Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 15281 - 15300
Re[vovatul]:
от:vovatul

Подробнее

Re[Терра2]:
"бизнесмены"


Re[Терра2]:

Re[vovatul]:
от:vovatul

Подробнее

Ух, какая красавишна! И шкурка прямо королевский бархат...

Кмк, какая-то необычная, нероссийская порода... не? :)
Re[Oleginr]:
от:Oleginr

Подробнее


от: Терра2
Ух, какая красавишна! И шкурка прямо королевский бархат...

Кмк, какая-то необычная, нероссийская порода... не? :)

Не знаю даже.Катался на велосипеде и встретил несколько коров)
Re[Терра2]:
от:vovatul

Подробнее


Спасибо!


от:Терра2
Ну просто охрененная и редкая по красоте картинка!!! :ohmy:
И цвет - супер, и объектив! По-моему, подобное очень редко бывает вообще на фото.ру...
А что за объектив? Полтинник? Хочу!!!
Только... почему вторая карточка выглядит заметно иначе?

Ну, и итальянцы тоже красавчики)
(Думаю, у них просто работают мастерские, изготавливающие такую... национальную амуницию)
Подробнее


Спасибо!
Re[Axess]:
от: Axess
Возможно что это 50 1.4D ))


Ага))) Это старперский никор 50/1,4D с заезженной десятилетиями схемой))) :D
Никаких новомодных 55 линз в 47 группах))) Всего то 7 стёклышек в 6 группах)
Re[Терра2]:
от:Терра2

Подробнее


Нравится!
Re[vovatul]:
от:vovatul
д40


Подробнее


Классное фото, и уплетает траву она интересно)
Re[vovatul]:
от:vovatul
"бизнесмены"


Подробнее


Красота!
Re[Oleginr]:
от:Oleginr

Подробнее


Предметка ваш конёк! Круто!
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Нравится!


от: НикбухаеТ
Ага))) Это старперский никор 50/1,4D с заезженной десятилетиями схемой))) :D
Никаких новомодных 55 линз в 47 группах))) Всего то 7 стёклышек в 6 группах)

Вопрос выше был... на д40 аф не будет работать?

Re[Терра2]:
Теперь, всем, приветы!) Всех отблагодарил, всех кто понравился нахвалил)
Тут давеча, мне мой, друг, одолжил погонять 35/1,8G кроповый. Вот вчера немного потестил. Уже могу сказать 2 разницы с 35/2D на 1,8 резкий на 2.0 резкий как понос))) И очень задирает насыщенность в отличии от 35киD, вот первая фотография девушки с собачкой, на неё упал свет от солнца и пол лица аж насыщенно жёлтое) Но может кстати и хорошо с ССД матрицами, они у нас цветастики плюс это стекло накручивает цвет, может получатся цветной беспредел))) Ладно глянем, ещё погоняю на нём, потом отпишусь.

D80 + 35/1,8Gи, тестовые фото













Re[Терра2]:
от: Терра2
Вопрос выше был... на д40 аф не будет работать?


Ага, к сожалению не будет(
Re[НикбухаеТ]:
На мой вкус, у 35d контраст помягче, пониже. Благодаря этому цветовые переходя помягче, погармоничнее что ли. Мне д объектив сильно больше нравится, хоть он и чутка менее резкий по краям на фф. На кропе даже и не заметил разницы, вот. Удивляюсь, как я с g 35й прожил 6 лет и не знал про д объектив.
Re[d4]:
от:d4
На мой вкус, у 35d контраст помягче, пониже. Благодаря этому цветовые переходя помягче, погармоничнее что ли. Мне д объектив сильно больше нравится, хоть он и чутка менее резкий по краям на фф. На кропе даже и не заметил разницы, вот. Удивляюсь, как я с g 35й прожил 6 лет и не знал про д объектив.
Подробнее


Но блин, он тоже Gишка по своему прикольный))) ничего так, или мне просто в новинку такой насыщенный контраст и цвет и кажется поэтому что прикольно)))
Re[НикбухаеТ]:
Я про g ничего плохого сказать не могу. На вех ццд он по своему очень хорош, да и оптически похоже не сильно отличается от старого д. У меня к g версии только на капризной по цвету д 600 были вопросы.
Re[d4]:
от:d4
Я про g ничего плохого сказать не могу. На вех ццд он по своему очень хорош, да и оптически похоже не сильно отличается от старого д. У меня к g версии только на капризной по цвету д 600 были вопросы.
Подробнее


Gишкка чем хороша, она может D40 мою завести, у меня все мои стекляхи D, не могу автофокусом пользоваться на 40кете (((
Re[Терра2]:
35ка Gишка


Re[Терра2]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта