Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27053 сообщ. | Показаны 21681 - 21700
Re[...]:
от:В...ий ветер
Д50.


Подробнее

Пронзительно! :D
от:IvAnt
Обоих наказывать не за что. Один явно более достоин наказания. Но явно не такого. Бан на неделю, на две. Но навсегда не стоит. Мне тут тоже грозили баном за конструктивную критику однажды. Хозяйка ветки любит наживать врагов. Она это умеет. Правда я не понимаю, зачем ей это надо. Еще и хвалиться этим. Не понимаю.
Подробнее

- Наказала одного.
- Перечитайте последние посты персонажа... за пару недель от подобного стиля не отвыкают. 8)
- Не надо передергивать - никто не хвалится. 8) А передергивание вас не красит. 8)
- "Хвалится" - что делает? (наст.время).
- Не надо адвокатствовать. Уж пару лет иной ТС держит меня в бане - ничего, пережила))

Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Обоих наказывать не за что. Один явно более достоин наказания. Но явно не такого. Бан на неделю, на две. Но навсегда не стоит. Мне тут тоже грозили баном за конструктивную критику однажды. Хозяйка ветки любит наживать врагов. Она это умеет. Правда я не понимаю, зачем ей это надо. Еще и хвалиться этим. Не понимаю.
Подробнее

Думаю, оба заслужили наказание, но никак не вечный бан. То, что модератор забанил одного участника флейма и проигнорировал провокации и ругательства другого, попахивает личной неприязнью. При этом второму участнику модератор прямо в форуме шлёт дружеские смайлики, явно демонстрируя поддержку.
Re[Терра2]:
Господа, ну очень странно, что вы отреагировали только на бан...)))
Почему вы не выразили свое... неудовольствие раньше, а? ;)

Давайте не будем переходить на личности. В том числе, мою. 8)
Re[Терра2]:
Потому что это дело модератора - следить за соблюдением правил и ограничивать права участников темы форума, если они их нарушают. ;)
Re[Yurian]:
от: Yurian
Потому что это дело модератора - следить за соблюдением правил и ограничивать права участников темы форума, если они их нарушают. ;)

Вот и не нарушайте)) ;) я слежу.
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от: Терра2
Вот и не нарушайте)) ;) я слежу.

Вы злоупотребляете правами. Открыто угрожаете несогласным с Вашим мнением. Разводите какую-то "дедовщину" c преемственностью. Берёте пример с www user'a? По-моему он терпимее к чужому мнению. Я больше не буду писать на эту тему, но советую зря не плодить врагов.
Re[Терра2]:
от:Терра2

Подробнее

Хороший цвет
Re[Терра2]:

Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят

Подробнее

Отличный цвет
Re[Терра2]:д50

DSC_1037 by Leo19 Goda, on Flickr
D80 + Vivitar Series 1 28-105/2.8-3.8
Намедни прогулялся, нацепив мануального старичка Vivitar Series 1 28-105/2.8-3.8, так как ничего больше (окромя кита) на Никон нет :roll2: . Без экспозамера весело конечно, особенно из солнечной стороны в тень прыгать. Брака с него много получил, объектив довольно специфичный все же, руки тоже не огонь . Хотя если попасть в экспу и в фокус, картинка радует.
Задумался пока что о родном 28-105, либо 70-300.



DSC_8046 by Ринат Шакиров, on Flickr



DSC_8128 by Ринат Шакиров, on Flickr



DSC_8153 by Ринат Шакиров, on Flickr
Re[toru]:
Интересное размытие у этого Vivitar, непривычное.
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Берёте пример с www user'a? По-моему он терпимее к чужому мнению.

Возможно)) именно у него я забанена в нескольких темах)))
от: IvAnt
Я больше не буду писать на эту тему

И это правильно.
от: IvAnt
но советую зря не плодить врагов.

Не советую мне угрожать)) ни к чему это. :D

Оставим эту тему. Последующее буду стирать))
Да, упустила))
от: IvAnt
Вы злоупотребляете правами. Открыто угрожаете несогласным с Вашим мнением. Разводите какую-то "дедовщину" c преемственностью.

Про дедовщину не поняла.
В остальном - жалуйтесь в вышестоящие инстанции. Это ваше право. ;)
Если вы там сможете доказать, что виноват Китай я "злоупотребляю" и "открыто угрожаю", ко мне применят санкции. :D
Re[Терра2]:
Вечер. Дождь.
















д40, Орестон.
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят

Подробнее


Да, прямо выделяется светом/цветом
Re[В...ий ветер]:
от:В...ий ветер
Д50.


Подробнее


Очень

Я куда проще покажу:




Вовка by Kolobob, on Flickr
Re[Терра2]:
Немного цветочков:




Нарцисс by Kolobob, on Flickr




Крррррасный! by Kolobob, on Flickr
Re[Терра2]:
Красный, вроде, ничётак, а вот жёлтый не получился




Жёлтый by Kolobob, on Flickr