Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 19461 - 19480
Re[Yurian]:
Очень сожалею, что нельзя в камеру залить свой профиль настроенный в NX. В более поздних моделях от никон вроде бы это можно сделать. Так бы я "стандарт" чуть отрихтованный залил! Но увы..
Re[Терра2]:
от:Терра2
Вдруг дали туман...


Подробнее


Гуд
Re[Qwertystoun]:
от:Qwertystoun

Подробнее


Вот эта просто отлично! ... и даже размерчик чуть больше обычного ;)
Re[Yurian]:
от: Yurian
хуже вашей половины скамейки,

Если вы увидели только половину скамейки и не поняли, что речь шла о цвете (что имеет отношение к фотофоруму), то мне добавить нечего) это раз).
А два - я, кажется, уже просила вас меня не беспокоить. :D
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Гуд


Re[Борис Коло]:
Спасибо!
Размер по больше потому что эта серия фото - первый поход. После второго уже напряг с памятью смартфона начался. Так как перед работой (после отпуска) залил в телефон кина много (на обеде смотрим тут), а потом вспомнил про вторую серию фото и жалко было что-то удалять - залил с маленьким размером (ориентируясь на мониторы 20 - 22 " и смартфоны) - 1000 пкс по длинной. Я с своего монитора на 20" на форуме чувствую дискомфорт если больше 1000 пкс, кстати. Потом может займусь этим делом и сделаю по новой - хотя бы 1500 пкс. - для большинства. :)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Если вы увидели только половину скамейки и не поняли, что речь шла о цвете (что имеет отношение к фотофоруму), то мне добавить нечего) это раз).
А два - я, кажется, уже просила вас меня не беспокоить. :D
Подробнее

Вопрос не только в скамейке, жаль, что Вы этого не понимаете. Ваша критика переходит границы приличия.
Re[Yurian]:
от: Yurian
Вопрос не только в скамейке, жаль, что Вы этого не понимаете. Ваша критика переходит границы приличия.
Я просила вас ко мне не обращаться. 8) Это трудно понять?))

А в остальном...

Экие вы нежные и непоследовательные господа... :D
Отлистните пару лет назад в теме по д40 и (ежели ТС не потер) увидите, как целая компания веселых ребяток очень долго развлекалась гораздо более неприличной критикой в мой адрес...
Вы же тогда были на форуме - почему это тогда вас совсем не смущало? 8)

Re[Терра2]:
от:Терра2
Я просила вас ко мне не обращаться. 8) Это трудно понять?))
А в остальном...
Экие вы нежные и непоследовательные господа... :D
Отлистните пару лет назад в теме по д40 и (ежели ТС не потер) увидите, как целая компания веселых ребяток очень долго развлекалась гораздо более неприличной критикой в мой адрес...
Вы же тогда были на форуме - почему это тогда вас совсем не смущало? 8)
Подробнее

Зачем же им уподобляться? И почему меня записываете в эту компанию? Я ту ветку не просматривал (у меня нет D40), поэтому про неприличную критику в ваш адрес не слышал. Больше не беспокою.
Re[Yurian]:
от: Yurian
Зачем же им уподобляться?

Им??? У меня их "талантов" нет и, слава богу, никогда не было. 8)
от: Yurian
Больше не беспокою.

Разумно.

ЗЫ. Буду знать теперь, что замечание о необходимости компоновки кадра - это критика, которая "переходит границы приличия"... :D
Re[Терра2]:


Домиплан
Re[Терра2]:

Colorist - nature)) by Lyusi, on Flickr
77
Re[Терра2]:
Из камеры. Только контур и рамка для фликра.

Perast by Lyusi, on Flickr
Re[Терра2]:
от: Терра2
...целая компания веселых ребяток очень долго развлекалась гораздо более неприличной критикой в мой адрес...
8)

Я там тоже был. :D
Re[В...ий ветер]:
от: В...ий ветер
Я там тоже был. :D

Да уж... :D
Но... позиция Ветра была, имхо, неоднозначной... ;)
Я все время чувствовала неявную симпатию...))

(А вообще, конечно, скандал был феерическим... сумасшествие какое-то... особенно, когда пошла масса как бы моих клонов!
Похоже, какие-то компьютерщики развлекались...
Но - нет худа без добра. )
Re[Терра2]:
Закроем))


Re[Терра2]:
от: Терра2
...А вообще, конечно, скандал был феерическим... сумасшествие какое-то...

Обычная дедовщина. :D
Зы Д200.


Re[В...ий ветер]:
от: В...ий ветер
Обычная дедовщина. :D

Ну... не знаю... для вас всех она, может, была и обычной...
А я впервые в жизни (хоть немало повидала) столкнулась с абсолютно дебильной иррациональностью процесса. 8)
И вот эта иррациональность была не просто жутко противной, а сводила с ума именно своей совершенной необъяснимостью... 8)
Re[Терра2]:


Домиплан
Re[Терра2]:
D200.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта