Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 21661 - 21680
Re[Терра2]:
краски крымской осени в горах от никон д 50!







Re[Терра2]:
На основании последних, совершенно хамских постов, пользователь Qwertystoun отправляется в БАН.

ЗЫ. Посты не убираю - пусть желающие сами убедятся.
Re[Терра2]:
Кроп


D80 + kit 18-55
Всем привет!
Давно почитываю форум, написать решил впервые. И именно в эту ветку))) Камерами с CCD не владел, но полистав ветку и вдохновившись карточками и цветами, приобрел по сходной цене (благо сейчас это не большая проблема) Nikon D80 с китом 18-55. Пара кадров после того, как забрал камеру из DPD. Цвет прям радует :)



DSC_7911 by Ринат Шакиров, on Flickr


07_DSC_7906 by Ринат Шакиров, on Flickr

И вечерком из окна.


DSC_8000 by Ринат Шакиров, on Flickr
Re[toru]:
Классные фото у вас получаются. Я тоже когда купил ССД в первый раз - щелкал много кадров, потом приелось, купил следующую игрушку, и вот уже несколько тушек лежат без дела(, а отдавать за копейки жалко.

Терра - а может не стоит навсегда банить qwerty он часто любит с кем-нибудь пободаться за идею, ну или временно его ограничить, я сам ненароком отметил что его фото стали более яркими и понеслось.... :(
Фото то у него хорошие, тем более каких-то общих правил он не нарушает
Всем
Соглашусь с Axess, я тоже против вечного бана. Но против выяснения отношений и оскорблений в этой ветке,для этого есть личка. Это самая живая цветная тема на форуме, не хватало ещё пересраться со всеми.
Всем

Re[Терра2]:
И красненького не много


Re[Терра2]:
Людмила, мне кажется лучше удалить этот срач. Не красит он цвет
Re[toru]:
Поздравляю, одним ,,сектантом ССД" стало больше
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Соглашусь с Axess, я тоже против вечного бана. Но против выяснения отношений и оскорблений в этой ветке,для этого есть личка. Это самая живая цветная тема на форуме, не хватало ещё пересраться со всеми.
Подробнее

Ну, тем, где он может показать свои кадры и поплакаться на несовершенство д50 - много. Пусть пробует хамить там...
Кстати, я тоже в вечном бане в нескольких темах (одного пользователя). ;)
Причем, БЕЗ хамства.
от: Грязный Дэписят
Людмила, мне кажется лучше удалить этот срач. Не красит он цвет

Нет. Не удалю.
Потом не докажешь, что он был. 8)
Такие персонажи склонны все передергивать.
И обвинять ТС в субъективизме.
Re[Терра2]:





Re[Терра2]:
А такую яблоньку видели?





Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
А такую ябоньку видели?





Подробнее

О, декоративная яблонька!!!
Сорт, кажется, Malus Royalty...))

В том году не одну неделю рылась в инете... читая и выбирая между этими красавицами.))
Собиралась посадить во дворе... но, побоялась, что ей не хватит глубины ямы
Поскольку под навозной землей - строительный мусор, оставшийся после строительства многоэтажки. :?
А буквально вчера обнаружила одну недалеко. Но щелкала при плохом свете - впечатление не такое, как от Ваших кадров!
Re[Терра2]:
Я сам сегодня первый раз такую увидел.
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
Я сам сегодня первый раз такую увидел.

Они красавицы!
Все-таки как-нить такую куплю и посажу))
Re[Терра2]:

Повадившаяся мразь продолжает гадить...
Очередные жертвы...



Re[Терра2]:
Д50.


Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят

А такую яблоньку видели?
Возле соседнего дома такие растут. Честно говоря, не был уверен, что это яблони. Думал, что эти деревья могут быть персиками.
Насчёт бана согласен, вечный бан ни к чему, был свидетелем, как из-за этого загнулась пара тем. Недели-двух для обоих было бы достаточно, да и то кажется мне избыточным. Ну, повздорили мужики немного, бывает, достаточно предупреждения, чтоб такое не повторялось.
Re[Терра2]:
Обоих наказывать не за что. Один явно более достоин наказания. Но явно не такого. Бан на неделю, на две. Но навсегда не стоит. Мне тут тоже грозили баном за конструктивную критику однажды. Хозяйка ветки любит наживать врагов. Она это умеет. Правда я не понимаю, зачем ей это надо. Еще и хвалиться этим. Не понимаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта