Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 26906 сообщ. | Показаны 12921 - 12940
Re[Терра2]:
от: Терра2
Может, только чуток контраст поднять и осветлить?

Ну вот об этом я и говорю. :) На темном все нормально. :)
Re[Терра2]:

DSC_0673 by Lyusi, on Flickr
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от:Терра2

DSC_0673 by Lyusi, on Flickr
Подробнее


Re[Oleginr]:
Не забор, а пособие по колористике)) :D


Monastic towers by Lyusi, on Flickr
Nikon D40




Re[Терра2]:




Re[A Nikolaevich]:
от:A Nikolaevich


Подробнее

Хороши краски! И шершавый снежок!
от:ValeriyM


Подробнее

Красиво) Тоже снимала бы и снимала облака! :D

Re[A Nikolaevich]:
от:A Nikolaevich


Подробнее

а говорят кит плох...
Re[vovatul]:
такое и на телефон будет вполне... все относительно
Re[Терра2]:
от: Терра2
Красиво) Тоже снимала бы и снимала облака! :D

есть знакомый чудик, у которого на втором этаже частного дома стоит камера (на балконе), и снимает небо (таймлапс), уже несколько лет
Re[september]:
от: september
есть знакомый чудик, у которого на втором этаже частного дома стоит камера (на балконе), и снимает небо (таймлапс), уже несколько лет

:D Просто, думаю, он видит то, что чаще всего мы не видим... ;)
Re[Терра2]:
еще как вариант купить микроскоп, присобачить к нему камеру и наблюдать за жизнью клещей из наших подушек и не пишите про гипоаллергенные подушки, а я вам не буду про демодекс
Re[september]:
от: september
еще как вариант купить микроскоп, присобачить к нему камеру и наблюдать за жизнью клещей из наших подушек

Заметьте - это Вы предложили! :laugh:
Re[september]:
от: september
такое и на телефон будет вполне... все относительно

что,все так плохо?
Re[september]:
от: september

есть знакомый чудик, у которого на втором этаже частного дома стоит камера (на балконе), и снимает небо (таймлапс), уже несколько лет

Почему бы и нет? Небо бывает очень и очень разное и можно делать отличные таймлапсы, а если ещё и музыку правильно подобрать... Лет 6 назад покупал пульт ДУ в функцией интервальной съёмки именно с расчётом на таймлапсы, но руки так и не дошли, к тому же, весьма немало времени на них уходило бы.
Re[vovatul]:
от: vovatul
что,все так плохо?

Нет, не плохо. Никак.

Это просто мое мнение, первым делом новоиспеченному владельцу ЗК, стоит избавиться от кита, добавить денег и купить светлый фикс.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Не забор, а пособие по колористике)) :D

:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[september]:
от: september
Нет, не плохо. Никак.

Это просто мое мнение, первым делом новоиспеченному владельцу ЗК, стоит избавиться от кита, добавить денег и купить светлый фикс.

первым делом надо постичь фотонауку,а потом осознанно стекла менять
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Почему бы и нет? Небо бывает очень и очень разное и можно делать отличные таймлапсы, а если ещё и музыку правильно подобрать... Лет 6 назад покупал пульт ДУ в функцией интервальной съёмки именно с расчётом на таймлапсы, но руки так и не дошли, к тому же, весьма немало времени на них уходило бы.
Подробнее

Да каждому свое, я написал "чудик" в хорошем смысле.