Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27053 сообщ. | Показаны 17861 - 17880
Re[Druid1892]:
от:Druid1892
C.Z.Tessar 50/2.8







Подробнее


Как обычно шедевры!)
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Просто балдею от скинтона....




Оля by Kolobob, on Flickr
Подробнее


Классно!
Re[Терра2]:
Ни о чем, только ради цвета. Д50 + 18-55VR :)




Re[В...ий ветер]:
от:В...ий ветер
Д50.





Подробнее


Крутотень! такие снимки моя слабость)))
Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG
D70







Подробнее


Свет и цвет улётные!
Re[Терра2]:
от:Терра2
Начинаем готовиться...))


Подробнее


Я в Брянске был раз 5)))
Re[ValeriyM]:
от: ValeriyM
Спасибо, но я тут только кнопконажиматель :D


Кто на ССD снимает, и есть кнопконажиматели (я про цвет ессно).. :D
Re[A Nikolaevich]:
от:A Nikolaevich
Болота кругом! :D
Рыбы в реках и озёрах много, не то что в наших краях :!:


Подробнее


Красота)
Re[Терра2]:
Всем, приветы!)
Ребятки и девчатки с вами было хорошо но я перехожу во вражий лагерь))) Решил не ждать 2 месяца, не выдержал и купил D700, 4/5 октября уже у меня будет, комплект шикарный, состояние нового (почти :D ) и пробег для такой камеры не очень огромный, 11 400, был куплен в июле 2011 года в никон сторе и всё время у одного человека так и пролежал. Так что Д40 к Д200 ставлю на продажу, он у меня был с ФЭ для мануальных стёкл но в Д700 есть отличный электронный дальномер для этого. Но буду к вам захаживать в гости, для этого Д80 своего оставляю)))

D80 и волга, не река)







и велик)


Re[A Nikolaevich]:
от: A Nikolaevich
Живут в деревнях своим хозяйством, охотой и ловлей рыбы :D

от:A Nikolaevich



Подробнее

от:A Nikolaevich

Подробнее

Стала понимать, что это - самые правильные условия для жизни человека...

У нас, правда, пока еще народ не наелся городами... и не осознал, что детям гораздо важнее услышать тишину и пение птиц, чем слушать всякую хрень в наушниках... и видеть закаты... а не картинки в инсте...
от:A Nikolaevich
На таких вот монстриках, местные на болота себя доставляют на охоту и по ягоды :D


Подробнее

Главное, что кпд у них хороший)) :D
Re[Терра2]:
Присоединяюсь ко всем и поздравляю, Бориса с приобритением, лучшей камеры на ССД от Никон!!! Nikon D70!!! Это была моя первая цифровая камера, я её покупал на горбушке в 2007 году? новой))) Самые лучшие мои карточки до сих пор с неё )))
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Спасибо, мужики!

... сегодня с утра выглянуло солнце. Принялся щёлкать семейство - потом посмотрел в компе и вздохнул. надо опять вспоминать слайд (или на худой конец Пентакс К-1 ) и строго экспонировать "по светам". Если значимое место выжгло - то уже никаким конвертором не спасёшь! Это тебе не Фуджи...






Подробнее


Отличные карточки!
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Я в Брянске был раз 5)))

Я не патриот этого города. :D
Но - так сложилось, что я здесь...
Re[YariloUA]:
от:YariloUA
Коллеги, а RPP не помогает с красным? Создатели вроде бы сильно хвалили проявку именно красного, по сравнению с другими конвертерами.



Не розы и не в RPP, но тоже с кусочками красного: :D

Nikon D200 + AF Nikkor 85mm 1:1.8 D @ f/5.6


D200_009358_ACR by Yarilo, on Flickr
Подробнее


Отличный портрет!
Re[Терра2]:
Выловила солнышко на 15 минут...


September sun ... by Lyusi, on Flickr
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Всем, приветы!)
Ребятки и девчатки с вами было хорошо но я перехожу во вражий лагерь))) Решил не ждать 2 месяца, не выдержал и купил D700, 4/5 октября уже у меня будет, комплект шикарный, состояние нового (почти :D ) и пробег для такой камеры не очень огромный, 11 400, был куплен в июле 2011 года в никон сторе и всё время у одного человека так и пролежал. Так что Д40 к Д200 ставлю на продажу, он у меня был с ФЭ для мануальных стёкл но в Д700 есть отличный электронный дальномер для этого. Но буду к вам захаживать в гости, для этого Д80 своего оставляю)))
Подробнее

Поздравляю с приобретением, под ваш стиль отличный аппарат. Очень удобная тушка, а в руке как сидит - как перчатку одел!
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ

от:YariloUA
Коллеги, а RPP не помогает с красным? Создатели вроде бы сильно хвалили проявку именно красного, по сравнению с другими конвертерами.



Не розы и не в RPP, но тоже с кусочками красного: :D

Nikon D200 + AF Nikkor 85mm 1:1.8 D @ f/5.6


D200_009358_ACR by Yarilo, on Flickr
Подробнее


Отличный портрет!
Подробнее

Re[Терра2]:
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



а у нас во дворе by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Ооо!.. :D
Открыла страницу и улыбнулась!

============
То ли мой глаз просто привык к ссд-шной палитре... но, по-моему, цвет замечательный! ;)
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Присоединяюсь ко всем и поздравляю, Бориса с приобритением, лучшей камеры на ССД от Никон!!! Nikon D70!!! Это была моя первая цифровая камера, я её покупал на горбушке в 2007 году? новой))) Самые лучшие мои карточки до сих пор с неё )))
Подробнее


от: НикбухаеТ
Отличные карточки!


Спасибо!