Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27068 сообщ. | Показаны 10461 - 10480
Re[Терра2]:
Никак не могу зайти в свой аккаунт PhotoSp-пишет нет такого . Даже те фотографии,которые были размещены ранее в теме-не существуют
Re[Терра2]:
По ходу всех обнулили
Re[Терра2]:
Re[Oleginr]:
от: Oleginr
Никак не могу зайти в свой аккаунт PhotoSp-пишет нет такого . Даже те фотографии,которые были размещены ранее в теме-не существуют

И у меня... то же самое...
Практически все фотки за полгода исчезли...
Остался только фликр и фотолоад...
Re[kkk]:
С лодкой понравилось по цвету!
Re[Терра2]:
Окраины Судака


Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
Я настойчиво всем фликр предлагал, неоднократно причём.
Но насильно мил не будешь.
Re[Терра2]:
от: Терра2

Остался только фликр ........


"И Flickr туда же..."

Дословный перевод:

"Бесплатные учетные записи на Flickr теперь предназначены для обмена и отображения ваших 1000 лучших фотографий и видео.

После 8 января 2019 года участники с лимитом больше не смогут загружать новые фотографии на Flickr. После 5 февраля 2019 года бесплатные учетные записи, которые содержат более 1000 фотографий и / или видео, будут активно удалять контент - начиная с самой старой и последней загруженной даты - для удовлетворения нового предела."



https://varandej.livejournal.com/963653.html




Re[Druid1892]:
там цена вопроса смешная, если для человека фотография имеет какое-то значение.
инстаграм ещё есть.
и с фликра всё скачивается без проблем, если чё, всегда можно в другое место перезалиться, если жаба душит платить.
Re[Терра2]:
"Фликр тоже становится непригодным к использованию: с 8 января для бесплатных аккаунтов устанавливается лимит на 1000 фотографий, а с 5 февраля начинает удаление файлов, не вписывающихся в этот лимит. У меня там загружено уже 5000 фотографий с небольшим. И прошу прощения теперь у всех, кому рекомендовал этот ресурс на замену Яндекс-Фоткам...

Цена решения вопроса - 50 долларов в год, но именно Фликру (вернее, его новым владельцам) я платить не буду, потому что это самое что ни на есть вымогательство."

народ смешной, право.
человек тысячами на фликре фотки хранит, а как попросили заплатить за это - сразу в слёзы.
обслуживание серверов денег стоит, это понимать нужно, там наверняка и резервные копии хранятся на случай сбоя.
так что не нужно истерик, господа, 50 долларов в год это смешно.
с вконтакта тоже фотки показывать можно, если чё.

Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов




народ смешной, право.

Леша, ну если ты такой богатый Буратино, то для некоторых и 3 тысячи тоже деньги. Тем более существуют ПОКА и бесплатные хостинги..

PS... Мне тоже Фликр нравится....
Re[Druid1892]:
я не богатый буратино, и фоток на фликре у меня не тысячи.
будут тысячи - заплачу, бесплатные хостинги уже себя показали.
плач Ярославны, прям - и то не так, и это не то.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов

бесплатные хостинги уже себя показали.
.

Ты про Фликр?
Re[Терра2]:
у людей фототехники на сотни тысяч, но 50 баксов - неподъёмная сумма, что за бред.
у меня от силы на соточку, и то понимаю некоторые вещи.
Re[Druid1892]:
у Людмилы спросите про бесплатные фотохостинги, и кто там ещё пострадал.
Re[Терра2]:
у меня на работе люди приходят ксерокопии документов делать, недвижимость на миллионы, но ему 20 р. за ксерокс жалко, это повальная фигня какая-то.
Re[Oleginr]:
от:Oleginr

Подробнее

Так сумели таки войти на фотосп? Или заново регистрировались?
Подскажите, кстати, сколько-значный там пароль? А то, может, я не то ввожу? :)
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
у людей фототехники на сотни тысяч, но 50 баксов - неподъёмная сумма, что за бред.
у меня от силы на соточку, и то понимаю некоторые вещи.

Леша, ты чо так разошелся то? Уж не являешься ли ты совладельцем Фликра?
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов
там цена вопроса смешная, если для человека фотография имеет какое-то значение.
инстаграм ещё есть.
и с фликра всё скачивается без проблем, если чё, всегда можно в другое место перезалиться, если жаба душит платить.
Подробнее

Алексей, да - цена не столь велика. Но нас, конечно, избаловали бесплатными хостингами. И поэтому сознание того, что надо платить, царапает... :D Кроме того, 3 тыс. - это, скажем, какой-нить хорошенький Гелиос... ;)
Но дело даже не в этом.
Получается, что мы живем в условиях неопределенности. И это напрягает... Где гарантия, что тот же фликр через полгода не поднимет цену?

На фотосп мне, честно, жаль, в основном, кадры с гелиосов...
И что теперь делать с постами, где исчезли картинки?
Удалять?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта