Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27053 сообщ. | Показаны 14341 - 14360
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Нежный цвет, красиво!
Обожаю это время, всё цветёт и пахнет! :D







Сорока в гости прилетела, по-соседству гнездо устроили :)




Кедрёнок перезимовал превосходно!


Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Естественная красота)
Где вы все цветы находите то)))

Это часть моих "плантаций"))
Из-за них и снимать некогда!
Re[Терра2]:

Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Почему спрашиваю))) я 55/2.8 купил, в Москве у себя, недавно как раз на авито, с чехлом,блендой, макрокольцом PK13, с коробкой и всеми бумажками как новый, купленный на курской в никон сторе в 2014 году. Может это я ваш увёл))) сори. Такой 55/2.8 Ai-s новый остался только в одном магазине на маркете за 25000 руб. всё походу больше не будет такого красавца, только б/у теперь.
Подробнее


Нет, этот был потрёпанный судьбой в комплекте D2x из за которого я его и хотел купить.

Фото выше прям на фотообои печатай))
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Перспектива и цвет вышли хорошо

Спасибо!
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Всем, приветы. Когда то снимал на плёнку и не только на негатив но и на позитив, как то пробовал слайд от фуджи Velvia, вот попытался проявить с восьмидесятки с закосом под Velvia :D Правда на память о тех цветах, и на рабочем, древнем ноуте, не откалиброванном конечно, так что если у вас лопнули или вытекли глаза, простите христа ради

D80


Подробнее

Цвет хоть и насыщенный,но не ядрёный - мне нравится!
Re[Терра2]:

Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Ребяты, хелп!!! хеееелп!!!))) До завтра мне придержат одну штукенцию. Нужен совет кто сталкивался, или кто владел, нашёл новый Nikon D70s + AF-S nikkor 18-70 mm. Что за зверь? Стоит связываться? Вроде матрица пишут как в сорокете но толстый фильтр перед цветными, который устраняет муар и тормознутый процессор.
Подробнее

Про 70С не скажу, т.к. у меня просто Д70. Но сильно подозреваю, что это одно и то же с какими-то косметическими изменениями. Фильтр наоборот очень тонкий, поэтому резкости за глаза (и муара). Тормозов никаких нет. Корпус очень удобный, ухватистый, все органы управления на своих местах. Экранчик, да, маловат по современным меркам, но в 2004 году он мне казался просто огромным, после Сони Ф-717. :) Цвет камера дает отличный, но надо снимать в Рав - жпег там очень нестабильный, чаще из-за автоББ. Отвертка опять же - весомый плюс, два экрана. Брать-не брать, сложно советовать, цена вопроса решает. Но 18-70 отличный объектив, я этой связкой снимал с 2004 года до прошлого года.
Re[Терра2]:
Водопад)


Re[kkk]:
от:Oleginr

Подробнее


Интересно получилось!


от:kkk
Про 70С не скажу, т.к. у меня просто Д70. Но сильно подозреваю, что это одно и то же с какими-то косметическими изменениями. Фильтр наоборот очень тонкий, поэтому резкости за глаза (и муара). Тормозов никаких нет. Корпус очень удобный, ухватистый, все органы управления на своих местах. Экранчик, да, маловат по современным меркам, но в 2004 году он мне казался просто огромным, после Сони Ф-717. :) Цвет камера дает отличный, но надо снимать в Рав - жпег там очень нестабильный, чаще из-за автоББ. Отвертка опять же - весомый плюс, два экрана. Брать-не брать, сложно советовать, цена вопроса решает. Но 18-70 отличный объектив, я этой связкой снимал с 2004 года до прошлого года.
Подробнее


Спасибо, теперь всё понятно, теперь всё аккуратненько по своим местам и полочкам в головной коробке уложилось по 70ке)))
Re[Терра2]:
от:Терра2
Водопад)


Подробнее



Цветопад !!...
Re[Терра2]:

DSC_3582 by Lyusi, on Flickr
Re[Терра2]:
от:Терра2

DSC_3582 by Lyusi, on Flickr
Подробнее


Всем, приветы!) Мне вот эта понравилась!

Заодно всех поздравляю с днём пионерии!)
Re[Терра2]:D50 Nikon 18-55mm F/3.5-5.6
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1289629]DSC_0475.jpg на ixbt.photo:

[/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/63545bir21IzBs8/4nlodD4AH2/1289629.jpg
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Продолжаем тему весны
д200, перепиленный Гелиос-44м-6








Подробнее


красота... спасибо.
Re[НикбухаеТ]:
от: Miki64
Цветопад !!...

от: НикбухаеТ
Мне вот эта понравилась!

Заодно всех поздравляю с днём пионерии!)



Взвейтесь кострами...))


Re[Терра2]:
Кнопки ErichKrause а так же D40 :D


Re[НикбухаеТ]:
Ух!
(Почему-то мне кажется, что у меня такого явного разделения цветов не бывает... )
Re[Терра2]:
Хрупкая прелесть (багряника японского) жизни против техногенного монстра... :D






Re[Терра2]:
Никкор 55мм 3.5Макро+д50


DSC_0062_00006 by Виталий Устенко, on Flickr