Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 15301 - 15320
Re[Терра2]:
от:Терра2

Подробнее


Ромашка, красивая, рисунок стекляхи ещё красивее)
Re[Терра2]:
Вечерние только снимал на 35ку Gи, интересно ещё при свете попробовать.

D80 и 35/1,8Gи




Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Ромашка, красивая, рисунок стекляхи ещё красивее)

Этт точно)) какая я молодец, что купила её))
Спасибо!
Re[Терра2]:
Люда, а кто это за объектив, любопытствую )
Re[Терра2]:
Еще у нас есть 35-ка из Китая, с длинными ушами сапога :D .

Ультралайт D40 YN35




Re[d4]:
от: d4
Люда, а кто это за объектив, любопытствую )

Дима, это домиплан)))
Очень нравится.
Re[Терра2]:

DSC_4872а by Lyusi, on Flickr
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Вечерние только снимал на 35ку Gи, интересно ещё при свете попробовать.

D80 и 35/1,8Gи


Подробнее


Красиво!Прямо Голландия!
Re[t4rex]:
от: t4rex
Еще у нас есть 35-ка из Китая, с длинными ушами сапога :D .



Есть такая у меня.




вот на 60-ке..жипеги:














Re[d4]:
от: d4
Люда, а кто это за объектив, любопытствую )


Это мой любимый полтинник) "Meyer-Optik Görlitz Domiplan 50 mm f/ 2.8" самый крутой рисунок из всех полтинников XX века, у меня никогда его не было но я всегда отслеживаю его картинки на фоторесурсах и завидуя любуюся) В среднем стоит 2500 руб. Шёл дешёвым штатником к практикам.
Re[second]:
от: second
Красиво!Прямо Голландия!


Ага, Москва уже прямо европа по местам времяубивания) Спасибо!
Re[Miki64]:
от:Miki64
Есть такая у меня.




вот на 60-ке..жипеги:



Подробнее


Красный уххх!) Цвет хорош!


Re[Терра2]:
Продолжаю тестить пластиковую игрушку от никона 35/1,8G пока не отобрали))) дали на время. Только тестовые фото, шёл снимал всё что вокруг, худ. ценности не несёт но может кому интересно, мож кто думает о покупке.

35/1,8 Gи и всякие предметы








Re[Терра2]:
Тестовые фото с человечками)))

35/1,8 Gи и человечки, камжипег, точка чёрного в NX2, резкость в фотошоп.










Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ



Подробнее

Круто!
И вообще нравится Ваше видение кадра!
И предметки разные с размытостями, и люди...
Это выглядит как-то очень естественно, сказала бы - фотографично...
Не ощущения какой-то преднамеренности и статичности.

У меня вот так не получается!
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
"Meyer-Optik Görlitz Domiplan 50 mm f/ 2.8" самый крутой рисунок из всех полтинников XX века.

Наивно, без всякого подкола спрашиваю - Вы серьезно?
Или просто это слегка утрированное выражение личной симпатии?))
Мне просто интересно Ваше мнение, поскольку, как понимаю, опыт общения с разными объективами у Вас, в отличие от меня, немалый... :)
Re[Терра2]:
Кит.

Re[Терра2]:
от:Терра2
Наивно, без всякого подкола спрашиваю - Вы серьезно?
Или просто это слегка утрированное выражение личной симпатии?))
Мне просто интересно Ваше мнение, поскольку, как понимаю, опыт общения с разными объективами у Вас, в отличие от меня, немалый... :)
Подробнее


Серьёзно, по моему вкусу, больше на всём свете не сыскать такого рисунка, он не бритвенно резкий, он без крутого просветления, у него нет много стёклышек и групп, простая схема но он ИНДИВИДУАЛЕН и прекрасно рисует окружающий мир! Как не удаётся многим дорогущим, огромным, с супер просветлением, напичканными асфериками его правнукам)))
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Серьёзно, по моему вкусу, больше на всём свете не сыскать такого рисунка, он не бритвенно резкий, он без крутого просветления, у него нет много стёклышек и групп, простая схема но он ИНДИВИДУАЛЕН и прекрасно рисует окружающий мир! Как не удаётся многим дорогущим, огромным, с супер просветлением, напичканными асфериками его правнукам)))
Подробнее

Спасибо за ответ))
Да, у меня это первый объектив с таким необычным и красивым, каким-то ретро-рисунком... и с заметным объемом в картинке. :)
Кстати, на прикрытых он, кмк, достаточно резок. Но вся его красота, по-моему, проявляется именно на открытой диафрагме. Там резкость немножко снижается, но возникает действительно необычная индивидуальная картинка... на которую не надоедает смотреть))
Что интересно - я об этом вообще не знала!
И хотела его из-за пузыристого боке!

Правда, думаю, его еще надо научиться использовать правильно... дабы он раскрывал все свои возможности...

(Шепотом... почему-то мне, после прогулок по разным темам, кажется, что старые, считающиеся примитивными объективы по рисунку дают фору многим новым... дорогущим... )))
Re[Терра2]:
Мейер хорош! Давно посматриваю на разных немцев, подмывает попробовать. Все жду, когда мне попадется вместе с практикой рабочей ) а пленка уже есть в холодильнике
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта