться, эта история изрядно повеселила... :D
Это надо же - целый месяц или даже больше человек (вроде взрослый)) работал "казачком засланным"... Таился, не хотел зашухариться, видимо, тихо хихикал на окружающими, сдерживая свое желание высказать все, что он о них думает, врал о покупке профильного фотоаппарта...

Детский сад - да и только)
Re[Терра2]:
На пути к морю этой весной.






D50 16-85/3,5-5,6
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
Д70, из камеры. Кажется что зелени многовато?

DSC_0280 by konsbor, on Flickr
Re[Терра2]:
от: Терра2
Но Прометей, насколько помню, снимал неплохо...



Сорокин тоже
Да и у Henaro тоже были очень даже фотографии... я лично пару в сливки отправлял. Только он потом трёт всё.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло

Только он потом трёт всё.

Да бог с ними)) Пока человек не придет к гармонии с самим собой - это его проблемы...
Re[kkk]:
от:kkk
Д70, из камеры. Кажется что зелени многовато?

DSC_0280 by konsbor, on Flickr
Подробнее

А по-моему, здорово))
Re[Борис Коло]:
***
Re[Терра2]:
Полуденный хардкор в контре




Re[Терра2]:
от:Терра2
врал о покупке профильного фотоаппарта...

Детский сад - да и только)
Подробнее

Значит ли это, что он больше не придет сюда?
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Да, этого я никогда не мог понять у таких персонажей, как don henaro, Сорокин, прометей и ещё у некоторых... Такое ощущение, что желчь прямо через крышку вытекает.


Борь..это всё "энергетические вампиры"..самое главное это, не обращать на таких внимание!..эти люди подпитываются энергией когда создают нервозную обстановку и как правило это очень завистливые люди, никогда не берут во внимание мнение другого человека и особенно, меня всегда развлекает ситуация когда он "вампир" заходя в какое-то сообщество начинает переть один против остальных с пеной у рта что-то доказывая, то есть, навязывать своё сугубо личное мнение большинству, у которых мнение коллективное (своё !) уже давно сложилось..





CCD..жипеги:



























Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта